Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

привет дин) я считаю ты всё правильно сказала) на сложных ложадях просто НУЖНО ездить... потому что только так ты сможешь чему-нить научится.. конечно всё сразу не получится; ну несколько раз поездишь, начнёт получаться, хоть по мелочам..Это даёт бесценный опыт, который ты не получишь по-другому..но это моё ИМХО по крайней мере :roll: ..ну решай конечно сама..
а фотки здоровские...особенно последняя с кобылой понравилась..такая светлая, радостная..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Надюш, да, я поняла, что надо ставить планку ВЫШЕ, если желать продвигаться...Да и чего бояться падений и переломов...тут уж надо выбирать
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

да почему ломать то сразу? конечно можно неудачно упасть, но я думаю максимум что тебе свети-растяжение какое-нить...хотя..фиг знает..главное не думать об ээтом :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Фродо, привет, не хочешь всё таки ссылочку кинуть на тему про кого-то твоего работодателя,оный диктует,что тебе делать и кем быть. Интересно стало)).
Да, молодец, что решила двигаться вперёд и выбирать лошадей по сложнее, мне всегда говорили,что нужно на разных ездить;). Хех,а я вот всегда как идиЁт соглашаюсь на любую лошадь,пусть мне хоть бешеного жеребца будут впихивать,я лишь выпучиваю глаза и мямлю "эммм, нуууу даааа",не умею говорить нет,а когда выдавливаю,сразу же начинается "а почему отказываешься? Агааа, боииишься??".
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Дина, зря отказалась от Лапландии. А потом и от Опала. Он , кстати, вполне мирный стал и размер тут ни при чем. Диапазон тоже лошадка немаленькая. А у страха глаза велики. Если Фед. предлагает Опала, то это что-то значит. А именно то, что ты можешь с ним справиться по её мнению. А она очень аккуратно к клиентам относится в плане "сохранения жизни и здоровья". Если что, то пересадили бы во время занятия на кого-нибудь другого. Если б даже и не справилась с Лапландией или Опалом, то ты, типа, не виновата и эту лошадь не просила. Тебе ее методист расписал :) Да, за 9 месяцев можно и на Помпея сесть и хоть на чёрта лысого. Вопрос в том, как сесть и что потом на этих "Помпеях" человек может сделать. На других надо поменьше внимания обращать.
КыЛя, про работодателя где-то чуть выше было или стерлось.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

Oxik, видимо, стёрлось. Я посмотрела,ну и бог с ним,раз так,не буду Дину раздражать)).
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьПони-драйвинг

А я бы предложение тренера взять Опала расценила как признание вполне приличного уровня всадника. Тем более, если придложила Е.Д. – я согласна с Oxik, что она очень бережёт клиентов. Опал, хотя и стал спокойнее, всё-таки лошадь под уверенного всадника.
По поводу «позорных» фото с Тандемом – ведь они сделаны на отшагивании, так? А в это время позволительно немножко расслабиться. А на последнем фото вообще всё на месте – и пятки, и плечи, и руки.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Надюш, я -пессимист законченый))поэтому и думаю сразу о плохом) :oops:
Вик, прости, я просто забыла ответить на твое предыдущее сообщение..я писала про аренду и про работодателя..о пропало...Ты меня отнюдь не раздражаешь) :shock: как ты подумать такое могла!!.давай я тебе лучше в личке расскажу, только ты уточни, какие именно вопросы интересуют..а то получится у меня, как всегда, клубок эмоций голых) :oops:
а я не стесняюсь, что боюсь.Мне методист сказала-(еще давно) могу дать Иртыша, тебе не стыдно будет??я- НЕТ!! я же старая больная женщина..Ну вот и все..какой может быть разговор...А вот про пересадку- это да..так что сесть можно на кого угодно, а кого в денник поведешь- не факт))))) :lol: бывало всякое)))))
Oxik, спасибо за поддержку)) постараюсь исправиться..Я позвонила ЕД и попросила подписать мне лошадь посложнее.Она спросила, кого , я сказала, что ту же Лапу..Посмотрим, что будет в понедельник.....Не струшу ли опять...Но это до первого падения, я чувствую..вот высадят меня- сразу на место мозги встанут)) :P
Whiskas, да. на отшагивании)) :oops: ты прям оправдываешь меня так))Ох..Опал..если я на него сяду, чрный снег пойдет.....из конского навоза) :lol: :shock:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Вот, если завтра кто-то доедет до нас, то будет ему шанс посидеть на сложной лошади :lol: Лучше это сделать с утра и позвонить мне (или в личку черкнуть;))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Леночка, привет))))дойду)))))мы ж договорились?))) :D
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Фродо написал(а):
я -пессимист законченый))поэтому и думаю сразу о плохом) :oops:

вот в том то и проблема)Дин, самое главное - этого Опала не бояться, если будешь бояться, то ничегоне выйдет. А если свысока посмотришь "Кто это?" "А, подумаешь, Опал какой-то", то всё получится)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

на Опала?Свысока??? :D :lol: :lol: :lol:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

я уж поняла)))))))))) :lol: :D :P :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ну, просто мало ли, ворошу,что ненужно :shock: . Ок, напишу в личку,реально, лучше там=).
Ндя, добрая у вас тётя-методист, "вселяет" оптимизм в людей :roll: .
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ну вот и договорились))Методист просто была не из тех, кто обычно)))
сегодня- ВЕЛИКИЙ день))))) :D я не тольк с мамой, но я сегодня еще и на лошади покаталась)))))))))))я пошла ТУДА))(на хорошую конюшню, расположенную по месту моей прописки)).Ходила к Лене (Волче) и Августу)))))))))Несмотря на погоду, езда состоялась))))Ну, почистились, поседлались..стоит сказать, что ездила я на сайд-пуле с кокетливой единственной петельке на ушке)))) а на седле была очаровательнейшая меховушка))))))Без железа я ездила второй раз в жизни))Лена предупредила , что Агуст резвый.... После опыта неудачного с Гепардом, я очень нервничала.. :oops: И коню это не нравилось, конечно......Ездить решили в бочке, понятное дело..пеед тем, как планировать загрузку коня, Лена спросила, сколько я вешу (ОЧЕНЬ мудро)ну, конечно, на своего же ЖЕребеночка взгомоздила она меня))сначала села Лена, чтобы посмотреть, в каком настроении конь.Потом меня приконили))))шагали сперва.Повод совсем отпустила, держала его за середину.Стремена решили не укорачивать , шагала без стремян.Потом , перед рысью, решили укоротить...но закручивать путлище не стали, и я поставила ноги в путлища. я так тоже впервые в жизни делала) Повод тоже Лена сказала подобрать.конь сразу порыил.На рыси конь очень живенько бежал)конечно, он жалел меня, и вел себя достойно)иногда делали вольтики, восьмерки и перемены направления. Лена делала замечания про пятки , корпус (ну, и далее по списку.. :oops: _)Пошел дождь, Лена попонку одела на нас))) я себя прям как арендатор чувствовала))) :lol: Учебкой ездить нельзя было изза спины .вторая рысь также прошла..Стоит сказать, что остновить коня я не могла.да, с рыси в шаг переходил..но, думаю, больше повинуясь голосу Лены)А вот с шага остановить я его не могла. подбираю повод- сразу в рысь..а потом.....было даже чуток галопа!!!!!Поднялся конь тоже, скорее, от команды хозяйки, я сначала, конечно, зажалась, как всегда, но потом быстро поняла, что Август спокойно галопирует по стенке, попыталась ослабить напряжение. "приклеиться" к седлу, конечно, не удалось(поскакали чуток.И отшагивались)) я даже дождя не замечала))))))))КАК же я была рада))и как я благодарна Лене)))) :pray: :flag:
стоит сказать несколько слов о еще одной обитательнице конюшни- Досе)) на самом деле, она- Недоступное искушение))Ни много, ни мало)))) вот так)))Наташа тоже хотела на ней поездить, но седло было одно на двоих....и его отдали нам с Августом.. а Наташу посадили на Досю на вальтрап и отправили на плац..Я прям чувствую себя неловко.. :oops: Чижа перед нами отгоняли на корде..я к нему тоже подошла)Конечно, он збыл меня давно) Конюх Миша вернулся, который был тем благословенным летом 2007, когда я ездила на Таире и Чиже)) :D Ему все очень рады) А моя знакомая Юля даже надеется всвязи с этом возобновить занятия на Чие, чего я ей искренне желаю)Вот так)Я даже не ожидала, что вернусь сюда, тем более, что поезжу верхом тут)тем более на Августе)))на конюшне спокойно, мирно, по-домашнему))когда я смотрю на этих домашних жеребят, мне так больно за прокатных(( :( Дипа еще Белова Ирина Анатольевна блюдет, мажет, замывает, и лелеет всячески, так как ОН в драйвинге у нее(за что я ей тоже ОЧЕНЬ благодарна), а остальные?((((
В общем, я ушла счастливой и одухотворенной, любящей и благодарной))) еще в конце попили чаю с Тирольским пирогом)))))))






 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Какой конь красивый! Вылитый Гонарар. (Ну вшивый всё про баню. :wink:)
А вообще я очень за тебя рада! Фотографии ооочень понравились!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Красивые фоки,да и конь симпотишный)))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют, Карин)Спасибо)) я сама очень рада))))А конь и правда замечательный)) я вот уже три недели езжу три раза в неделю..так случайно получается.. я уже привыкать начинаю..это ужасно.. :(
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Привет, Дина, можно нескромный вопрос :roll: ?
Вот,если у тебя там прописка и ты там уже ездила,вот почему ты не ходишь на занятия туда :shock: ?
Просто,я уже давно не помню у тебя настолько позитивных постов! Сразу видно,что ты реально получила удовольствие от поездки и что люди и лошади там хорошие.
Вот посмотри на свой пост: у тебя 1ый (или 2ой?) раз (для меня) всего две скобочки ((, в течение всего поста скобочки-улыбки)!
Кстати, фото нравятся и сидишь хорошо;). Ещё мне очень понравилось,что конь так хозяйку слушается,даже на расстоянии :roll: . Кстати, а остановки может на нём делаются по-другому просто,не от натяжения повода? Раз и в рысь он идёт от натяжения, значит многие команды не такие,как обычно :wink: .
Вобщем,я очень рада за тебя :D .
 
Сверху