Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки, у меня есть флисовая попонка 125 по спине и пара банок премиксов "Витасоль"(витаминно-минеральный комплекс), могу передать вам,если нужно
 
Notka написал(а):
С каждым днем все более убеждаюсь в обратном. Только возможны варианты вместо слова "идиот"! Простите за грубость!
Судя по всему, так и есть. И лучше от понимания этого совсем не становится :(((((
 
Извиняюсь, что влезаю. А Никулин еще помнит о том, что у него есть лошади?
 
а почему бы такие вопросы не задать ему лично? на крайняк по телефону, если дозвонитесь или на сайте Матадора, на который он периодически заглядывает...
не заходит он на прокони, не заходит!!!
ps или это вопрос "вникуда", дабы самоутвердиться?!
 
Отвечает, что еще надо потерперть и будет город-сад. Другой информации у меня нет. Так уже 6 недель или я сбиласль со счета? На сайте Матадоре все эти вопросы давно заданы.
 
Караул устал.
Мы туда практически больше не ездим, по будням дням лошади стоят.

Кстати вопрос.
Сколько лошади могут прожить без сена?
 
karla написал(а):
Караул устал.
Мы туда практически больше не ездим, по будням дням лошади стоят.

Кстати вопрос.
Сколько лошади могут прожить без сена?

:(
Сутки или около того. Если я не ошибаюсь, от сена "заводится" перистальтика...
 
совсем без кормов при наличии воды до 2х недель(зависит от упитанности и обмена веществ,причем полные и ожиревшие погибают раньше,чем лошади средних и ниже средних кондиций),а вот без воды максимум 3-5 дней.
П.С.
дабы не писать еще один пост-про язву желудка- не факт, обычно все заканчивается гастритом,до язвы просто неуспевает
 
Я имела в виду - сколько времени они могут прожить без наступления необратимых последствий для здоровья.
 
До необратимых последствий- тут тоже много факторов,примерно от 3х дней до минимум недели. Тк первые 2-3 суток будет освобождатся жкт, да и полностью без еды они ж стоять небудут- доски,навоз,опилки-все пойдет в дело,а так и 3 недели могут протянуть... :(
 
Natsu2 написал(а):
До необратимых последствий- тут тоже много факторов,примерно от 3х дней до минимум недели. Тк первые 2-3 суток будет освобождатся жкт, да и полностью без еды они ж стоять небудут- доски,навоз,опилки-все пойдет в дело,а так и 3 недели могут протянуть... :(


Да, да именно так! Вспоминается несчастная жеребушка, которую ЭХ вынул их гаража. Была в шоке от заключения вскрытия - её организм в итоге сам себя переработал для поддержания жизни.
 
Доски, навоз, опилки...
Вы совсем уже какие-то страсти пишете... (((
 
Это не страсти,а вот такая оригинальная штука- жизнь......
 
Ребят, прочла вашу темку.... Волосы шевеляться в разных местах. :( Скажите как Кагор? В каком состоянии? Переживаю за него. И Реверс? Как они?
 
NataElf написал(а):
Ребят, прочла вашу темку.... Волосы шевеляться в разных местах. :( Скажите как Кагор? В каком состоянии? Переживаю за него. И Реверс? Как они?
Реверс сейчас не там, он частный. Если не ошибаюсь. стоит в Ромашково.
 
Анют, спасибо большое!

Еще последний вопрос, извините пожалуйста, не в тему немного... А не у вас случайно стоит Мираж, гнедой русский рысак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху