Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Мой рай)

Машунь, Карин, СПАСИБО)
а стремена у меня по жизни такие(тренер считает, что это поможет мне пятку опускать.. а в результате пятку я все равно поднимаю, но управления шенкелем лишена напрочь(
прям как жокей себя чувствую___ :lol: может, меня Федоровичь готовит к скачкам? :?: 8) :aplod: :chaw:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Юль, привет)))) :D
и еще- у меня ко всем вопрос- какой масти понь???как мне его в скрижалях писать? :?:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Понь на некоторых фотках похож на рыже-чалого, а на некоторых на бурого)
Дин, а почему ты в очках ездиешь? Это ж опасно :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Галочка, привет....спасибо за предположение насчет масти..а почему в очках опасно?Я без них не увижу ничего!! :cry:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Да, стремена как будто и вправду для скачек)Особенно на 5(вроде правильно посчитала) фотографии коленки высоковато подняты.А пончик симпатичненький такой, я про него даж не слышала раньше :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Фродо написал(а):
а почему в очках опасно?Я без них не увижу ничего!! :cry:
Малоли упадёшь (ттт), всякое в жизни случается... :( А линзы не пробовала?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

я пробовала линзы....носила...все было ок...но я в Волге прошлым летом сцапала конъюктивит, и поэтому какое-то время опять на очки перешла... и потом, обнаглела совсем, стала 2 раза в неделю ездить...И деньги ВСЕ уходят в Битцу, до копейка, и линзы покупать стало просто не на что...и обленилась вставлять их..в общем, вот так.В принципе, насчет очков понятная логика..
Кстати, я в одной теме вот что прочитала:
"Битца - двое моих друзей за последние полгода получили там серьезные травмы (просто боюсь), "
автор искала КСК..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Дин, нет, правда, я очень мечтала кого-нибудь попасти. А Фрейер милый очень. И вы с ним хорошо смотритесь. Стремена мне тоже показались низенькими.
Вообще рада была увидеться, прости за фотографии такого плохого качества. Просто к чужому фотику мне надо приноровиться.
Только, это, седло по моему не выездковое.
И если ты считаешь то, что было вчера кучей народа. Я бы не стала так говорить, потому что один раз была в НМ с группой СДЮШОР, выездкой, кучей частников и прокатчиков. Вот это была куча. А вчера группа была очень даже хорошая.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Тогда я рада, что ты попасла его)) и понь тоже рад ,уверена) :D Спасибо)Со стременами у меня вообще жесть, так как их закручивать надо :twisted: и порой просто лень подгонять..Я тоже была рада познакомиться)))Фотки просто на свету темными показались))конечно, на улице было б лучше, но ничего))) :D Спасибо за них, правда, иначе вообще ничего бы не было))Насчет седла -признаю- могла ошибиться, не спорю
Насчет народа...конечно, бывало и больше, согласна....
И вообще, я сейчас испытываю какую-то тоску....Говорят, Кинцель выйдет..Это исторически мой тренер..Но я благодарна ЕД за два прыжковых занятия, за то, что старается подбирать мне лошадей.. и вообще, за все..Не знаю, что делать..хотя, надо еще дождаться, когда Инна Александровна на работе будет..
Antalexa , прости))пропустила сначала твой пост)))спасибо за ответ)Да)))чувствуется, на ЦМИ в следующий раз не к рысакам поеду))) :lol:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Ой, какая классная фотка))Анют, спасибо, что новую страницу мне с фотки начала!!!)))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Динуль, давно не заходила.....Пони просто офигенный красавец! Слов не хватает! Вы с ним просто офигенно смотритесь вместе! Если будешь покупать себе лошадку, то только такую!!! :P
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

ПРивет, Люб)))спасибо)) я завтра опять на нем.. на 2..Не знаю..но что-то меня это не слишком радует..Хочу Дипа..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Понимаю...Я тоже всегда стараюсь ездить на своем любимом коне. Но с другой стороны, в "Битце" ты ведь для того, чтобы учиться, значит тебе следует почаще менять коней :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

ох...может.. но я привыкла к танкам, и чувствую себя на пони как на палке... может, нормальные люди имеют именно такое соотношение размеров, как и мы с Фрейром.. но просто я 6 лет сидела на гораздо больших животных...Понимаю, что от этого, может, и идут мои ошибки....Тяжело ломать стереотипы...Хотя, на форуме прочла, что Ястребова на нем прыгала..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Пони

Привет всем) была сегодня на Гравюре!!Неожиданно и ужасно(( были на боевом поле... И сделали только треть галопа, если не меньше(( и то урывками- когда кобыла хотела напасть на Бальзама или Лабинска(((((((((я даже со злости назвала ее старой пегой коровой, хотя понимала, что сама я во всем виновата...САМОЕ обидное, что к концу галопа она разошлась......БЛИИИИН..ТАК ОБИДНО..........скакать бы еще и скакать..она поняла , что я от нее хочу..Но все- три положенные минуты на галоп истекли(((( две с половиной из которых я с ней боролась, пытаясь заставить скакать((( Радостно было только увидеть Дипа...Любимый мой....НЕНАВИЖУ систему проката..НЕНАВИЖУ себя............Кстати, рысь была вполне нормальной...поначалу я даже неплохо сидела... а когда пришла Былова. и я у нее отняла хлыст, то и вольтики делать стали, и через жердочки походили....У меня идея- на второй рыси буду просить пробовать делать подъемчики в галоп.. на Верхоянске мне тренер сама предлагала....Так..надо использовать это..






 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Глаша

Вот прочитала отчет и тут же вспомнила чем мне еще не нравиться массовый прокат. Тем что, когда на галопе не очень получается (или на любом аллюре, но в конце занятия), часто нет возможности закончить все на хорошей ноте. На примере галопа: лошадь только отозвалась, слушается и работает, а тут: шагаем! У меня в голове сразу: Блииин.. В последний раз когда так было в Битце, я просто подъехала к тренеру и спросила, можно ли закончить нам так, как я этого хотела (подъем, вольт, остановка по просьбе всадника, а не.. вариантов масса). Получилось!
Некоторые тренера сами недовольна, когда ты не доводишь начатое до конца.
Может стоит тоже спрашивать, особенно если ситуация в смене позволяет.

Гравюра с таким выражением морды: «устала от вас всех, ничего не хочу»

а когда пришла Былова. и я у нее отняла хлыст
Представила, как ты его отнимала: "Отдайте хлыст, быстро!" :lol:

У меня идея- на второй рыси буду просить пробовать делать подъемчики в галоп
Это правильно. Можно себе даже схемку составить, со всякими там остановками, резиночками, подъемами.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Глаша

Насчет хлыста- именно так и было))д и насчет конца- буду требовать продолжения банкета))))Наглеть буду..Уф.. уже такое ощущение. что не доживу до следующего раза...а только отъездила..ужас....я наркоманка, сумасшедшая, больная....ПРибейте меня веником....
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь и Благодарность)Глаша

А на последних двух фото, это Дип? :)
 
Сверху