Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tekinka007 написал(а):
Мария Носова написал(а):
противоречите сами себе? хотите, желаете, что бы Рефлекс уехал в "войковские гаражи"? :?

Мария Носова, а вы понимаете, что если конюшня в Толстопальцево (назвать ЭТО Матадором язык не поворачивается) прикажет долго жить, то у вас нет другого пути, кроме как в Войковские гаражи? Потому, что вы себе уже такую репутацию создали, что ни одна конюшня вас не возьмёт? А если Рефлекс и правда ваш, то в гаражи вы пойдёте вместе. :(

Вы глубоко ошибаетесь. Сейчас у меня есть три конюшни, которые готовы меня взять на постой (одна конюшня - только меня с конем, одна - со всеми оставшимися лошадьми и одна - под вопросом - давно туда не звонила), неужели вы не можете понять, что не на всех людей действует ваш треп, что есть те, которые просто здесь не бывают, и есть те, кто все это читает, а потом высказывает мне свое мнение за чашкой чая, лишь бы просто не влезать в эту, как они говорят, "помойку". И это не гаражи - не сараи, да это и не Ромашково, и не Прадар, но конюшни среднего уровня с постоем 10 - 15 тыс рублей.
 
zara написал(а):
Все. Сдаюсь. Спокойой ночи всем.
Машенька, вы, очевидно, недавно зашли в эту тему, многого еще не занете. Почитайте на досуге, и темку на сайте Матодора. Потом поговорим.
Ой, вернулась, пардоньте. Маша, то есть все, что я тут написала, вы отнесли только к Рефлексу и себе? :shock: У вас не только розовые очки. Они - деревянные.
В последнем своем сообщении вы адресовали свой вопрос конкретно мне и конкретно про моего коня, поэтому сейчас я и рассматриваю себя и своего коня. Ответа я не получила.
 
Мария Носова написал(а):
zara написал(а):
Все. Сдаюсь. Спокойой ночи всем.
Машенька, вы, очевидно, недавно зашли в эту тему, многого еще не занете. Почитайте на досуге, и темку на сайте Матодора. Потом поговорим.
Ой, вернулась, пардоньте. Маша, то есть все, что я тут написала, вы отнесли только к Рефлексу и себе? :shock: У вас не только розовые очки. Они - деревянные.
В последнем своем сообщении вы адресовали свой вопрос конкретно мне и конкретно про моего коня, поэтому сейчас я и рассматриваю себя и своего коня. Ответа я не получила.
На весь бред твечать нет сил.
Но ты позиционируешь себя как начкон конюшни, как человек отвечающий за всех лошадей. Вот тебя и спросили про ВСЕХ, но остались не понятыми. В момент мысль только о себе.

Мань, ты научись соотносить слова со смыслом проще жить будет. Уточняю, это не подколка, это опять практически дружеский совет.
 
Да, есть те, кто здесь не бывает и про Матадор не знает (случай с Хабой - тому подтверждение). Я не говорю про постой Рефлекса. Я говорю про работу в конной сфере.

Вас готовы взять со всеми оставшимися лошадьми? Если это приличные конюшни - дай то Бог! Почему же не переезжаете?
 
Маш, а после первого абзаца читать - не пробовали? Вас с конем я как-бы в пример привела, для наглядности. Там кстати фраза заканчивается вопросом про остальных ваших "арендаторов".
Мария, я долго разжовывать могу для тех, кто в танке. Если еще что не понятно - вы спрашивайте, я постараюсь объяснить.
Или никулинская паранойа заразна? Что у него коней отбирают, что на вашего в очереди стоят... о чем-то более глобальном думать - можем? Давайте постараемся. Ну, представим себе, чо в Толстопальцево не только Рефлекс. И что есть там некая ситуация, требующая разрешения, желательно в пользу тамошних лошадей.
Хорошо. Давайте так.
1. Лошади, которые стоят в "вашей" конюшне - могут жить в лучших условиях?
2. Чтобы они жили в лучших условиях как можно скорее - что надо сделать?
3. Что важнее - мечты и цели Никулина, ваше "руководство" конюшней или состояние лошадей?
4. Что можете сделать вы лично для того, чтобы состояние лошадей изменилось как можно скорее, кроме:
- поддержки мечт Никулина;
- ведения проката на клячах;
- проявления героизма (на благо кого?)
 
tekinka007 написал(а):
Да, есть те, кто здесь не бывает и про Матадор не знает (случай с Хабой - тому подтверждение). Я не говорю про постой Рефлекса. Я говорю про работу в конной сфере.

Вас готовы взять со всеми оставшимися лошадьми? Если это приличные конюшни - дай то Бог! Почему же не переезжаете?

Потому что, как известно у этих всех есть хозяин.
 
Зара, вы привели в пример Рефлекса, так давайте и разберем тему с Рефлексом. Меня до сих пор продолжает интересовать вопрос, кто готов купить этого коня, назовите имя этого человека.
 
Мария Носова написал(а):
tekinka007 написал(а):
Да, есть те, кто здесь не бывает и про Матадор не знает (случай с Хабой - тому подтверждение). Я не говорю про постой Рефлекса. Я говорю про работу в конной сфере.

Вас готовы взять со всеми оставшимися лошадьми? Если это приличные конюшни - дай то Бог! Почему же не переезжаете?

Потому что, как известно у этих всех есть хозяин.

А если бы этот хозяин не противился переезду - вы бы переехали? А вы в чем его поддерживаете в данном вопросе?
Дополняю (чтоб лишнего не постить :))
Машенька, насчет Рефлекса: сами разберитесь, а? Блин, и на хрена я на вашем примере попробовала ситуацию разложить... Думала, так понятнее будет. Неудачно получилось. Теперь у вас есть замечательная возможность (а) не отвечать на остальные вопосы и (б) кокетливо зациклиться на Рефлексе и обвинить меня в голословии :)
 
zara написал(а):
Мария Носова написал(а):
tekinka007 написал(а):
Да, есть те, кто здесь не бывает и про Матадор не знает (случай с Хабой - тому подтверждение). Я не говорю про постой Рефлекса. Я говорю про работу в конной сфере.

Вас готовы взять со всеми оставшимися лошадьми? Если это приличные конюшни - дай то Бог! Почему же не переезжаете?

Потому что, как известно у этих всех есть хозяин.

А если бы этот хозяин не противился переезду - вы бы переехали? А вы в чем его поддерживаете в данном вопросе?

перехали бы
 
Про Рефлекса я выше написала :wink:
То есть, в вопросе переезда вы Никулина не поддерживаете и его целей - не разделяете?
А кто может оплачивать постой лошадей в 10-15 тыс. руб? Арендаторы - не серьезно, ибо сегодня они есть, завтра - нет. И ради чего переезд? Ради проката? Чтобы содержать лошадей? Или эти конюшни согласны оказывать благотворительную помощь? Тогда имена благодетелей - в студию!
Удобно иметь намерения и не иметь возможностей. Вопрос - кто будет крайним.
 
Сказать вам, почему я привязалась к вам с Рефлексом? ответ простой - просто я знаю, что судьбой этого коня никто не интересуется, грубо говоря - он никому, кроме меня, не нужен! Вот и все.

Теперь понятно почему я "торчу" в толстопальцево, развожу такую активность и тд. Больше мне объяснять ничего не надо? :wink:
 
Мария Носова, а зачем тогда пишете, что его никому не отдадите, потому, что только с вами ему будет хорошо? Если желающих на него нет?

Разрешите полюбопытствовать, он ваш или нет, я что-то так и не поняла?
 
О, Текинка, я толже эту фразу вспомнила, когда писала :)

Маша, ну и отлично. Тогда чего вы привязались к вопросу с Рефлексом, если вы с этим конем приведены в пример для наглядности и претендентов на него нет? Что за паранойа? Впрочем... а давайте предположим, что есть такой человек. Что этот человек до вас лет так 5 с этим Рефлексом был, любит его безумно, богат, как Рокфеллер и мечтает его купить, обеспечить ему достойную старость, лечить, работать в меру и пр.. Вот такой вот идеальный хозяин. А у вас вот куча проблем, денег весьма ограниченное количество, опыта меньше, чем у покупателя. То есть коню однозначно там будет лучше. Что вы выберете?
Ну так, теоретически. Хрен с ними, с остальныи лошадьми, если вы их никак не воспринимаете. По крайней мере в данный момент.
Когда сможете говоритьь об остальных лошадях - ответтьте на остальные вопросы, пожалуйста. А то с Рефлексом - теории, а с остальными-то практика, однако.
 
tekinka007 написал(а):
Мария Носова, а зачем тогда пишете, что его никому не отдадите, потому, что только с вами ему будет хорошо? Если желающих на него нет?

Разрешите полюбопытствовать, он ваш или нет, я что-то так и не поняла?

пусть это будет моя маленькая тайна

зара, давайте жить настоящим, а не предположениями. Если ТАКОЙ покупатель на него есть - имя в студию.
 
Вот на это не могу не обратить внимание.

Мария Носова написал(а):
У СЕ было пожелание - "я хочу, что бы ты с конем из Толстопальцево уехала последняя" - я выполню его пожелание. Все остается, как есть..
Значит Никулин понимает, что съезжать придётся? Что там он не останется? Это следует из приведёной цитаты.
Тогда все эти полгода - это такой полугодовалый садизм? В котором ты его поддерживаешь.

И вот это.
Мария Носова написал(а):
Вы глубоко ошибаетесь. Сейчас у меня есть три конюшни, которые готовы меня взять на постой (одна конюшня - только меня с конем, одна - со всеми оставшимися лошадьми и одна - под вопросом - давно туда не звонила), неужели вы не можете понять, что не на всех людей действует ваш треп, что есть те, которые просто здесь не бывают, и есть те, кто все это читает, а потом высказывает мне свое мнение за чашкой чая, лишь бы просто не влезать в эту, как они говорят, "помойку". И это не гаражи - не сараи, да это и не Ромашково, и не Прадар, но конюшни среднего уровня с постоем 10 - 15 тыс рублей.

Конечно найдутся конюшни, которые тебя возьмут, плати деньги за постой и возьмут. Но: помоги бог этим конюшням.

Ты у нас появилась вместе с конём и его хозяйкой. Первое практически что вы сделали, это стали ругаться друг с ддругом. (ну сначала со мной, :wink: а потом сразу друг с другом).
Мы подумали зря обижают девочку Маню, какие-то там внутри проблемы с ревностью. Маня она хорошая, вон какие глазки наивные, как улыбается хорошо и ласково.

Потом приехала кобыла Маня, твоя любимая кобыла.
И отзывы её хозяики о тебе были какие-то кислые. Мы подумали... читай текст выше.

А потом Матадор превратился в сарай и, извини, с твоей активной помощью.

Так что помоги бог тем конюшням, где тебя возьмут на постой.
Уж извини.
 
То есть, судя по всему, официальным хозяином Рефлекса ты не являешься? Видимо, Никулин обещал тебе его подарить за активную защите его и начконство. Угадала?
 
Заяц написал(а):
То есть, судя по всему, официальным хозяином Рефлекса ты не являешься? Видимо, Никулин обещал тебе его подарить за активную защите его и начконство. Угадала?

нет, но предположение красивое
 
Прочитала разом последние несколько страниц. Правду говорят про Никулина - великий манипулятор, всегда найдет, кого бросить грудью на амбразуру вместо себя. Ввиду отсутствия главного негодяя народ потрошит Машу.
Согласна с Lary, что все это уже похоже на театр абсурда.
Признаться, не понимаю, как Маша может кардинально повлиять на ситуацию в клубе, если всё решает только один человек? Если она будет действовать ему наперекор, то вылетит оттуда, раскинув руки, так же как и остальные до нее :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху