Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маришок, я собственно тоже не совсем это имела ввиду. Просто как жена она могла бы повлиять, у неё-то он наверное бы помощь принял. Но действительно, не нам обсуждать это и осуждать. Личная жизнь на то и личная, никто не вправе судить и вмешиваться тут.
 
karla,именно об этом,я сталкивалась с подобными делами, согласна,что на теории все проще, чем на практике, однако пусть даже несколько месяцев, но это половина жизней, ровно половина.
Жужа, я с Вами полностью согласна, что и просто по-человечески тоже помогло бы наверника, да и что мы не вправе лезть туда и настаивать на чем то, просто удивило,что весь форум набросился на Никулина, при этом забывая, про других. Опять же это просто мысли в слух.
 
Могу ли я как нибудь вам и лошадям помочь?
может тоже кого нибудь выкупить?Или ещё как нибудь помочь?
 
Маpишок написал(а):
karla,именно об этом,я сталкивалась с подобными делами, согласна,что на теории все проще, чем на практике, однако пусть даже несколько месяцев, но это половина жизней, ровно половина.
Жужа, я с Вами полностью согласна, что и просто по-человечески тоже помогло бы наверника, да и что мы не вправе лезть туда и настаивать на чем то, просто удивило,что весь форум набросился на Никулина, при этом забывая, про других. Опять же это просто мысли в слух.
Потому что лошади принадлежат Никулину. Потому что "совместно нажитое" это юридическая формулировка, а не отвественность. Потому что все решения по лошадям "прямо здесь и прямо сейчас" может принять Никулин. Очень странно в чём то обвинять Дашу. Мне так кажется
 
karla, я сейчас говорю не о обвинениях, также не призываю всех начать кидаться помидорами и переключится на Дашу, а о том,что с помощи этого РЕАЛЬНО можно сдвинуть с места все. Можно, но видимо по каким-то причинам ненужно.
 
Маpишок написал(а):
karla, я сейчас говорю не о обвинениях, также не призываю всех начать кидаться помидорами и переключится на Дашу, а о том,что с помощи этого РЕАЛЬНО можно сдвинуть с места все. Можно, но видимо по каким-то причинам ненужно.
Тогда я неправильно поняла вот эту фразу
просто удивило,что весь форум набросился на Никулина, при этом забывая, про других.
 
Она немного не так построена. В общем конкретный смысл я объяснила, в посте выше.
 
Маpишок написал(а):
а о том,что с помощи этого РЕАЛЬНО можно сдвинуть с места все. Можно, но видимо по каким-то причинам ненужно.

Расскажите как. Может она не в курсе?
Про сроки и судебные разбирательства Вам доложили.
Еще Вам наверное интересны причины по каким "видимо не нужно". А причину разлада в отношениях не доложить? И почему Даша (такая странная!) не занимается этим делом в этой ситуации?
Вы ж сами говорили, что не вправе лезть не в свое дело... и обвинять никого не собираетесь... Простите, а к чему тогда все эти "мысли вслух"? О Даше поговорить?
 
Simona, причины никому не интересны, поверьте, своих забот хватает. И Ваши нападки тут беспочвенны.
К чему, да как предположение реальных действий,нет так нет, не вопрос.
Я понимаю, вы устали от этой ситуации, но бросаться с таким гневом, не ожидала от вас. Думаю остальная дискуссия не уместна. Главное, чтоб лошади выжили...
 
Simona, мне кажется ты не права так набрасываясь на человека просто за то что он на открытом форуме задал вопрос, который, как подтвердила Жужа, в принципе должен был вертеться на языке у многих. У меня например, тоже. :wink: Только я смогла получить ответ на вопрос из другого источника, у Маришок наверно такой возможности не было. И нигде в ее постах я не нашла просьбы просветить ее относительно причин разлада. Она задала резонный в целом вопрос, и не из желания поругаться или порыться в белье а из желания выяснить почему при всех возможных вариантах спасения лошадей, этот не рассматривался в принципе... Причем пост был написан очень корректно.
А к вопросу "зачем мысли вслух" то тогда, нафига мы вообще это все пишем? Или пространные рассуждения каждого из нас в форуме не являются по сути этими самыми "мыслями вслух", или являются но не для всех :wink: ??
 
Девушки, пожалуйста. Давайте не будем выяснять отношения. Не место и не время.
Спасибо за понимание.
 
Ругаться не место и не время. это точно.. Мне кажется ,если вопрос "висел в воздухе" , то ответ на него тем более.. Если Даша ничего не сделала, значит просто не смогла! Я даже не сомневаюсь, что у нее были и мысли и попытки....
зы. Никто ни на кого не набрасывался... не выдумывайте.
 
К вопросу о корректности.

"набросилась" - ?

Также, считаю крайне некорректным выяснений причастности Даши к разбираемому вопросу в ситуации, когда озвучен "разлад в отношениях" и юр.права.

Эта мягко данная общая фраза "разлад в отношениях"
ее надо объяснять?
За прошедших 37 страниц никому не надо было...
 
Девушки, убедительно прошу прекращать разборки (тем более, раз уже все выяснили), иначе всех потру.
 
Все печальней и печальней о конюшне пишут на сайте мататора,
да мне кажется, что Никулин вообще больше ничего не читает ни на проконях не на сайте матадора, как он после этой ситуации будет смотреть знакомым конникам в лицо..... :cry: :cry:
 
Считается, СЕ читает.
Лишнее писать боятся. Чтобы еще больше не повредить.
 
вообще-то уже с первых постов поднимались вопросы о "совместно нажитом имуществе" и проч., так что "надо было. Но.поскольку ответов не было,-что обсуждать,и так ясно -жена либо не хочет,либо не может,либо уже не жена. А обсуждать чужие отношения -себе дороже. К примеру мой муж в "лошадиную" часть жизни не вникает в принципе и если что,то это только моё. Так у нас в семье заведено. Что в семьях у других -не нам обсуждать.
 
На сайте Матадора, еще вначале этого скандала, Никулин в ответе на открытое письмо обмолвился, что "...Даша выставила его вещи". Правда, эту фразу потом модераторы потерли, но это не значит, что ее никогда не было и никто ее не прочитал. Просто об этом упоминать не принято;-((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху