Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Привет всем..сегодня меня 2 раза искупали в луже на первом поле((2 раза!!!!!!!Получилось так.. я сдуру взяла Верхоянска..Ну, что делать..Моя фамилия- Ослов, и инициалы- И.А.!!!!! я же ЗАВЕДОМО НЕ МОГЛА справиться с ним!!!!!!!!Это стало ясно сразу, постле того как сказали, что он два дня не работал(Дошли до поля нормально..Первую рысь нормик.Но тут то ли проехала машина какая-то...Верхоянск стал отпрыгивать по сторонам.. И ЕД пересадила меня на.....Энтузиаста!!!!!!!!!А нас было на первом поле четверо- я, Кристина на Добром, Женя на Порохе, Оксана на Энтузиасте (Потом на Верхоянске) и я на Верхоянске, потом на Энтузиасте.. и ОГРОМНАЯ лужа(((((Энтузиаст сделал вторую медлительную рысь...в галоп поднялись..шли нормально..медленно..размеренно..ничто не предвещало беды.. и тут я не смогла отвернуть его от лужи.. он то ли дернулся, то ли что.. в общем. я упала.. мягко, совсем не больно(( но ГРЯЗНо..О, с КАКИМ удовольствием он шмякнул меня в лужу.. я б тоже так сделала.. Он остался в середине лужи.. ЕД не хотела промочить корссовки, так как ей до поздна работать.. Криснина на Добром и Оксана на Верхоянске пытались его выловить из лужи.. в результате я пошла в глубину и вывела его.Взгромоздилась вновь..галоп был уже живее..Туз горячился. и через круг ВЫСАДИЛ меня!!В этот раз уже больнее.. я перелетела через голову и ударилась грудной клеткой( болят ребра слева((((Ну зачем, ЗАЧЕМ я пересела?? зачем не села на Дипа??????? все.. это мне наказание за измену ЕМУ..теперь буду ТОЛЬКО ЕГО просить.. в УЖАСНОМ расположении духа вернулась домой((что я о себе возомнила....ладно..это урок на будущее..Но в раздевалке выяснилось, что в кармане грязномокрых бридж нет ключа!!!!!!!!!!О Аммитабха!!О Авалокетишвара....ОПЯТЬ!! я поперлась на первое поле.. НЕТ((( уже в отчаянии пошла к деннику Верхоянска..там тоже нет..И тут я сказала об этом ЕД)) и она..ДОСТАЛА ключ из кармана!О!!ура!!хоть что-то утишительное в этом моем горе....После ТАКОГО прям хочется бросить все..Эх..


 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Привет=)
Оу, плохо, что ударилась-то.. Но хоть утешение - ключ нашелся.
Но хорошо, что ты после падения залезла еще раз, это еще одно утешение.
А если ребро болит, то разотри Траксевазином или шерсть приложи.
Может, лучше потом поездишь на наших лошадях, но в манеже? Сдюшоровские на улице не очень хорошо себя ведут... По крайней мере, так говорят.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Дин, не правильная политика: "не сяду на другую лошадь". Твое падение лишний раз доказывает, что нужно учиться ездить на разных лошадях. просто варианты нужно брать поспокойней и понадежней. :wink: все у тебя получится. Как говорит мой тренер свой уровень нужно проверять периодически, значит до них ты еще не доросла - есть к чему стремиться.
Кстати то, что конь 2 дня стоял и тебе его дали это вообще круто :shock: :evil:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

ой, Дин, лечись давай и крепче в седле сиди. Хотя без падений тоже ничему не научишься
* сказала Юля, потирая больную коленку ))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Привет, Ксюшенька, Дашенька, Юленька!!Спасибо вам за поддержку!!!!!!!
Ксюш, спасибо за советы)Не так все плохо, я преувеличила.Да, чуть побаливает..особенно когда в метро сдавили сегодня((((Я теперь ТОЛЬко Дипа стараться брать буду.Это мне наказание кармы за то, что предала ЕГО, изменила Ему... :cry: :oops: А насчет ключа..Да, действительно))теперь гардеробщица сказала, что у себя оставлять будет)А то б больше не пустили)
Дашуль, тебе тоже спасибо за поддержку и совет....Верхоянск в принципе редко работает((Я спросила у ЕД- можно? она- можно..Кем я себя возомнила????Я знала, что НЕ СПРАВЛЮСЬ с ним!!!! :twisted: Хотя, мне сейчас просто грустно, больно, горько и обидно, как после каждого падения. Через несколько месяцев опять полезу на рожон)Хотя, это падение меня напугало тем, что я ощутила мою БЕСПОМОЩНОСТЬ.До этого я падала случайно- то Адаб испугался, то еще что.ТО есть это нельзя было назвать именно целенаправленным избавлением лошади от меня.. А тут так именно и вышло..ВПЕРВЫЕ.....Лошади ненавидят меня(Хотя, на месте Энтузиаста я б то же самое сделала- есть лужа, как не скинуть обрубок человека сверху?
Юль, спасибо)) :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Зато теперь я вынесла мораль-надо переодеваться!!!нельзя прям в конном ехать. я ВСЯ была мокрогрязная))Зато на троеборца похожа))))Хоть по степени грязности)Эх, Рыжий Демон Смерти...этот Энтузиаст.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

жалко,что упала, но все равно,бери разных лошадей,это очень полезно))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

murmelen написал(а):
Дин, не правильная политика: "не сяду на другую лошадь". Твое падение лишний раз доказывает, что нужно учиться ездить на разных лошадях. просто варианты нужно брать поспокойней и понадежней. :wink: все у тебя получится. Как говорит мой тренер свой уровень нужно проверять периодически, значит до них ты еще не доросла - есть к чему стремиться.
Кстати то, что конь 2 дня стоял и тебе его дали это вообще круто :shock: :evil:
2 дня.. я раньше тоже думала, что много... а потом просекла фишку, что аждый раз на Неслуха сажусь, когда он точно дней пять стоит..может даже и дольше... а мы на улицу! Я собой тож прям горжусь))) уж не говоря пор Сатурна...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Привет, Галь....спасибо за ответ(( мне тоже ОЧЕНЬ обидно, стыдно и жалко(((((Я буду просить Дипа..Но, думаю, время от времени все равно буду вынуждена на других садиться- ЕГО мне не каждый раз дают, даже по просьбе... :( :cry:
Amber, привет!!!ОЧЕНЬ рада новым читателям))Добро пожаловать в мой дневник!!!Безусловно, ты молодец, что садишься на лошадь после 5 дней стояния, но арактер у лошадей разный.Майка полгода стояла(всю зиму, перед тем, как я на ней ездила, и это было не раз (уж неделями она стояла точно, так как я только по выходным на ней ездила.Понимаю, что это- деревенская старая кобыла, и сравнивать ее с Верхоянском бессмысленно :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Я имела в виду Неслуха..его фотки есть в моем дневнике..на 18..по-мойму..
Он жернбец 4 года..причем так жеребцует, то уже минимум полгода его не выпускают подж верхом и так даже близко к другим лошадям... он на них кидается.... клиенты боятся этого коня, как я наблюдаю..проято с ним нельзя бояться...он может побаловаться чуть-чуть, лениться, делаь двоечки задом...он мальчик прекрасный, с потрясающим экстерьером и невероятной красотой и грацией... с ним надо быть всегда уверенной в себе, но не забывать, Что пд тобой за конь. А еще кусается сильно зараза))) вот и стоит..на него редко приезжают только взрослые дяди, которые давно его знают.. он им нравится. Мне тоже... + я как раз искала под верх лошадь, которая в прокате не работается, а отдыхает..так что я счастлива)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Я счастлива, что твои мечты исполнились))) :D
А я вот только что от Майки....Насчет ветеринара хозяин Чижа так и не позвонил больше..вечером позвоню ему сама...Кобылу привязали на САМОМ далеком месте((((Она паслась...но сразу сунула морду в пакет с сухарями))) я угостила ее))))Попытлась поговорить, но единственное, что существовало для Майки в тот момент- это ЕДАела !!!!Ну, я стала пытаться ее чистить((( мои надежды на то, что дождь хоть чуток поможет мне, были тщетны(((((я терла ее щеткойЮ терла, пока не выбилась из сил((((((Ни количество пыли земляной в ее шерсти, ни грязность боков , кажется, не уменьшились((((Единственным результатом было то, что я вся взмокла. обессилела покрылась пылью и грязью сама...(((Посмотрела опухоль..На мой взгляд увеличения нет..но глазомера у меня никакого((((Кобыль была ко мне абсолютно индифферентна, но уходить от нее мне было крайне сложно(((( :D Как и от Дипа..пока 10 раз мама и бабушка не позвонят- не могу уйти...Я раз пять уходила было, возвращалась....Окончательно ушла наконец...Решила пройтись по парку, где ездила на ней..Воспоминания нахлынули..горло сжалось....Почему ТАК больно вспоминать прошлое?потому что его уже не вернуть??как что-то потерянное на всегда?Не знаю.... :| все в парке было так же..только меня с Майкой не было..Потом пошла по дороге, по которой мы ехали туда, а потом назад....Ох...зимой, покрытая льдом, она походила, искрящаяся в лучах солнца, на мифический волшебный мост Чинвад..ведущий в рай по представлению зароастрийцев...а тропинки лесные, ведущие к пруду, похожие на пути в рай ацтецкого бога дождя Тлалока.....Туда самойбийцы попадали, кстати..Надо ж было демографическую проблему индейцам решать..Но все это ушло..Безвозвратно....Навсегда..Эти три лета и зимы.Благославенные для меня..О, блаженный розовый сон в черной ночи неведения....я даже не думала тогда, что у этих небесных существ может что-то болеть, что им может быть холодно, голодно, тяжело, что они устают...Не верится, что это со мной было..что это была я.....Ну вот...наполненная этими мыслями я вернулась и написала этот бред.Простите за него :oops:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)УПАЛА(((

Привет, Дин=)
кстати, я тебе тоже советую ездить и на других лошадях, но нормальных! Но знаешь, от судьбы по-любому не уйдешь, если надо упасть, то упадешь и с кровати. Но, конечно, надо просто тренироваться и тогда вряд ли упадешь)
или еще лучше: летом поездий на Дипе, а зимой, когда в манеже будем, ездий на других. В манеже всем спокойнее.
Даа, воспоминания - вещь тяжелая.
Дин, ты извини если что, а ты на Майке уже не поездишь или как? Просто чтобы вспомнить старое, станет легче...
Говоришь бред? :) Если бы кто-то так бредил на литературе или истории, то все были бы отличниками=)) мысли-то умные))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Привет, Ксюшенька))Спасибо за оценку моей болтовни))засмущала прямо.. :oops: :oops: Действительно, ты права..я тоже себя так успокаиваю- если суждено упасть, то и с Кавказа сползти можно..Эх..Насчет других лошадей..думаю, будут попадаться, куда денутся..
Насчет Майки...Вот жду вета..посмотрим, что скажет.....Но скакать по полям и лесам, я думаю, на ней не надо...Не надо было, и когда я это делала, наверное( :oops:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Да ладно, это ж правда=)
Ты, если не хоешь какую-то лошадь, то так и говори, когда записываешься: можете написать, чтобы мне не давали того-то=)
или когда уже будешь платить за занятие, если дадут кого-то "плохого", спроси, кого еще могут дать. Тебе скажут)
Но, если Майка не сопротивлялась, то значит ей тоже это нравилось. И движение - это жизнь...
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Ксюш, я и так ОЧЕНЬ привиредливый клиент))) все время почти меняю лошадей)))))))
а насчет Майки- именно поэтому я и перестала на ней ездить после отказа отходить от сарая, хоть хозяин ее и говорил, что она просто обнаглела и обленилась,- ведь я не замечала за ней такого, поэтому и решила, что это неспроста..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Дин, да ничего, клиенты для всех - это святое))
зато опыт, опыт...)
А, понятно..ну, может все нормализуется, она повеселей станет).. Хотя, конечно, ее жалко. Кстати, ты молодец, что ее пожалела. Хотя если подумать, то ты бы ей вряд ли вред нанесла, но все же).
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)

Пишу отчет о попокатании 10 июля 2008года) В Битце я встретила Кристину с форума Инстинкт)Она арендует Отиссу у Вариной))Здорово)Удачи ей)) Еще встретила другую Кристину, Женю, Наташу)))В общем, было весело)) в 103 мне сказали, что Дип привит( и дали Клипа(Я заныла, что он высадит меня..предложили как альтернативу Монолита.. я выбрала Клипа..Угостила Дипа, поседлала Клипа..Он ОЧЕНЬ ласковопопрошайный в деннике)обаятельный)Девочки из каптерки с ОЧЕНЬ умным видом учили меня, как все делать..Наверное, мой детский вид, неуверенность и легкие лошади убедили их, что я только пришла в Битцу.. Но они и не догадываются, с КАКИМ стажем перед ними чайник))Еще смешнее, когда кто-то из СДЮШОРа ребенком меня назвал))))))))Еще мне не нравится, когда они в деннике мочалят рот лошади трензелем, типа собирают( может, я не права..Клип почуял, что сахар в пакете был, висевшем на двери денника, и , пока я доставала оттуда сахар, вышел из денника(и оказался попой к выходу( я стала разворачивать его..Былова подошла..сказала, что я слишком резко повораяивала его, и могла плечи свернуть((((Эх..вывелись..на первое поле поехали мы трое (Кристина на Добром, Женя на Порохе, я на Клипе и Иртыш. Места было много) ЛУЖА ВЫСОХЛА) так что, даже если б я и упала. то было б сухо, и зря я переодевалась(кавалетти были.ЕД пыталась взывать ко мне..Чтобы я опустила пятку, прижала плотно колено, работала корпусом, не клонилась ни вперед, ни назад...Бесполезно(на рыси все-таки поделали вольтики, восьмерки(МЕЛЬЧУ я безбожно(только кучи на втором поле спасут лошадиные плечи..от меня.. Диаганали и серпантин..поперешагивали через кавалетти..на галопе несколко раз перешагнули через кавалетти ..удачно раза два от силы.Вольты не получались из-за того, что я корпусом валилась вперед, как ЕД сказала.. но зато Клип не высадил меня))О, КАК я его в деннике умоляла не делать этого) СПАСИБО ему)Хотя я сама себя бы высадила(Кстати, руки мне торжественно разрешили держать повыше, чтобы не дать ему голову опускать..но опять таки, ПОвыше, а не ВЫСОКО(после первой рыси хотела дать сахар, но криво- выпал(Клип долго стоял над ним, пока мне не удалось его столкнуть...Не хотела брать хлыст, но дали..На учебке меня колбасило безбожно(
по пути домой не расслаблялась..так как в прошлый раз он вообще стоя меня высадил...кустов старался Клип не избегать- хоть лиисточек урвать )Расседлала, угостила, похвалила..Дипа тоже угостила..Потом Женя пошла в 103..просить пасти Пороха..Методист ей отказала, мотивировав это тем, что Дип убежал..у меня!! я в шоке..ОН у меня не убегал(((мне очень стыдно, больно и грустно, что Жене из-за меня отказали(Эх..пошли потом к ЕД на первое поле..там прыгала Аня..И было несколько попокатательниц..На Фигаро, Храпе, Берне, Тандеме, тетя на Гамлете...Аня была молодцом)Буран честно прыгал) но я высказала скептицизм по поводк маленьких крестовинок(но меня быстро поставили на землю- их нормально тоже надо проходить научиться.. я сама из 100 раз нормально жерди на галопе прохожу(Купила ЕД зефир за Падения Тунгусського метеорита))Наконец)Ну вот)Женя на понедельник записалась прыгать на Пороха или Клипа..Кристине ЕД пообещала дать на прыжки Доброго, как только получится.... Я загрустила((тоже хочу прыгать((но мне, видно, не судьба(Эх..ну, вот и все)записалась на понедельник на 4 )






 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Клип

Привет всем))сегодня я ездила на ЦМИ)))С Кристиной(за что ей отдельное спасибо)) :aplod: Еле нашли))))Посмотрели конюшни..добротные, хоть и без излишней напыщенности...Лошади красивые))посмотрели на водилки, рысаков в деннике и на кругу) :D










 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

классные фотки))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)ЦМИ)

Хорошо с Клипом на фотках смотритесь))
Ну, видишь, все хорошо прошло, молодец))
Только действительно тсранно, что сказали, что у тебя Дип убежал 0__0 ты же невиновата.
фотки хорошие))
 
Сверху