Отель. Остеохондрома

  • Автор темы Автор темы Julide
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Болик, не знаю. У нас вроде как считалось всегда, что шамбон используется только при работе на корде. А тут речь о работе под верхом. А если мы с Тузиком говорим об одном и том же всаднике, то тут шпрунт (скользячка). :-)
 
Сейчас и под верхом работают на шамбоне.

Есть резиновый шамбон еще.
 
Юля! С Днем Рождения!!! Желаю, чтобы все сбылось и получилось! :P


dr15.jpg
 
Спасибо всем огромное! :) Действительно, очень приятно получить от вас поздравления. :)
Вроде бы не так давно на проконях, а уже подобралась вокруг компания очень приятных людей, с которыми общаться - одно удовольствие :)
Спасибо вам за то, что вы есть!
Ещё бы сделать это общение как можно более реальным... ;)
 
Приятно, когда Дни рождения проходят так, как ты хочешь. Устала я в этом году. Поэтому гостей перенесла на следующие выходные, а сама выспалась вдоволь. Съездили к родителями, посидели за бутылочкой вина, а потом поехали в ЦСКА смотреть на Аню Никитскую, которая ехала большепризный КЮР на Диабеле. :) Её номер назывался "Убить Билла, часть третья". Аня была в жёлтом спортивном костюме, а Диабель в жёлтых бинтах и жёлтом вальтрапе. Выехали на манеж под музыку Kill Bill на пассаже. :) Вообще очень забавно. В любом случае, хотя бы оригинально, потому что Вивальди и дамы в вечерних платьях уже навязли на зубах. Перед Аней ехала Анна Иванова, которая была технична, но мне не слишком понравилось, как ни странно (хотя Иванову я люблю нежно). Пиаффе было ужасным. Но в результате Иванова получила 64%, а Никитская 62. Хочу потом с Аней поговорить и обсудить, что судьям понравилось, а что нет. Проанализировать выступление.
Помимо всего прочего, мне подарили DVD с мастер-классом Уллы Зальцгебер уровня А (начального). Будем смотреть. :) Если будут полезные моменты, расскажу.
Ещё на ДР мне обещали фрак ;)

Вот, собственно, и всё)
Спасибо за то, что я родилась :)
 
Дейстивтельно здорово! Напиши, когда в следующий раз, и где, будет ездить Аня Никитская, мне бы тоже очень хотелось посмотреть. И где можно такой DVD приобрести?

Кстати, у меня тоже были идеи по поводу выездки под современную музыку. Уже есть на прмете несколько композиций.

Еще раз с Днем Рождения! :D
 
Спасибо! :D
Если узнаю, напишу обязательно, вместе посмотрим.
DVD, наверное, в магазинах конных можно купить. Я раньше, правда, внимания не обращала, так что не знаю. Но не думаю, что он такой уж дефицитный.
 
Юль, я вот уезжала, и поэтому - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много много тебе счастья, здоровья, любви и легкой жизни!!:)
 
А я как раз хотела спросить можно ли под современную музыку ездить :) Вот у группы Franz Ferdinand есть такая композиция Come on Home, я когда ее слушала, у меня перед глазами прямо вырезки из выступлений были :P
 
А мне нравится композиция немецкого дуэта " Цвайраунд вонанг".
 
Аня, спасибо большое :)
Repzz, Tuzik, тут ещё нужно костюмы продумывать. И брать их где-то. :?
 
Юленька, с Днем рождения тебя! Пусть тебе во всем сопутствует успех и везение! Желаю тебе найти достойную работу :) Оставайся такой же целеустремленной, ответственной и терпеливой! Все получится :wink:
 
А разве для соревнований нужны костюмы? А я думала, что стандартный набор: пиджак, белые бриджи и головной убор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху