Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

фродо,почему же стоит писать отчеты. Я например вас с удовольствием читаю.И я уверена,что врать вы точно не будете
Полнолуния, а вот на личности переходить не надо. :?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Игривая, Вы сначала всех на форуме унизите, обвините во всех смертных грехах, а потом просите писать отчёты? Это что, новый вид садомазохизма?
Вы мой дневник тоже "с удовольствием" читали.

Всё, Дин, прости. Я просто не сдержалась.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Полнолуния,а ты как я понимаю не любитишь конструктивную критику?? :wink: Что ж это дано не каждому человеку,выслушать критику и еще сделать выводы.Ты кстати знаешь,что такое этикет??Видимо нет,судя по переходу на личность. :lol:
А еще я про дневник фродо ничего плохого не говорила.Дальнейшее общение через личку.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Дальнейшего общения не будет вообще.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

полнолуния,как хочешь..... А и еще прежде чем сваливать все на другого человека,попробуй анализировать свои поступки,ошибки. :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Галочка (Wisher), хорошо))) в четверг напишу подробно))))))))только фотки попозже будут, если сделаю, из-за шнура((
Анечка (Полнолуния), спасибо, что читаешь меня))Но про отсутствие сгибания мне не Игривая кобылка сказала...а Кристина, которая видела меня лично.. и врядли сказала бы неправду..
Жаль, что в последнее время что-то во многих дневниках сплошные споры((((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
полнолуния,как хочешь..... А и еще прежде чем сваливать все на другого человека,попробуй анализировать свои поступки,ошибки. :wink:
То же мне, прокурор и конструктивный критик! :D Ваша "критика", Игривая кобылка, чересчур попахивает самоуверенностью, злостью и завистью. И Вы - не авторитет, чтобы прислушиваться к Вашей "критике" и еще делать из нее выводы. Люди, тормозите! Пожалейте Дину!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Oxik..спасибо)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Мдя... :roll:
Динчик,давай уже бросай все эти споры и веди дневник так же как ведешь :mrgreen: все нормально у тебя получается!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

я хочу вас всех поблагодарить...мне даже стыдно за себя...я ною, что хочу прыгать, вы мне советуете, подсказываете. подыскиваете варианты........ а как доходит до дела- я - в Коммунарку (Коммуналку)- ДАЛЕКО(((((в Конник- ДАЛЕКО..манежа нет(( и так далее...я и сама не могу разобраться в себе..то ли мне не хватает желания и стремления, на самом деле????Ох...я не знаю, какое чудо может мне помочь.....Если бы Дьявол предложил мне в аренду лошадь конкурную (ну, такую, с которой я могла бы справиться, конечно))), стоящую в Битце, хотя бы.... я бы , не задумываясь, отдала бы душу..да что там, просто избавить меня от того, что заставляет корчиться от боли, лезть на стенку буквально, орать и выть от исступления..когда кажется, что в теле тесно, до того, что в ушах стоит звон, а в глазах- искры.....не дает мне спокойно жить...Но ведь, без души, мне было бы наплевать, прыгаю я, или нет.....и разве это была бы я?
я не знаю...я совсем запуталась.....
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ох, бедная... Мне кажется, что если человек находит отговорки , например "нет времени", "далеко", "нет манежа" и т.д. то , наверное, не очень-то и хочется. Раз в неделю можно выбрать время для того, чем хочешь заниматься и что так влечет и терзает.Наличие манежа важно для тех, кто с лошадью должен работать каждый день. На блюдечке с голубой каемочкой врядли нам подадут все, что мы хотим. Понимаю, что хочется комфорта. Но на битцевский конкурный комфорт надо мноооого денег. :cry:
Есть такая поговорка "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал" (что-то вроде того).
Активней надо быть, товарисчи!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Фродо написал(а):
Если бы Дьявол предложил мне в аренду лошадь конкурную (ну, такую, с которой я могла бы справиться, конечно))), стоящую в Битце, хотя бы.... я бы , не задумываясь, отдала бы душу
Не хочу завязывать теософский разговор, но я бы не стала так вот категорично этого желать. На фиг-на фиг такие желания. Однажды Наташка-подруга моя (хозяйка Доськи) очень сильно захотела отдохнуть и выспаться - загремела на три недели в больницу. Выспалаааась... От души.
Мой тебе совет - расслабься. А то это уже навязчивую идею напоминает :lol: Забей на время на прыжки и вообще... Займись лучше Майкой что ли... Насколько это в твоих силах.
И можете бросать в меня помидоры за такие советы!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Oxik, спасибо за справедливый упрек...
Лен, да...ты права..просто эмоции захватили....
Рассказываю о сегодняшнем попокатании.Был Порох..приехала я, как всегда, рано, поэтому перед тем, как идти в кассу, угостила Дипа грушей, чуток побыла с НИМ..Переоделать...выдали мне Пороха) ну что ж, нормально.Взяла его амунну..хотела взять черные бинты, которые Женя ему подарила. не мне сказали, что не знают, где они....и выдали красные... и колокольчики даже)я сначала подумала. что они те же, что и в прошлый раз, то есть с лысой липучкой...но меня уверили, что нет...И сказали, что Порох в конце второй конюшни.. с первого раза я его не аметила..потом позвала конюха..она и указала мне на него...Я раскатала губу, что надену уздечку на него..но конь задрал голову, и я даже повод не могла накинуть.. на носу у него болтался..конюх помогла.Дальше я его почистила, (ну, смахнула опилки)..забинтовала..Бинты все правильно, кстати, скручены были))невероятно)ноги все больные((вены выхступают прям..
Я познакомилась с замечательной девушкой Асей)))) Она на Ости-Честере была))))))
((Пошли на второе поле.Я залезла со ступенек..Про занятие писать ну вот решительно нечего....ну просто нечего..умирающе порысили...круг всего без стремян строевой проехала..пыталась пародировать змейки, диаганали и вольты..конечно, только пародия..(сгибания нет..Конь послушно выписывал закарюки, конечно..Но яэто делала чисто чтоб хоть что-то поделать..не ездить же просто по стене(.на шагу поприставала к ЕД по поводу приниманий..она сказала- постановление в сторону принимания, внешний шенкель вбок толкает, а внутренний вперед... конечно, ничего у меня не вышло..Порох шел по диаганали (на второй рыси поделала подъемчики в галоп, чтобы взбодрить его..Со скрипом, но сделала..зато в галоп поднялись почти хорошо..только раз в кучу арендаторов въехали..и сбились..болше сбоев не было...завернула две закорюки ( в одну и в другую сторону...Ну вот и ивсе..завелись..Дипа забрали(( а я хотела еще с НИМ побыть..На обратном пути встретила Дашу (murmelen))Дашуль, рада была встретиться))) и спасибо за помощь с Бинтами))))
Ну вот и все.. в следующий раз- в понедельник на 18)


 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Динуль, привет))) Я на порохе ездила год назад только, как он сейчас то? ТОгда очень понравился, показался легким, а сейчас, говорят, кидаться стал... Ну не знаю...
Ну пытаться хоть как-то поуправлять лошадью лучше, чем просто кататься по стенке) а ты попроси ЕД научить тебя.. а хотя нет. Мой любимейший вопрос - что с тренером?)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ань..как говорит ЕД_ надо самой учиться следить за собой мне...иначе мне ни один тренер не поможет..А Порох, вроде. не кидался))все ОК)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Дина, да не переживай ты из-за этих сгибаний! Тем более Порох не особо гнущаяся лошадь, вроде. Еще мне кто-то из тренеров говорил, что ему (самому Пороху) тяжело нос опустить из-за того, что у него что-то там не то с шеей или затылком (строение такое). Может я его с кем путаю :roll: Зато галоп у него приятный.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Слушай, а ты по рабочим дням в "деревню" не приезжаешь ваще? А то я уже, читая все препирательства, созрела "сделать тебе предложение" :mrgreen: Заползай как-нить в гости, посажу тебя минут на 15-20-30 на Тимоху. Он у нас хороший детектор - будет издеваться до последнего, пока не дождется правильно поданной команды. :lol:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Oxik, спасибо за поддержку))))да, говорят, что у него с шеей- что-то))но он все равно милый малыш)))такой стрательный))))))))
Леночка.., ой, спасибо)) :oops: я правда очень тронута))))но по рабочим дням вообще не появляюсь(( а в субботу ты не бываешь?
 
Сверху