Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

работать забрали..так что ничего страшного)))
А вот Реванша увезли...его денник еще таблицу не сменил..тихо как-то без него.. Но ему лучше)
а вот фотка Пороха))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Реванш уехал в Загорново. Можно на форуме ЭХ почитать, если интересно.
Я по субботам редко бываю - там и так народу много приезжает. Можно, конечно, попробовать... Плюс у меня еще семья и друзья есть (так на минуточку :)), которые тоже хотят меня видеть.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Леночка, конечно, я понимаю..сама маму только по субботам вижу, если повезет((((так что прости меня за мой наглый вопрос) :oops:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Все читаю и читаю,пора уже и отписаться в денвнике)
как говорит ЕД_ надо самой учиться следить за собой мне...иначе мне ни один тренер не поможет
Конечно самоконтороль хорошое дело,НО тренер для того и нужен ,чтобы следить за ошибками,и стараться помочь тебе устранить их.( даже у МС,есть тренера более опытные,которые помогают им советами)

Тем более Порох не особо гнущаяся лошадь, вроде. Еще мне кто-то из тренеров говорил, что ему (самому Пороху) тяжело нос опустить из-за того, что у него что-то там не то с шеей или затылком (строение такое
Из-за ганаша это.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

что-то я не поняла, куда делись мои сообщения..... :shock:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

у меня так же :shock:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ксюш..буду думать, что делать..но пони арендовать как-то не горю желанием..может, я фатально ошибаюсь, конечно(((
Аверона, спасибо за разъяснения)
Анют, я вообще в шоке была..но поняла, что еще легко отделалась.....отчетов мегаважных на страницу не было, дневник почти цел.... :D
Ну чтож, пропало, так пропало)Спасибо, что моя учетная запись сохранилась, и дневник не пропал!!Кратко напишу еще раз, что произошло.
1)пыталась взять коня в аренду.Неудачно(Конь из-за моих дерганных рук, ног и нервов заводился, и я час на корде оттряслась без стремян и без рук(((Что ж, слабый я всадник((( :oops: :cry:
2)ХАНУМА!!!!!!!!сладкая девочка)))все прошло нормально.Только вот на галопе за Ритмичным увязались(((((((((((((( а заставил ее двигаться подъемчик в галоп на второй рыси.После него она прибавлять стала))
3)ГОД как я езжу 2 раза в неделю.Продвижения- НИ_КА_КО_ГО(((Это ж постараться надо(((но я не ищу легких путей(
4)занятие на Тандеме.Обычно.
вот фотки с Ханей))))

 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Приветик.Отличные фотки...че там с арендой..Смотрела еще кого нибудь?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

привет))))спасибо за оценку фоток)))я оставила объявление на проконях...мне уже предложили КУЧУ отличных вариантов- недорогих, с хорошими лошадьми, некоторые даже с манежем..Но все ДАЛЕКО((( от другого конца Москвы и еще на электричке (маршрутке, автобусе)....Понимаю, я , наверное. веду себя ОЧЕНЬ странно...но пока мне трудно решиться ТАК далеко ездить....может, созрею..так что пока вот так..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Но все ДАЛЕКО((( от другого конца Москвы и еще на электричке (маршрутке, автобусе)....Понимаю, я , наверное. веду себя ОЧЕНЬ странно...но пока мне трудно решиться ТАК далеко ездить....может, созрею..так что пока вот так..
Я тебя не понимаю...согласна конечно,что на электричке не лучший вариант добираться,но тебе нужно самой решить для себя:оставаться в прокате,где на тебе не обращает внимания так называемый тренер,откатать свой час и уйти,так и остаться на том уровне ,что и была...
Или ты хочешь учиться,и учиться правильно?
Поэтому определись что ты хочешь.Если останешься в Битце,мой совет: поменяй тренера...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ксюш, сейчас все прояснилось..
в общем, я откатала попу сегодна на Дипе))ОН дал мне голову!!! я сама надела уздечку))две груши помогли)))кстати, ногавки на НЕМ кто-то забыл((((поэтому одевать их мне не пришлось..при подпругозатягивании страшно хотел убить меня левой задней ногой...пошли на второе поле. залезла я со ступеней))народу было КУЧА...Аренда, прокат..поэтому отъездили черти как(так как просто некуда было двигаться, реально(((мне сказали, что для меня- только пони-драйвинг с моими физическими способностями








 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь и БлагодарностьДЕВАХАН!!!)

Ань, а какое продолжение? это все((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

ну вот,Ю я все написала....народу было столько, что вообще ни о чем нельзя было и подумать
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Ой,ты пыталась коня взять в аренду? Жаль, не вышло,но попробуй ещё!.
Я тоже наконец втягиваюсь в тренировочные недели)).
Майка красавица,как всегда)!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Вик,привет)рада, что втягиваешься.Спасибо за оценку фоток)
а с арендой((все кончено( я ж написала((спонсор сказал- только пони-драйвинг(((((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Что-то ты как-то рано с арендой распрощалась.Неужели нету нигде поближе вариантов(сама понимаю что далеко ездить очень тяжело)?Раз уж "душа просит"продвигаться дальше проката, то наверное по мере возможность надо как-то двигаться вперед :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Танюш, привет!!!ОЧЕНЬ рада тебя снова видеть в дневнике моем...с арендой проблема в финансировании((спонсор вынес вердикт(
это знакомая моя..я в воскресенье на ее кобыле ездила..Но тут она с Ости-честером

 
Сверху