Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Анют, привет..СПАСИБО)) я сама-то как счастлива )))) :D .с тренером..пока что никак , так как у меня в среду учеба до 16:00(с 8 утра(((), так что никак(((а во вторник работа...так что остается понедельник- четверг.((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

ну знаешь ли, не только федорович работает понедельник - четверг)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Дина, привет, вижу,дела идёт в гору;). Молодец)! Здорово,что наконец на любимом коне поездила :) . Моё мнение,что ты должна поменять тренера (будем тебя все вместе переубеждать). Ну,не хочет она тебя учить, уже всё сделано,чтобы понять это.
+т.к. привычка+безгрунтица,где нет манежей+Дип, то можно ездить в две конюшни: в одной нормально заниматься,а Битцу-навещать, прося Дипа))). (мой коварный план :twisted: ).
Про клубы,ты живёшь на Юге значит?

КК Мустанг: там очень душевная компания, в которую вроде всех принимают. Вобщем,там можно отвести душу :lol: . Лошадей для обучения меньше стало,но базе учат очень хорошо. Т.е. это НЕ спортивный клуб,но тебе спорт и не нужен. Причём,там можно и палочки пробежать, и пробно пропрыгать, и ещё по парку поездить с народом (лошади все хорошие, добрые)).
КФХ Конник: это,где я сейчас. Ну,про Любу тебе Eovin подробнее расскажет :wink: . То,что я за ней ушла из Муста говорит об умении хорошо тренировать. Причём,у ней в смене не бывает больше 3х лошадей (это прям в загрузочные дни). Причём,объясняет всё хорошо,требует до победного конца, короче,пока не сделаешь,не отпустят. Тоже попрыгать маленькие высоты можно).
Ещё знаю там 3х людей,которые дают тренировки. Все занимаются либо индивидуально,либо не больше 3х лошадей. Лично моё восприятие-только положительное,всё расскажут,даже сядут на лошадь,покажут,как надо.
КСК Эльф: по красоте лошади (частные) просто потрясающие. Но сама конюшня-гадкое место для меня. Не буду обсирать этот клуб (всё-таки мне в 109ой ещё год учиться)),подробности-в личку.
Но меня порадовал момент. Мы с подругой делали сайт для них (за что нам нужно в ноги поклониться),но в разделе "Наши лошади" написала лошади проката (как сами Эльфовцы называют). Чёрт,мне выговорили всё,что обо мне думают. Мол у них там заводские терцы, Школа ВЕ и все дела,а я тут вякаю невпопад. И что вообще никакой инфы о КСК (типо шифруются)). Через неделю захожу туда в гости к частнице. Две лошади из проката стоят в проходе, ещё две всбитых денниках в самом тёмном углу конюшни. У одного коня-кровавые болячки на спине,не заживающие,потому что он каждый день в прокате по неск часов (даже сфотать хотела,но там темно,как...). На одной кобыли ездят при хромоте=(. Какая нафиг ШВЕ? А,нщё насчёт седловки-правда, один из скудны примеров КСК,где даже в здание конюшни нельзя зайти,пускают только постоянных клиентов,и то не всех. (правда частники там хорошо живут,ничего не поделаешь).
Ещё есть КК Атланта, КК Нимб (это всё в районе Коммунарки,поэтому знаю), КСК Ясенево (на мой взгляд типа Битцы,но говорят,лучше), КСК Южный (но там дороговато наверное). Больше не помню ничего))). Выбирай,сходи просто ради пробы,понравится перейдёшь,нет,ездишь в Битце.
Просто зачем ездить, а потом корить себя за неумение??

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, поаккуратней на виражах,твой ник оправдывает характер;). Не надо всех упрекать в плохой посадке,не все ставят себе цель идти в выездку,не все хвастаются идеальной посадкой.
Но насчёт обучения в Битце соглана,ибо: 1) В Битцевском прокате (но многие говорят,что и в индивидуалках,и в аренде) не научишься НИЧЕМУ! ИМХО, и фиг вы меня переубедите :lol: . Да,я не заималась в Битце,но видела занятия,да и фото с отчётами о многом говорят.
2) Да,то что Дину не хотят учить правильно сидеть, сгибать лошадь,при условии 2 раз езды в неделю-это выражение презрения к человеку,непонятно на каком основании. Я бы Дине не смогла отказать в индивидуалках и т.п.))). И потом то,что ЕД сказала про индивидуалки-не педагогично, а "зачем тебе?"-не отговорка,видимо,возиться лень.
ПС. Во избежание претензий к моей посадке, сразу говорю, езжу ужасно,т.к. могу ходить на тренировки лишь 1 раз в две недели/1 раз в месяц. Дело в том,что выходной один,а кроме обыденных тренировок хочется ещё и с друзьями погулять,на ЦМИ съездить и тп,а сейчас ещё и безгрунтица=(.

PS. Выражаю извинения за борзость в оценке КСК (ручки не выдержали)) и за романный размер коммента (как всегда :shock: ).
PPS. Несогласие выражаем мне в личку,дабы человеку дневник не замусоривать (просто чую,кто-нибудь,да ополчится)).
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Анют, я понимаю...
Вик, привет)))спасибо за информацию...Да, я живу в районе метро Варшавская.Мустанг без манежа...Насколько я знаю....а про Конник... говорят, там какие-то проблемы сейчас...на каникулах, может, съезжу куда -нибудь..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ксюшенька, привет) я не обижаюсь, ни в коем случае)))
ты права, за лошадей надо бороться)))))))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Дин, ага) у нас там из-за Размаха грозили, что будут драться))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ксюшааа! Иди пиши дневник! :twisted: Заждались уже все)

Дин, извини, не выдержала)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Битвы за Размаха) вот это да..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Битвы за лошадь о_О. Ндааа...

Дина,ясно,что ничего не ясно (не помню,где Варшавская,ну и ладно)).
А тебе манеж нужен?? Тогда в Коннике его тоже нет.Хоть по поводу чего проблемы? Я ни о чём таком не слышала... Знаю только,что там конюшни некоторые (их в Коммунарке 3 вроде) сравняют с землёй для постройки нового микрорайона. Но, если у начальства Конника такие Наполеоновские планы (манеж,расширение плаца, постройка много чего)),то это не про них...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

я думаю, что я просто сверхэмоциональна, и поэтому всех и взбаломутила(((ПРостите..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Всем привет))))С самого начала в Битце я была записана на 7, но на 7 не хотелось ехать..Во-первых, поздно, во -вторых- прыжки.. Я б от зависти лопнула..психологически тяжело для меня ездить с конкуром((((Поэтому позвонила ЕД, и переписалась на 6)По приезду в Битцу сразу встретила Кристину) она на Размахе на 4 отъездила)Пошли к Дипу.Но ОН работал.. А я груш привезла...Жаль..Ну, переоделась..Кстати, я прям в бриджах и поехала. чтобы не забыть) да и ногишаться как-то не хочется..холодно..Бррр (или просто болею..Потом пошли в 103)Касса была закрыта..подождали.Открылась) Храп.Ну, вполне нормално.Но я СРАЗУ же колебалась, брать на него хлыст, или нет..Решила с собой взять, а там решать.Поседлался Храп замечательно) Умница) кстати, ждать долго не пришлось..Вывелись в большой манеж.Я с легкостью взгромоздилась на Храпа вообще без посторонней помощи!! так как я еще в деннике затянула потуже подпруги и опустила одно стремя (потом его перекинула, конечно, как положено)на этот раз хлыст на бортике оставила. во избежании недоразумений..в Большом манеже была всего лишь одна выездючка...Красота....Потом, конечно, пришел СДЮШОР и прокат- Веста, Лабинск, Опель,Гера у ЕД, и попозже еще Иртыш, Дарл и Ритм у Никитской.(кстати, она всегда позже приходит, как и Былова..шагали...Храп шагал вяло, хотел за хвостом встать..поэтому я решила взять хлыст- так как подумала. что бить им его и не придется, одно наличие хлыста активизирует Храпа, поэтому гуманнее будет взять его, чем долбить ногами..Рысь первую начали активно.. я пыталась отзывать его.вяло, сразу скажу..Эффетка никакого..пыталась следить за руками...Они поднимались только на поворотах и при вольтах.((значит, в эти моменты надо еще усилисть внимание и самоконтроль.. с пятками сложнее..Гнуть, конечно, опять не получалось..диаганальки проходили..Коряво, конечно..В середине первой рыси нам сказали, что у нас две трети манежа.и я ушла на треть, примыкающую к трибунам.На второй рыси чуток посидела без стремян..учебкой , конечно, не смогла, быстро перешла на строевую без стремян.... и быстро выдохлась.Да, ноги у меня никудышные..Умудрялась мешаться ВСЕМ(((((к середине рыси меня уже все просто убить готовы были(а, на второй рыси я еще подъемчик сделала..Один..С трудом..Мдя...ну, потом галоп...Поднялись почти сразу, но потом воткнулись в пробку..вырулили.Галопим, нормально...потом из Сдюшора упали... Причем ограждение упало.Я порадовалась, что меня не было рядом с этим упавшим ограждением, я бы точно тоже упала.Но меня там не было..кстати, я и не заметила этого(падения), так как не смотрела на ту треть...Из проката все в седле.. а тут смотрю- все стоят.... ну я тогда перевела Храпа в рысь..Была ужасно зла...Потом подняла опять в галоп.. а все еще стояли..Поменяла направление..в другую сторону отгалопили без происшествий..Что еще сказать..стремена не бросила, так как приходилось делать в конце трети ТАКОЙ вираж, что меня просто и так чуть ли не вырывало из седла..Но я честно завернула некую закорюку (назвать это вольтом язык не поворачивается).Ну вот.ОТшагались..Решили организационные вопросы.Я записана на четверг и на след понедельник на 6, но ЕД обещала. что по четвергам потом в 5 будет.Завела, расседлала и угостила Храпа. Потом пошла к Дипу))))Угостила ЕГО грушами))поласкала))))) И ушла ) все)



 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

хорошие фотки)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ирочка, спасибо))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Фотки действительно замечательные получились)Я уже не знаю, какие слова подбирать-с каждым разом они все лучше и лучше( в смысле фотки)))Ну по поводу быстро выдохлась-так надо ж в свое удовольствие в первую очередь ездить, тем более что вас не заставляют как сдюшор-группе, ты сама определяешь "уровень подготовки"И в любом случае, я вроде тебе это кстаи уже говорила, с каждым разом опыт все увеличивается, и не важно, хорошо ли или полохо ты отъездила, в любом случае каждый следующий раз будет уже капельку лучше;))
Вам кстати повезло что вы в манеже, а то погода просто ужас(((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Танюш, привет)))Да, понимаю..но хочется тренироваться...Да. утешаю себя, что опыт должен когда-нибудь появиться..А нас и не могли на улицу отправить))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Дипусик хорошенткий такой,на фотках.Только крысик на второй фотке)))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Девочки, перечитала ваши препирательства на предидущих страницах, все это еще раз доказывает, что к занятиям вы относитесь несерьезно. Как дети прям.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Карин, спасибо) Да, ОН не любит меня(((((((((
Ань, а почему ты так решила?)))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Я не про тебя, Дин, я про девочек, которые говрят на полном серьезе такие глупости как на предидущих страницах :)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Мурашка,извините конечно,но это вы мне писали?? :) "Девочки, перечитала ваши препирательства на предидущих страницах, все это еще раз доказывает, что к занятиям вы относитесь несерьезно. Как дети прям."
 
Сверху