Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все-таки, все-таки... Маню "к власти" в Толстопальцево допустил (точнее, на власть поставил) Никулин. Когда решил, что его остальные "предали, продали и обокрали".
Я сейчас ТОЧНО знаю - СЕ темы читает. С какими эмоциями - это мне не известно.
Сережка, почитай...
Еще не поздно хоть что-то поправить. У тебя там пять душ. В Манином распоряжении.
 
Нелля написал(а):
А мне даже не пришло в голову, что эта лошадь - Фонза, когда я смотрела фотки толстопальцево. Думала - это двухлетка-недокормыш с завода.

А я, грешным делом, думала - Кагор :oops: :oops: :oops:
НУ НЕ ФОНЗА ЖЕ, подумала я...
 
Лиска, а я бы сказала - уровень арендатора соответствует уровню хозяина. Отсюда и состояние лошади, вверенной арендатору. В нашем случае - ни я бы свою лошадь абы кому не доврила, ни ты бы, как арендатор, себе не позволила ничего, выходящего за рамки элементарной порядочности и ответственности. Отсюда и гармония отношений - люди оптимально делают то, что нужно на благо лошади. И мы с тобой этому учились у penelopa, у Гуляевой. А отрицательные варианты аренды были перед глазами... у соседей разных. И сформировалось понятие "покатушной конюшни". А в случае бывшего Матадора - да, можно со стороны судить о "статусе конюшни", посмотрев на фотографи и "послушав" причастный контингент... грустно.
Чего вы к Мане привязались? Это ваш Никулин уже упал до уровня покатушника...
Мария, вы не обижайтесь на народ за "покатушницу". Покатушная конюшня это не только та, лошади которой пашут в городе с расчисткой раз в 2 года и кормежкой свинячьим кормом. Это когда хозяину на**ть на лошадей, он доверяет их людям, которые мало компетентны, и оправдывает факт работы некондиционных лошадей тем, что их надо на эти деньги содержать. Это уже не клуб. Девочки, что на фотографиях, судя по их внешнему виду - не сильно имущий городской прокат, денег из кармана на покупку лошадей не вытащат за их неимением. Я, конечно, допускаю, что крутые "арендаторы", будущие хозяева, в связи со своей крутостью и занятостью в инете не пишут и своих фотографий не развешивают. Но - чего ж на их будущей дорогущей собственности всякие дианочки и ксюшечки-то сайгачат?
А Лискин вопрос - присоединяюсь, меня то ж резанула фраза. Мария, вы уж поаккуратнее со словами, эта фразочка про арендаторов полностью зачеркивает то разумное, что вы писали до этого... И фразочка про арендаторов больше соответствует представленным фтографиям, чем все ваши пламенные спичи.
 
Без комментариев! Читаю и плачу! Прочла один раз, второй и такая мысль закралась - а может черт с этим всем, бросить все это, послать к едрене-фене - надоело все, форум, люди, лошади, а потом вспомнила фразу Никулина "Я знаю, что тебе все надоело, я знаю, что ты давно хотела все бросить, забрать коня и уйти. Значит все эти "люди" добились своего, ты им поверила. Когда ты уйдешь все развалится. " Знаете мне сегодня один человек, вы все хорошо его знаете, прислал смс-ку: "Мань, да прости ты карлу за все - у нее недавно сотрясение мозга было. Сильное", а потом в процессе разговора по телефону посоветовал - "напиши, что не бывает абсолютной правды, как не бывает абсолютной лжи, и людей абсолютно идеальных тоже не бывает. Люди сами запутались чего они хотят и за что борятся, их лишили общения на трибуне у плаца, так они отрываются тут, когда очередная тема обмуссолена до невозможности, они находят себе новый объект для обсуждения, в этот раз им стала ты."
Она много еще чего мне сказала, писать не буду - модераторы не простят мне этого.

Знаете пожалуй я послушаю и Никулина и ее, продолжать постить тут я буду - весело, почему бы и нет. Бросать конюшню, лошадей, людей - я не стану. У СЕ было пожелание - "я хочу, что бы ты с конем из Толстопальцево уехала последняя" - я выполню его пожелание. Все остается, как есть.
Простить вас?! - Бог простит. Но обращать внимание на весь этот треп я тоже не намерена - свои нервы мне дороже. Пишите. Пишите. Пишите.
 
Мария Носова написал(а):
фразу Никулина "Я знаю, что тебе все надоело, я знаю, что ты давно хотела все бросить, забрать коня и уйти. Значит все эти "люди" добились своего, ты им поверила. Когда ты уйдешь все развалится. "
У СЕ было пожелание - "я хочу, что бы ты с конем из Толстопальцево уехала последняя" - я выполню его пожелание. Все остается, как есть.
Простить вас?! - Бог простит.

Каков??? Узнаю нашего СЕ... 8) 8) 8)

Эмм... Да прощения никто не просит вроде...

Вы так не переживайте, Маня. Все уже развалилось :roll: . Правда, лошади еще живы. Может быть, даже отчасти благодаря Вам.
 
Да, СЕ "молодецмолодец", лихо крутит марионеткой....а к ней ,мне кажется, вообще не стоит обращаться с вопросами, ее за ниточки дергают, она сама себе не хозяйка... вот даже ее не жалко.. А СЕ так тем более..
зы.Да, а кто у Вас, Маня прощения то просил?
 
Дык и не обращаемся. Комментируем.
Началось оживление темы с офигительной истории продажи Хабы. Потом Маня по пунктам взялась доказывать, что в Толстопальцево все зашибись. Вот тут дискуссия и завязалась :?
 
Отвечу на вопрос про арендаторов - я знаю, как каждая из лошадей ведет себя в "манеже", я знаю, что ни одной из них там не угрожает опасность. Зачем я буду запирать лошадь на 22 часа в сутки в деннике (из расчета, что 2 часа они проводят на улице), если каждая из них спокойно может побродить 2 часа в манеже, постоять, высунув морду в окно, я понимаю, что вам бестолку писать, что сейчас опять посыпется куча ужасающих возгласов. Но так есть и так будет. Знаете мне надоело прогибаться, быть поддатливой, верить словам некомпетентных людей, есть хозяин, есть врач - можно я буду слушать их, а не вас.
 
Тайга написал(а):
Дык и не обращаемся. Комментируем.
Началось оживление темы с офигительной истории продажи Хабы. Потом Маня по пунктам взялась доказывать, что в Толстопальцево все зашибись. Вот тут дискуссия и завязалась :?

я не пыталась и не пытаюсь никому ничего доказывать. зачем мне это? просто мерзко, когда вы все врете, когда ни одна из вас там не была, а пишет, что там и как там. Я не доказывала - я пыталась донести, что там не так все ужасно и смертельно, как вы все решили - и доказываете это другим.
 
Мария Носова написал(а):
Без комментариев! Читаю и плачу! Прочла один раз, второй и такая мысль закралась - а может черт с этим всем, бросить все это, послать к едрене-фене - надоело все, форум, люди, лошади, а потом вспомнила фразу Никулина "Я знаю, что тебе все надоело, я знаю, что ты давно хотела все бросить, забрать коня и уйти....
Кск "Гараж" ждет тебя! :mrgreen:

Мария Носова написал(а):
Значит все эти "люди" добились своего, ты им поверила. Когда ты уйдешь все развалится. " Знаете мне сегодня один человек, вы все хорошо его знаете, прислал смс-ку: "Мань, да прости ты карлу за все - у нее недавно сотрясение мозга было. Сильное"...
Маня, ты знаешь, у Карлы "лампочка" то в нужную сторону сотряслась!
Прицепились к Вере с ее сотрясением? Так что у всей конной общественности сотрясение? Непохоже!

Мария Носова написал(а):
... Бросать конюшню, лошадей, людей - я не стану....
Прально :roll: Кудаж ты денешся....

Мария Носова написал(а):
... У СЕ было пожелание - "я хочу, что бы ты с конем из Толстопальцево уехала последняя" - я выполню его пожелание. ...
:shock: Почему о СЕ в прошедшем времени??? тфутфу тфу! Фраза прям...холодок.

Маня, а я вам желаю не быть последней вместе с конем.....а то знаете ли....был один конь, который уезжал последним... :cry: ....наверно он знал куда....и не поехал!
 
Вот что удивительно , с людьми, типа Мани, вести диалог бесполезно.... уже кажется ну скольо можно глупости писать/говорить, а нет.. можно.. и пишет и пиште и пишет и пишет... удивительно
 
Тотоша написал(а):
Мария Носова написал(а):
Без комментариев! Читаю и плачу! Прочла один раз, второй и такая мысль закралась - а может черт с этим всем, бросить все это, послать к едрене-фене - надоело все, форум, люди, лошади, а потом вспомнила фразу Никулина "Я знаю, что тебе все надоело, я знаю, что ты давно хотела все бросить, забрать коня и уйти....
Кск "Гараж" ждет тебя! :mrgreen:
противоречите сами себе? хотите, желаете, что бы Рефлекс уехал в "войковские гаражи"? :?
 
Маня, вот люди выложили фото, Вы их просто сравните..... зачем еще какие то слова? Вы хоть обпишитесь тут своей "правдой".... вон эта правда на фотках, что было и что стало...
 
Белоусова Ирина написал(а):
Вот что удивительно , с людьми, типа Мани, вести диалог бесполезно.... уже кажется ну скольо можно глупости писать/говорить, а нет.. можно.. и пишет и пиште и пишет и пишет... удивительно

ППКС. "все мы из одного теста, и сидим в одном месте" (с) Если вы перестанете писать все эти "глупости", я тоже закрою свой рот.

Вы меня простите, а почему вы выкладываете только две фотографии, аля до и после, а давайте проследим весь путь видоизменения Фонзы 1) Аля и Фонза, 2) Фонза в прокате в Матадоре 3) Фонза в лесу в Толстопальцево 4) Фонза после 2 месяцев сидения в заперти и движения в "манеже" и вот он кульминационный момент 5) Фонза сейчас?

А давайте еще поговорим про Рефлекса, почему никто не говорит про моего Рефлекса, давайте сравним его фотки при арендаторах, при осложнении на ПЗ, при его стоянии со мной в "моей" конюшне, каким я его привезла в Толстопальцево, какой он сейчас...

Почему когда все писали, что лошади истощены и дохнут, фотографировали всех кроме него, я скажу почему, потому что ОН полное опровержение все ваших писем и жалоб!
 
А вы Маня Рефлекса:
-купили?(по бросовой цене)
- взяли обманом?
- отхватили нахаляву (как тут писалось, что народ лошадок нахаляву похватал?)
-...свой вариант

Маня....вы хоть поняли, что теперь МНОГО людей знают Марию Носову и ее способности "вести хоз-во"?
 
Мария Носова написал(а):
Почему когда все писали, что лошади истощены и дохнут, фотографировали всех кроме него, я скажу почему, потому что ОН полное опровержение все ваших писем и жалоб!
Вы только свою лошадь кормили? :shock: Лопасть рожей не вышла?
Маня! Думайте что пишете?!
 
Тотоша написал(а):
Мария Носова написал(а):
Почему когда все писали, что лошади истощены и дохнут, фотографировали всех кроме него, я скажу почему, потому что ОН полное опровержение все ваших писем и жалоб!
Вы только свою лошадь кормили? :shock: Лопасть рожей не вышла?
Маня! Думайте что пишете?!

Что за дурная манера исковеркать фразу и писать далее бред?! И простите отвечать вопросом на вопрос - это тоже ваша дурная манера? Вам бы тоже не мешало иногда думать над высказываниями. Отвечать на этот бред я не буду.
 
Читаю, читаю... И понимаю, что последние несколько страниц уже совершенно бессмысленны.
Обе стороны, вы чего хотите добиться-то? Первая - что Маша вас услышит, устыдится и начнет действовать по вашим мыслям? По-моему уже давно очевидно, что намного скорее будет обратный вариант.
Вторая сторона - а смысл оправдываться? Забавы ради? Не, я канеш понимаю, что попикироваться бывает весело, но когда-то ж надо и остановиться.
В данном варианте вы точно никогда не придете к общему знаменателю, имхо.
 
Мария Носова написал(а):
Тотоша написал(а):
Мария Носова написал(а):
Почему когда все писали, что лошади истощены и дохнут, фотографировали всех кроме него, я скажу почему, потому что ОН полное опровержение все ваших писем и жалоб!
Вы только свою лошадь кормили? :shock: Лопасть рожей не вышла?
Маня! Думайте что пишете?!

Что за дурная манера исковеркать фразу и писать далее бред?! И простите отвечать вопросом на вопрос - это тоже ваша дурная манера? Вам бы тоже не мешало иногда думать над высказываниями. Отвечать на этот бред я не буду.
Где искаверканная фраза? Там всего лишь цитата Марии Носовой :mrgreen:


Мария Носова написал(а):
Тотоша написал(а):
Маня....вы хоть поняли, что теперь МНОГО людей знают Марию Носову и ее способности "вести хоз-во"?

И?
:)))Вопросом на вопрос отвечать это ваш стиль. Так как IQ немного зашкаливает за "0".

А можете и не отвечать. Так как отвечать вам нечего. Вам это бредом кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху