Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

фродо,а что вдруг на вы?? :wink: Ну про битцу я лучше промолчу. :) Спасибо. :wink:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

Нашла в контакте пару фоток меня с Дипом))))Красавец мой))как же я ЕГО обожаю)))завтра не могу дождаться))увижу ЕГО)))))ОООО

 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

Дина, привет! А где отчет? Не ездила? :?: Что там с повышением цен, не знаешь? Прям после НГ будет и насколько? Опять на 100 р.?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

Oxik, спасибо за то, что смотришь дневник мой))Насчет подорожания пока не повесили объявления, но будет оно( насколько- пока не знаю((боюсь думать(кстати, по поводу финансов- я вступила в фирму репетиторов. и с января, МОЖЕТ быть, у меня будет еще ученица, если повезет.(ТТТ)
Ездила. просто вчера не могла написать) прокат непредсказуем. В кассе мне дали Хануму.Мне она, окровенно, что-то не очень..но ничего против я не имела..Она не ушла на предыдущий час, поэтому и дали ее..Так как седлать не пришлось, Сходила к Брокеру и Дипу))Встретила Катю- она на Фигаро была) Вывелись в Большой.. я залезла со ступенек, подтянули мне подпруги, стала со стременами мучаться- кое-как подкрутила- оказалось, коротко, но мне уже лень было поправлять- поехала рысью.. а тут ЕД попросила меня пересесть на Ладона. Ну, поменялась. Залезла на него с земли без поддержки седла0)О-хо)) остатки первой рыси (у нас , скорее всего, иноходь была), толклись в массе. Кстати, насколько в четверг меня удивило отсутствие народа. настолько вчера поразило его количество..на второй рыси попыталась отрываться от массы. Иногда даже получалось!кстати, Ладон сворачивает шею в бублик если отзывать его понастойчивее))так смешно))на второй рыси чуток посидела на учебке..на иноходи- можно, но когда плавно покачивающийся диванчик верблюдоподобный сменяется на отбойный молоток, понятно, что жеребец побежал именно рысью)и сидеть на учебке я не могла( так что была учебная иноходь)Белова говорила. что Ладон- ее игрушка. и она будет завтра в него играть (то есть сегодня)..Я сразу вспомнила первую встречу с Ладоном. 21 декабря 2007, почти год назад..Вспомнила это мокрое как мышь существо..Сделали пару подъемов..Теперь Галоп..поднялись..иногда втыкались в пробку, иногда удавалось лавировать..наверное. иногда сбивались..в общем, средненько..почему-то я на рысаках СОВСЕМ не работаю и забываю про ВСЕ- руки, пятки((особенно по длинной стенке хорошо скакали, мне удавалось на пару тактов присидеться и не "подпрыгивать", но я, скорее всего, льщу себе..на поворотах меня вообще колбасит по-страшному((в общем. галоп на твердую "тройку"))Но самое главное. что вчера я с мамой в Москве пересеклась))чему я была несказанно рада)) так что вчера был день мечты- мама и лошади))такое бывает ОЧЕНЬ РЕДКО))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

мне удавалось на пару тактов присидеться и не "подпрыгивать", но я, скорее всего, льщу себе..на поворотах меня вообще колбасит по-страшному
мм..странно..а я сколько на рысаках ездила, у всех галоп был ОЧЕНЬ мягкий и удобный, просто диван-диваном.. :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

Молодец, Дин!
Что-то тебе с завидной регулярностью стали методисты Хануму расписывать, после того как один раз попросила)) Вот бы Помпея так! А то когда хочешь, не дают, а так - на тебе!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесение.Любовь,Благодарность.ПОМПЕЙ!!!!

Надюш, это не рысаки твердогалопные, а я кривопоясничная) вернее- полкопоясничная((
Маш, да, что-то они зачастили))А с Помпеем- страшно, вдруг под плохое настроение попаду..Классно, что ты дневник завела))))
и еще новости))добуду шпоры для коллекции)))))))))))))( и у кого бы это??????)))но ездить в них, конечно, не буду) у меня дореволюционное стремя для дамского седла есть, и подковы дореволюционные)))) кто-то гвозди собирает, а я))стремена, подковы, теперь еще шпоры))весь ящик комода забит)))
пыталась волосы лошадей, на которых ездила, колекционировать.. в детстве..думала клонировать потом))храню ЕГО волос, как святыню) из хвоста.. Добыла с риском для жизни, когда ОН еще жеребцом был)))
Кстати, Ладон особое место занимает для меня, так как остался единственным жеребцом, на котором я езжу..
И еще- писали, что в Битце подозрительные корма..будут проверять, но пока кормят ими...О ..как же Дип.......я ТАК переживаю....((((((((((((((((((((((((((
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Оф..давно не писала,но ЧИТАЮ!
Такие фоточки душевные!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Привет, так много всего нового,пока меня не было :roll: .
Как уже сказали, из-за падений расстраиваться не стоит,у меня они все вообще дурацкие были, когда лошадь уже на шаг переходила,обидно-жуть :lol: .
Помпей-красава такой=). С голубым глазом, фото 1ое с ним-чудесно вышло)!
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Ирочка, Вик, спасибо большое ))рада вас видеть)))))))
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Дина, поздравляю с Помпеем! :) А кто-то, помнится, говорил, что ей никогда не суждено поездить на этой лошади :wink: Но он классный, правда?
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Катюш, спасибо))да, я не ожидала сама, что решусь)) Но еще раз повторяю- мне просто повезло с его настроением)посмотрим, кого сегодня дадут..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Динуль, сорри что столько пропустила... максимум что удается проверить-это почту и вконтакт :oops:
С Помпушей ты действительно молодец-я бы не выдержала бы наверное его всё занятие толкать)Хотя ты права, все зависит от конячего настроения :) Но заранее-то оно, к сожалению, неизвестно...
Мда, а с подорожанием..они же недавно только поднимали...жуть какая-то((Если бы з/п или стипендию так же повышали :P
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Танюш, привет)Ну наконец-то ты появилась))) я уже соскучилась))ПРо проверку контакта- у меня одногруппница (на проконях нет, можно смело писать))))иногда говорит- вот, чуть -чуть проверила Контакт.. и зависла на ночь)))))Кстати, мне какое-то сообщение пришло, что Вконтакте- обман.. и шокирующая правда какая-то есть..Не знаю..Ну ладно, к конной теме) Помпушу я и не толкала))а кони-это лотерея)
Появляйся почаще)
А вот Намек сегодня не хотел бегать..Ну, обо всем попорядку. Первым делом зашла к Дипу. Потом - в кассу.Там выяснилось, что методисты легко и непринужденно...сменили мне пол))Ухаха! Записали ДиМу. Вот и ждали мужика..И поэтому дали Намека. Кастати, меня часто записывают то Димой, то Зиной, то Дашей..в общем, как угодно..И еще- ЕД не видела меня на Намеке))так что было интересно. Голову Няма дал чудесно, уздечку я надела сама. Поседлала тоже сама, но попросила подержать его. Так что, можно сказать, коня собрала практически сама. Обмахнуть себя щеткой Няма тоже дал (еще до седловки, конечно))Теперь к самому попокатанию- было две трети большого манежа. Что само по себе неплохо. Но в этот раз Намек явно был не в настроении бегать.. я вспоминаю, КАКУЮ рысь мы сделали в тот раз....А в этот помотылялись в середине, вырулила на стенку, и с хлыста побежали...К концу первой рыси даже разбегались.Вторая рысь была намного драматичнее. Няма на посыл вставал перпендикулярно стенке. И поставить его на стенку стоило мне титанических усилий( А в середине он вообще по мотался на одном пятачке( Но я разозлилась, и ..ударила еще мальчика.. получился подъем в галоп. После этого , вроде, нормализовалось относительно..Но что меня угнетает- я уже начинаю страдать от моей полной некомпетентности в плане управления...чувствую себя как на рельсах- заставить лошадь изменить траекторию для меня, порой, непосильная задача(Вернее, лошадь, конечно, радостно сходит со стенки, но считает центр манежа "зоной отдыха", и откровенно возмущается , если я пытаюсь заставить ее двигаться(Надо что-то делать( Ну, конечно, на Фигаро, на ком еще..тандеме там я могу, конечно, делать вольты.. Но вот на Намеке, Помпее- нет((Надо предпринимать экстренные меры..
Ну так вот- гвоздь программы- галоп. Няма, конечно, уперся в стенку мордой при первой попытке поднять его. Я озверела совсем, дала ему хлыста, на что огребла пару козликов, но таких, несильных, для острастки..а потом поводьями его хлестнула, как Кристина советовала в таких случаях и на подобных лошадял..Полетели птицей!
сначала обманным путем на стенку заманила его попой Берна. Но потом Няма решил наскочить на него, и тогда мы ушли на более широкую траекторию(объединяющую обе ближние трети, а Берн остался на первой трети). Ну, погалопили.. я уже не помню, стопорились ли мы, сбивались..скорее да, чем нет( Потом СО СКРИПОМ поменяли направление. Погалопили еще. Пугали лабинска и Доброго. Лабинск подтащил, Добрый козлами защищался( Монолит тоже колил. Стали лавировать потихоньку. Ну вот и все.. Завелись, еще раз угостила Дипа..ОН шел на 7..поседланный стоял..


 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

О,ТЕПЕРЬ я встретила человека,который на собственной попе понял,что такое иноходец...аллюр выглядит ужасно,но приятный...и когда он на рысь переходит,что что-то..из седла просто швыряет..:( бе,не люблю. Но у меня ведь тоже самое.конь-то иноходец:)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Amber, в Средние века под седло как раз Иноходцев и предпочитали)))
Дип тоже может иноходить, но у меня только один раз это сделал. А Ладон почти всегда.Интересно, чем это объяснить..
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фродо написал(а):
Amber, в Средние века под седло как раз Иноходцев и предпочитали)))
Дип тоже может иноходить, но у меня только один раз это сделал. А Ладон почти всегда.Интересно, чем это объяснить..
НУ я не спец по этой части...но изначально выводились иноходирующие породы...то есть проскользнет это не у каждой лошади,а у тех,у кого это в кровях...иноходцев неперить можно.. Вот сестра моего любимого по отцу,от ЛАкея мы, переучена тренерами...а мой гад и в качалке так бегал... У иноходцев рысь долбежная,так как для них тот аллюр более привычен
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

еще очень интересно,знаете ли бы что-нибудь о происхождении ваших лошадей..кто их мамы-папы...оч интересно узнать
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ну, это не мои лошади...а Родословную Дипа немного знаю-
Дисперсия Премьер
Поиск Дача Примат Мигрень
Опричник- Микс-Ганновер- Гужок-
Пальмира (дербистка) Притти Свифт
Жест
 
Сверху