Оставляя надежду и страх позади.

Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

ЖАЛЬ,ни одного такого не знаю,не слышала:(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Жест- первый двухминутный рысак России)) :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

На Намеке) Умница, Динуль)) Растешь на глазах! ТО ПОмпеду, то Намек))) И со всеми неплохо!) На Гамеке тоже тренировка хорошая! Главное, что заставила его слушаться, особенно поработали на галопе хорошо, активно)))) А так скоро и до Опеля какого - нибудь, а потом до ДОброго дойдешь!)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Анют, спасибо)Кстати, Помпей НАМНОГО легче Намека мне показался.Хотя, в первый раз Намек бегал сам как ангел..так что объективно судить сложно( Опель- может быть (если опять за мужчину примут :lol: :lol: ), а вот Добрый- нет((((разносы и нервы лошади- для меня однозначно чреваты падением(((((( :( :oops: :cry:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

А в Престиже есть рысак, которы тоже обожае иноходить,зато рысь круче галопа...)))
А Добрый как отъездил? Кстати, я в этой смене тоже должна была быть, но заболела... (
А на Берне была моя подруга с которой я должна была ехать) Сказала, что они всё занятие ходили... :molotok:
а вот Добрый- нет((((разносы и нервы лошади- для меня однозначно чреваты падением((((((
С ним надо быть уверенной и лучше в большом манеже :wink: На самом деле в В он был бы просто золотом :)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

У Помпеду просто настроение было хорошее, либо он тебя полюбил)) Мб ты ему понравилась?)
А Няма может быть не в настроении был, либо он всегда такой. Но все равно очень показательно то, что все таки ты заставила его бегать нормально)
Хм..) кто то говорил, что никогда в жизни на Помпее не поездит)) Так что не надо)) все у тебя получится, немного еще получше станешь ездить, поездиешь на Ритмичном каком - нибудь, уверенно будешь на нем сидеть, тогда почему же потом и не Добрик?) Мне кажется, что все у тебя получится.
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Галь, ты тоже знаешь Машу??как тесен конный мир.Мы могли бы встретиться(((правда, жаль((Но что ж, еще не вечер, как говорится))))) :D
я тоже обратила внимание, что Добрый что-то ходил много( :shock: Но порысили все же они чуток.. я недоумевала..сначала подумала, что он без галопа, или просто пошагать (в общем, решила, что болеет),к тому же перепутала его всадницу с одной знакомой, которая может с заболевшими прокатными лошадьми работать (или после прививок рысить).. но галоп все же сделали они.Добрый козлил
Р@ф@эльк@, Ань, а Опель намного сложнее Намека?? что он еще делает , кроме того, что не хочет ничего делать?? :D :lol: слышала, что козлит, но этим меня не напугать...подтаскивает? высаживает??
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фродо написал(а):
Галь, ты тоже знаешь Машу??как тесен конный мир.Мы могли бы встретиться(((правда, жаль((Но что ж, еще не вечер, как говорится))))) :D
я тоже обратила внимание, что Добрый что-то ходил много( :shock: Но порысили все же они чуток.. я недоумевала..сначала подумала, что он без галопа, или просто пошагать (в общем, решила, что болеет),к тому же перепутала его всадницу с одной знакомой, которая может с заболевшими прокатными лошадьми работать (или после прививок рысить).. но галоп все же сделали они.Добрый козлил
Да нет же) Я учусь вместе с девочкой, которая была на Берне ;) А на добом какая Маша была? С.? Я знаю двух маш С.) С одной мы в одной школеучимся (школа юнных коников :lol: ), а с другой через инет, ну и живую один раз виделись, как и с тобой :) Но действительно, ещё не вечер, обязательно встретимся, те более если ты туда по вечерам в среду ездиешь)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Опель вообще не страшный) На намеке я не ездила, но как следует судить не могу.. Когда я на нем ездила - единственное, что он делал - это крутился как юлаа иногда по пол минуты, потом если я не отставала, делал что-то типо козлика и ехал дальше нормально) Моя главная задача была заставить его ехать в нормальном темпе а не спать на ходу)
Я тебе могу вставить видео, где чуть чуть видно, как он крутится) либо лучше в аське пришлю - быстрее) Если конечно надо)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Буду стараться :P
Про Опеля могу внести"пару копеек"))Я на нем не очень много ездила, но один раз мне запомнился как он на улице в то время как я его вела в руках просто встал и все, еле-еле с помощью тренера сдинулся с места :lol:
А второй рыси(помню у нас Телегина З.П. заменяла) рысь нормально прошла, а на галопе была куча-мала, в итоге он встал конкретно так в центре и на посылы только козов поддавал.
А еще пару раз попадался- бегал нормально,и по-моему(не уверена что точно про него говорю, но вроде он был) у него галоп немного"скачкоообразный", в седло не очень удобно глубоко садиться
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Галь, я не по средам езжу,а по четвергам! так что, наверное, мы ошиблись...А на Берне была не девушка, а дама, которая Бурана любит обычно..
Ань, спасибо за комменты)
Танюш, по описанию похоже на Опеля, только галоп у него мягкий, говорят)))) :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фродо написал(а):
Галь, я не по средам езжу,а по четвергам! так что, наверное, мы ошиблись...А на Берне была не девушка, а дама, которая Бурана любит обычно..
Ой! :oops: Просто мы с тобой в пршлый раз виделись в среду, вот я и подумала... :roll:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

я никогда в среду не бываю в Битце :shock:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фродо написал(а):
я никогда в среду не бываю в Битце :shock:
Да ну? :shock: Но эо точно ты была! На Герке без седла... Мы потом ещё с тобой её седло найти не могли... :lol:
А-а-а-а-а... Так в понедельник это было :lol: . У меня голова что-то вообще варить перестала :lol:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Галь, бывает)))) :D
Сегодня сходила к Майке. Как всегда, зад в корке(( поскребла, где могла. Угостила. Щетки нашли)) и в том числе те, которые я покупала))не все, но одну. Она помягче, чем пластмассовая для людей :wink: :? Поэтому чистка морды для Майки не была такой мучительной сегодня))Скормила сахар и сухари, почесала кобылку. Корова ревниво смотрела на меня..попыталась и ей дать корочку сухаря, но она не поняла юмора, стала мычать и голову страшно закидывать...Пошла домой..На улице- ВЕСНА!!! :shock: Какой декабрь! я это поняла, утонув по колено в грязи (при моем росте это буквально так, услышав пение птиц, увидев зеленую травку под сухой.. :o , и вспотев от жары(
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Вот-вот...
Самая настоящая весна на улице...Мне просто страшно уже наблюдать за природой...
Сегодня по телевизору сказали,что побит абсолютный максимум температуры - сегодня ночью было +11 градусов...Это какой-то кошмар.
Помоему, с детскими мечтами,что на НГ будет много пушистого снега, можно распрощаться :cry:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Фродо написал(а):
На улице- ВЕСНА!!! :shock: Какой декабрь! я это поняла, утонув по колено в грязи (при моем росте это буквально так, услышав пение птиц, увидев зеленую травку под сухой.. :o , и вспотев от жары(
Это всё КРИЗИС!!!! :lol: :twisted:
А на самом деле передавали, что снег пошёл там, где лето круглый год, а у нас вона что творится)

Славянка написал(а):
Помоему, с детскими мечтами,что на НГ будет много пушистого снега, можно распрощаться :cry:
И будем мы водить хороводы вокруг пальмы, а сверху на нас посыпется банано-кокосовый дождь :lol:
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Да, и в купальниках загорать будем) :D
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Во-во)). Египет станет горнолыжным курортом,а у нас купаться можно будет зимой :lol: .
А у нас листья распустились, чесслово.
Фото сделано 6ого декабря, лист сорван тогда же). Сегодня яростно отодрала весеннюю почку на липе :shock: .

Звезда в шоке :shock: ... (С)
 
Re: Диапазон.Тариф на вознесениеЛюбовь,БлагодарностьЛюбовь в аду

Вик, спасибо за такую прекрасную фотку))))я просто польщена))да, меняется ось земли, не иначе))))Белые медведи слишком сильно спинами об нее терлись))))
Итак, сегодняшнее попокотание. Все прошло вполне душевно прямо. ПРиперлась я, как всегда, за час, сходила к Сыну, угостила. Он был завален соломой просто..Потом- к Дипу..ЕГО забирали на 3 часа на индивидуалку. ..Угостила ЕГО, обняла, благо в уздечке (*хорошо зафиксированный Пациент в наркозе не нуждается)))Увели(( Потом встретила Катю))И узнала, что у меня Ладон) Что ж, нормально. Взяла его амунну, и предвкушала чудесную седловку))Из щеток нашла только что-то, похожее на одежную щетку, скорее(..И стала облачать Жеребца в его ярко-синий комплект, предварительно угостив и почистив. Кстати, он был в заклейке. наверное, запрягали...Такой щеткой сложно было что-либо сделать, конечно..Уздечку надели на ура, потом пришел черед бинтов..Ох.. я из по-человечески мотаю- они , оказываются, неправильно свернуты(( следующий уже с расчетом на неправильность- а он правильно свернутым оказался((( в общем, перематывать мне было лень, и ноги я забинтовала через попу((Но зато петельки от вальтрапа заправила, и он даже не съехал поэтому...Неприятно удивило то, что повели нас в Новый манеж((Я вышла первой и села на Ладона сама, так как подпруги затянула и опустила стремя))Да. это фигня, но для меня- радость))Осталось ждать проверки подпруг..тем временем подошли другие, и мы оказались в Коробке( вытолкала его , и за это огребла подсвечивание и козлик, но все небольшое, детское (Ох, КАК бы я хотела фотку подсвечивания!!!!!!!!)...сначала тупо иноходили, преимущественно в попе, так как Опал носился, и всех пугал, но паотом, Слава Аммитабхе, его заменили на Клипа, прямо в середине занятия. Не знаю, наверное. тренеры позвонили методисту, и она уже привела поседланного Клипа. Стало спокойнее. я пыталась невысоко привсавать..на иноходи даже получалось.. руки старалась контролироать, они уходили вверх только на поворотах, когда пыталась отодрать Ладона от попы, и когда считанные разы проходила кавалетти...но пятка всегда вверху((((((((ну так вот.. На первой рыси ЕД мне сказала провести его через кавалетти, чтобы жереб рысью пощел, а не иноходил.. Через несколько кругов удалось его свернуть на кавалетти, прошли- правда. рысь, судя по тому, что меня заколбасило((Вторая рысь..вернее, опять иноходь..началась с подъема в галоп. Ладон начал выкобениваться, и я пнула его.он и поскакал..думаю, сыграло роль еще то, что Опель галоп сделал на второй рыси. ..Потом перевела в рысь..или иноходь??чуть посидела без стремян, учебкой чуток совсем..еще пару раз свернула на палочки..после, на шагу, попробовала вольт сделать..опять смельчила, но сделала...В галоп поднялись хорошо, но потом встряли в пробку(((((и от хвоста трудно было оторваться, а так как Ладон резвее дигался тех, кто впереди, скорее всего, было много иноходи((даже за Тибулом (или Берном, не помню, протолкнула его через кавалетти..но не ручаюсь, что это был галоп..в общем. такое впечатление, что вообще, я это была на Лошади, или нет??((даже не могу сказать, был ли вообще галоп..но нет, наверное, все-таки был..Так как Федорович сказала, что в этот раз было лучше, чем в тот понедельник...странно, я бы подумала, что в тот раз было лучше...Насчет четверга полностью неясность с работой, так как не позвонил ученик(((я звонила- трубку не брал),(как же мне не везет с работой!!который раз((() поэтому записалась на среду на 18.00..Федорович была не очень довольна...Хм)Но зато я допетрила, как на Яндекс-деньги класть деньги и платить)Для меня это было настоящее испытание((стыдно, но это так(..И еще- завтра как раз на Бауманской Патриарха хоронят, и как ехать мне на учебу- неизвестно, так как все перекроют(
выставляю несколько фоток Жени , на Порохе, с Порохом ..Жень, прости, просто хочется выложить фоток...


 
Сверху