Оставляя надежду и страх позади.

Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

это прокат((((в случае Дипа((() :cry:
эта фоточка мне нравится очень))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Спасибо)))Это Азазель))
Итак, попокатание 17.11.2008) мы поехали в Битцу с надей (Апельсин)))Надюш, ОЧЕНЬ рада была увидеться)) ты прямо неожиданно нежный человечек, и вообще прекрасная))))))Пошли в Битцу, я показала Наде наш Большой манеж, раздевалки..Но подстава в том была, что нам в разных комнатах пришлось оставить вещи..Слишком честно раскрыли Надин юный возраст)а в 144 комнате гардеробщица просто зверь- сама отсутствовала, а потом еще наорала, что ключ взяли..узнали в кассе лошадей..я была записана на 6, оказывается, но место было.. и я взяла Геру, надеясь без седла ехать...а Наде дали.......Дипа! ну что ж..неожиданно немного, ведь я Фигаро просила для нее)Пошли к Дипу) Угостили. поласкали и собрали ЕГО)потом я пошла к моему Бегемотику..Ох..я коснулась ее спины, и была повергнута в шок..это был ПРОСТО КАТОК!!!!!!ужас..японяла, что врядли смогу без седла ехать, но седло упрямо не взяла(о чем потом пожалела..вывелись в Новый Манеж. Народу немного- Тандем, Элегант, Кристина на Бухте, и мы с Дипом и Герой.Меня последней водрузили на кобылу, с помощью какой-то штуки, взятой с бортика..Это то ли накладка для стенки была, то ли еще что-то..Но потом эта вещь еще сыграет свою роль (по классике- если в первом акте на стене висит ружье, значит, в последнем оно выстрелит..)С седлом та же вещь((Ну, сев на Геру, я оценила ее СКОЛЬЗКОСТЬ..это был просто шар ледяной(На поворотах вообще жесть...Мне пришлось хвататься за гриву, чтобы просто не соскользнуть...это просто масло какое-то..ПРедупреждали же меня, что ее кондиционером мажут!!!(Строевой вообще невозможно ехать((проскальзывало колено(В общем. я поняла после первой рыси, что галоп я врядли сделаю без седла..На второй рыси все-таки смогла подъемчик в галоп сделать..по стенке- ничего, но только лишь поворот, меня просто сносило..а когда она ускорялась на рыси- это просто жесть((В общем, побежала после второй рыси за седлом..прибежала. а там же еще это подперсье(( Настя помогла нацепить все это. Уже начали галоп, когда я водрузилась снова на Геру..Но увидев мою истерику, ЕД пообщещала ,что я закончу его позже. Поднялась кобыль не сразу, конечно, но вполне приемлемо, а вот поддерживать галоп оказалось крайне сложно((в общем, галоп был, но репризами..кроме того, мне сложно управлять кобылой было..она все вокруг тренеров кружилась, срезала безбожно манеж, который и так маленький....Мдя, конечно, я по-скотски ездила..даже Оксана не выдержала, и крикнула. чтобы я ТАК не рвала кобыле рот((((просто я как-то запуталась в поводься, и поэтому не отпускала их, когда лупила Геру, и отсюда дерг..Кстати, я ее ТАК била((давно так не делала((мне стыдно((гусары, пожалуй, и то гуманней ездили(Ну, в обще, положительное только одно- то, что я смогла Геру поднять в галоп, а этого я не ожидала..У Нади все прошло успешно, Дип сначала повыпендривался, но только потому, что Надя честно хотела выжимать ЕГО , а не "хлопать"( потом, когда она переступила через это, все было ОК, и галоп шикарный у них был))Потом еще зашла к Дипу, и поехали домой..
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Спасибо дин, столько хорошего о себе узнала :mrgreen: , Да,клёво поездили, рада была увидеться)) А Дип в принцепе не сложный, правда я очень не привыкла "долбить" лошадь по бокам, в этом был минус на превой рыси(Ну а тренер меня убила на повал, когда сказала"найди себе хвостик"...я чуть с лошади не упала :D
Ну а теперь фотки( у многих качество канешно жесть((:
вы с дипом:
4f9a4a5d5b24.jpg

951f0260dd87.jpg

22d2b31a8e96.jpg

кристина:
1677f9c5ca26.jpg

ты на Гере:
e7d3a599f369.jpg

7e2e947ea253.jpg

3e1d099e0c07.jpg

6482358b89a9.jpg

c3dd6a543164.jpg

580dd1508f7b.jpg
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Надюш, СПАСИБО огромное тебе за фотки))))))я тоже ОЧЕНЬ рада встрече)
а насчет хвоста и пинков..Это реальность Битцы(((((
Рада. что Дип тебе понравился))))))Я ж говорила, ОН легкий)
на самом деле, сегодняшнее занятие чуток вернуло меня на землю с небес, отрезвило(...
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Да, Динуль(( Это конечно не диванчик - Клип) Но все равно ты просто умница..) Без седла на Герыче.. здооооровооо))) ну и что, что только 1 рысь! зато поездила же)) и сейчас я заметила, что у тебя даже у ЕД какая то полоса цветения)) так держать!! у тебя занятия в основном позитивные довольно и хорошие такие, такое ощущение, что наконец то повысиласб уверенность в себе0) а фоты ссууупер)) здорово смотритесь!)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, мне много и не надо(((
Анют, спасибо)) на ней часто без седла..она, кстати, мягкая..но вот скользкая..Спасибо за добрые слова)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Решила немного побаловаться)) безумно понравились 2 фотки)) я старалась, надеюсьЮ, понравится)) не понравится - извини(((Если не понравится - удаляй, не жалей!!))





http://www.radikal.ru/action.aspx
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Анют, КАКЯ красота)))))спасибо)))))
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Фродо написал(а):
а насчет хвоста и пинков..Это реальность Битцы(((((
Дин, не соглашусь.. Взмахи ногами,как крыльями тренерами не приветствуются.. А ездить за хвостом мне, например, ваще не разрешают и сразу пресекают, как только я вдруг начинаю за кем-то ездить((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ну, в моем случае- это так( конечно, не говорю, что это-абсолютная истина)
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Фродо написал(а):
(Ну, в обще, положительное только одно- то, что я смогла Геру поднять в галоп, а этого я не ожидала..
Геру в галоп - уважаю. Мне этого так и не удалось :wink: И посадка на фотографиях - просто класс.
ОН пинается ТОЛЬКО подо мной- ни под кем другим-ни козлинки
Не только под тобой. Сама наблюдала, и не раз. И пинается, и осаживает.
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Катюш, спасибо)))я не ожидала, что сделаю это)
а насчет Дипа- грустно(
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

оо..... а какой Гера породы-то????
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

ух-тышка!!!
Так и подумала!
а ее часто дают ездить?
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

она под начинающих, часто на корде..спокойная, с нее новичок никуда не денется..но тяжелая((
 
Re: ДиапазонТариф на вознесениеЛюбовь,Благодарность

Фродо написал(а):
она под начинающих, часто на корде..спокойная, с нее новичок никуда не денется..но тяжелая((
ого,надо же...
 
Сверху