Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Там, где конь трехногий, такой у тебя взгяд лукаво-заговорщицкий, прям прелесть! )
 
Claire :lol:

туфелька, мест бы этих побольше)

Sunshine, вчера не было. Сегодня еще раз спрошу
 
оо! супер!!! мило , чоень много милых фоток ! :)
а он не такой опущенный, как на старых фотках. Поднялся!!! Прям затылок такой отчетливый!!! симпотяг, очень приятно смотрится! :)
 
Ага, у нас все в крайности. Теперь мы путаемся его оттуда опустить, а то ездить невозможно.
 
Нуу вот, все уже всё посмотрели, а я только сейчас приперлась. :) :lol:
На второй фотке Опт, ИМХО, нарывается на "пи%%ляляля", а вот 5,6 и7, если ничего не напутала, мне понравились. Да и вообще, я это в жизни наблюдаю, выглядит все вполне прилично, да и езды тоже говорят о хорошем. :) Так что 25-го, ТТТ, развлечемся :lol:
 
а что будет 25го? а то я тоже люблю развлечься, вдруг что пропущу :twisted:
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Два дня

Друзья, я снова зову Вас морально меня поддержать) Вдруг кто-то доедет?))) завтра я стартую в 11 с чем-то и в субботу хз во сколько)) Но приезжайте к 10, я буду развлекать всех своим нытьем) Тем более я первый раз поеду в субботу Средний, так что мне очень нужна жилетка, которая будет терпеливо меня слушать и попинывать!!! :)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Два дня

Удачи! Какими же ты темпами всё готовишь, прям респект, только недавно вроде первый раз юниорскую ехала, этим же летом было?
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

Я могу в субботу приехать, только мне точное время нужно знать
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

Во сколько хоть ориентировочно? :)
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

Настя! Буду за тебя держать кулачки! :D
 
Re: Парадоксы маленькой вселенной. Соревнования

Я лох педальный :( Завтра есть последний шанс реабилитироваться или из манежа я могу уже и не выходить.
Завтра начало в 10, я стартую 7, то есть где-то в 10.30, если никто не снимется.
 
Сверху