Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ань, они ее посылали просто.А дают пока под умеющих, так как пока тренеры ее мало знают.Уверена, скоро будут всем давать.
Ир, я тоже думаю, даже подъем цен не остановит поток прокатоманов((
ошибочка вышла)))))))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность


Народ идет туда якобы учится.говорят что в битце так уж хорошо.Я не спорю все конечно хорошо. занималась,Б
ыло отлично.Только вот про прокат судить не могу.НО.ВИдела много видюх и меня просто шокировала действия людей.Их не кто не учит!Они так приходят покататься.И в голове у них-Я же в битце""Я круто".
Да нет цены задрали и с такими мыслями будут дальше приходить люди.По крайне мере эт мое мнение.
Прокат он и в Африке прокат!
Только есть и еще один плюс эт то что есть манежики большие и теплые,много спортсменов,и т.к!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

многие уходят из проката, так как там не учат((Не знаю, может, есть попокататели, которые гордятся, что попокатают именно в Битце..но я таких не знаю..я сама не горжусь, далеко не горжусь, что я в Битце.
и я в шоке была, когда одного мужчину увидела..после занятия поговорили..Он занимается в битце 2 месяца, но поездил на всех уже, от Баффина до Опала , Ости-честера, размаха и парабеллума с тарзаном впридачу..говорил, что раньше был в аванпосте, и пришел в прокат битцы поучиться..И продвигается же семимильными шагами..По-моему, это дискриминация((((((
Манежи- плюс, согласна, но вот спортсмены..для проката это не плюс)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Да Белачя дача классная конюшня.Была там ЧВ!Но вот если по расчетам в битце примерно занятие стоит рублей 800-1000?То проще пойти в пол аренду чем так!
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ань (Игривая кобылка, спасибо за приглашение).
Ир, нет, сейчас стоит 600 р, по абонементу- 500, 800 будет только с января, а по абонементу, надеюсь, дешевле..
Анют (Полнолуния), спасибо)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Мда, цены как на дрожжах растут =((Ну может лошадкам плюс будет...хотелось бы верить.Снаряжение это отдельная история.Сейчас хоть седла приличные же, а раньше...Ну зато раньше вальтрапчики именные были симпотичные))
Когда падает это вообще кошмар..все нормально с Дипом? :oops:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ой, я не представляю, как мне быть( с ноября 5 тыс будет стоить 8 занятий..это ж убиться можно.. а с января еще дороже(((((как мне быть..
С Дипом, ТТТ, все ОК...Ирина Анатольевна сказала, что грунт тяжелый очень(
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Фродо написал(а):
ой, я не представляю, как мне быть( с ноября 5 тыс будет стоить 8 занятий..это ж убиться можно.. а с января еще дороже(((((как мне быть..
Поднимать цену за свою работу. Имеешь право. Инфляция в стране. Но дело это неприятное просить прибавку:( Но, думаю, что ты - заслужила. :)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Волча,а я почему-то подумала,что у вас большой клуб)). Ну,тогда всё ясно). Хорошо,что у вас такая уютная конюшенка образовалась. Ну, Август же слушается,значит не псих=),а обычное управление немудрено,что не понимал.

Фродо, насчёт идеи Oxik поднять плату за свою работу-это мысль.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Вик, я сама виновата, что не объяснила тебе..Прости)
Охiк, повышение..мне бы не понизили бы зарплату..ученица всегда говорит, что я плохо преподаю..Так что просить о повышении не только неприятно, но и невозможно в моем случае..Буду думать..Искать другого ученика за более высокую оплату...Так что с ценами прогноз неблагоприятный((Боюсь, постепенно на раз в неделю придется переходить(((((((((((((((((А после окончания ВУЗа- вообще труба, боюсь, вообще не смогу ездить(Ну ладно, может, я еще правда набирусь смелости взять Опала или там Честера и с достоинством улететь в мир иной))Вот Это действительно вознесение будет))))))))Хи-Хи))А насчет денег..пока-то мне бабун не даст не то что умереть с голоду, а просто похудеть, но потом, когда я уже сама буду жить, я представляю, как прихожу в Битцу все худее и худее..так как все деньги трачу на прокат, и не ем, и , в конце концов, умираю в седле...мммммм..красота..великолепная смерть..Но это невозможно из-за жилищного вопроса..И вообще буду не в Москве, и поэтому о прокате вопрос сам отпадет..((Ну ладно, хватит бреда..
Итак, сегодня я была записана на 6..но моя старушка-научница отпустила нас пораньше.. я отчиталась о моей научной работе, она выразила надежду, что маленькая Дина напишет ей большую диссертацию....Я чуть в обморок не упала, но побоялась разочаровать ее...А то давление еще повысится((И закивала головой..Хии..Потом переписалась на 4. Дали Фигарошеньку)))Я хотела его сама поседлать..но пришла, как всегда, рано, и пошла к Дипу..Кристине с Размахом..к Брокеру..пришла- Фига поседлан..Я чуток расстроилась(Но я смахнула предварительно опилки, и хотя бы знала, что их под седлом нет..И стала себя успокаивать, что тяжелое седло тягать тое не особо хотелось..Так всегда, если лошадь не седлается- никого не дождешься, если седлается на ура- только отвернешься- еее поседлают, хоть до занятия еще полчаса было((Теперь о Дипе- ОН сосредоточенно ел солому, которую в качестве подстилки всем обильно положили..Но на морковку ее променял))я постояла, посмотрела в ЕГО глаза...носик могла погладить в ту короткую секунду, пока ОН жевал угощение..Брокер тоже ел солому, я угостила его, пообнимала)уж сын меня подпустил)))теперь, о попокатании:
пошли на первое поле. Залезла со ступенек. По дороге на поле Фигаро исполнял роль умирающего лебедя..да и грунт был ОЧЕНЬ тяжелым и мокрым(На пером поле собралась отличная компания..Размах, Антракт, Ости-Честер, Помпей, Опель, Опал...только Тарзана и Парабеллума не хватало для группы самых страшных лошадей проката)И Фигаро и Иртышом)Хи-хи) первую рысь я пыталась раздвигать Фигу..он рысил, но вяло.. я хотела порезвее..ну, пыталась делать вольтики и перемены..вторая рысь: я посидела без стремян, пыталась учебкой, перешагивали через кавалетти....пыталась восьмерки делать...не надо говорить, что я была ОЧЕНЬ напряжена, и что все мои ошибки остались..Попытались сделать подъемы в галоп....ну, что-то изобразили, но плохо..Один раз от Опеля просто отринулись...В галоп я поднималась в самом неудобном. конечно, месте- в куче..так получилось..как всегда..и поэтому пришлось выпутываться.Но потом все нормализировалось, и дальше галоп без шероховатостей был. Интересно, что галоп у Фигаро странный, когда медленный..с переступом каким-то, что ли..в общем, я не могла понять, галоп это, или рысегалоп..потом побыстрее поскакали, и стало понятнее(конечно, все равно неторопливо скакали).Галя была наМинске, а Маша- на Ости-Честере..Девочки всего год ездят. в том же прокате, что и я..Конечно, понимаю..что они просто не боятся садиться на сложных лошадей, поэтому и ездят так...и тренеры соответствующе относятся...Эх..И еще садомазохистская вещь появилась у меня- всем доказвала, что не могу отличать аллюры лошади..сама не знаю почему..Ну, я немного преувеличила...да, бывают сложные случаи..Например, один раз на Гектаре я в упор не моглапонять, скачет он, или бежит..хотя переход с его рысачьей рыси на райский галоп должен был бы быть заметен...Ну, контр-галоп не чувствую...Ладно..завелись..Дипа дали на 6 Марине..Угостила еще ЕГО...Кристина устроилась работать в Битце, помощницей в каптерке...Рада за нее)
ну вот и все)



 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ну сейчас погодка такая...неудивительно что грунт тяжелый)
Кстати на морковку по-моему любая лошадь(ну если конечно она не супер привереда) позарится(тем более если это солома)))
А ты как бы не намерена большую диссертацию писать?Или ради обещания напишешь?Просто интересно :P
Кстати мне кажется у тебя правильные мысли по поводу "трудных" лошадей, если на них будешь уверенно ездить, то на Дипе потом вообще будет интереснее именно работать)))Вообщем удачи в начинаниях вам :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Танюш, привет))спасибо, что написала))))))Да я не против диссертации.....Это своего рода моя честь, мое достоинство..Мне не очень интересно, но я почему-то, сама не знаю почему, хочу ее написать..смогу ли- другой вопрос..Спасибо за пожелания))))
удалось сегодня смешную фотку сделать))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Дин, на будущее...лучше не фотографировать лошадей со вспышкой да так близко. :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют, просто я увидела, и ТАК захотелось сфоткать.. и я еще не умею определять, когда со вспышкой, а когда- нет..а вообще сложно в денниках фоткать- лошади сразу тянутся , прося угощение..Понимаю, не надо фоткать в денниках..((но как еще фотки добывать?((ПРиму к сведению твой совет и научусь отключать вспышку)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

фродо,не расстраивайтесь по поводу роста. :wink: Главное что вы человек хороший,а остальное приложится. :wink:
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Ань, спасибо за добрые слова..но я совсем не хороший человек)особенно когда голодная, и когда сомневаюсь
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

фродо,мне кажется сам себя человек не может адекватно и правильно судить...людям со сторонам лучше видно.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Правильно! Дина - умница, красавица со светлыми длинными волосами и спортсменка. Только почему-то не догадывается об этом. :cry:
 
Сверху