Оставляя надежду и страх позади.

Танюш, я сурова))
Ир, без корды я пока не ношусь)))
Машуль, ты просто собакоспасительница))
 
Я сегодня не могу подвониться до подруги :roll: Что не то со связью у нас сегодня...
Позвони завтра - может она увидит и потом перезвонит)
 
На этой неделе точно не смогу- к субботе статью править.Так что даже к лучшему, что не дозвонилась- пришлось бы отказываться.
Нет, все же дозвонилась. В пятницу все же еду!!Все же я сумасшедшая!!!Это уже азарт!!Я как бульдог, вцепляюсь зубами и стараюсь успеть ВЕЗДЕ.... :lol:
 
Это не просто азарт, это стиль жизни!!! И ничего ты не сумасшедшая - это вполне нормально - успевать в десяток разных мест практически одновременно :) еще бы в сутках побольше часов :roll:
 
Девочки, спасибо огромное за поддержку)))
:D
Только Лабелия захромала((((((( :(
 
Скорейшего восстановления кобыле! Может, расчистили недавно, или не огрунтовалась толком - при переходе с одного грунта на другой такое часто бывает, и проходит быстро.
 
Спасибо!При встрече передам))
Ольга сказала, что на щепку наступила неудачно Лабелия((
Если бы не ринопневмания, которая сейчас во многих конюшнях в Москве, я бы поехала в Матадор!Но Ольга попросила на время воздержаться- не хватало еще и Лабелию заразить..Она ведь так и распространяется, наверное, эта ринопневмания,- прокатчиками))) :D
 
В основном вирус распространяется через лошадей (выезды на соревнования). Человек, как понимаю, может являться пассивным переносчиком. Сейчас лично я при посещении других конюшен полностью переодеваюсь и тут же кидаю "гостевую" одежду в жесткую стирку. Т-т-т, когда в прошлом году вирус герпеса по нашей области и югу МО гулял, на нашей конюшне все здоровы были....а вот на соседних, где большой поток проката из Москвы, бли инцеденты ((((
 
В общем, я пока буду ждать. Заодно статью напишу, сдам канд минимум 28)))))) :mrgreen:
 
Да, это как Дина, надо дела сделать, потом ездить))Стоп-фактор))Антиотвлекающий :D
А кобылке-скорейшей поправки!;)
 
Блин, как здорово, что у тебя теперь такие тренировки!
молодец, что решилась! и перестал обнадеживать себя чем то в Битце.

Оффтопом... скажи, у вас есть магазин товаров для дома Хофф??

яв воронеже в нем была, там в детском отделе офигенные фигурки лошадей, очень качественные! разные!!
одну себе прикупила!

у тебя есть такие?
 
Сверху