Парадоксы маленькой вселенной. Эх....

Ну потому что далеко не все достойно изобразили большинство упражнений трейла, и свою причастность к этому непривычному виду кс :wink:
 
Завтра будет тренер! :aplod: :sun: Тренер! :pray: Т-р-е-н-е-р! :eyes: Ура!!!!!
и вот жопой чувствую, что получу пи?дюлей))
 
Ну что, дамы и господа..Получила я свою положенную долю пипдюлей, мне стыдно и страшно. И ваще я лох. Кроме того, Опт сегодня почти отправил меня в далекие дали, еще бы один пень и висеть мне на бортиках манежа :? Мдя, что-то раньше у меня и мысли не было, что Я могу с НЕГО упасть. А ведь могу...
Кроме того, мой несчастный соарендатор получил травму на отдыхе (вот это ужасно обидно, я такое тоже проходила) и на неопределенное количество времени нас покинул(((

Поэтому, чтобы поднять настроение вам и еще больше испортить себе, покажу фотографии, любезно снятые ironlady и нелюбезно осветленные мной. Только на фотках я узрела, что надо носить водолазку с воротом, иначе мне сильно очень надувает шею и я ее втягиваю в плечи)

_MG_3577.jpg


_MG_3582.jpg


_MG_3583.jpg


_MG_3584.jpg


_MG_3586.jpg


_MG_3591.jpg


_MG_3593.jpg


_MG_3594.jpg


Трехногий конь))

_MG_3606.jpg


Наша коронная поза "задранное рыло"

_MG_3609.jpg


Даже пытаюсь улыбаться)

_MG_3612.jpg


_MG_3652.jpg


_MG_3665.jpg


"пара-пара-парадуемся на своем веку-у-у-у"))

_MG_3675.jpg
 
Конь умница.
Одень водолазку и не выгибай шею, сразу лучше будет.
А еще чего ты всё время на руки или на шею смотришь :?: Смотри вперёд, раслабься.
 
А куда еще я могу смотреть, если мне в шею дует?))
Это не конь умница) Это потому что низзя на нем расслабляться. Иначе будет :popa:
 
Ну дыть какая нафиг выездка...в манеже если холодно и дует точно не до работы. Ты шею втягивай. :lol:
 
такой милый :) аж хочется потискать :lol:
Рысишка то какая у вас прикольная.
 
А вот скажите мне кто не смотрит вниз? На кого не гляну все пялятся :lol:
Не знаю кто с какой целью, я вот например всегда затылок коня разглядываю. Как бы его поправильнее скрючить :roll: И только гневный крик тренера напоминает мне про нооогууу! :lol: ну это я типа над собой постебалась :lol:
 
Мдя...Вспоминаю сегодняшний день.. "Настя, да его пи..дить надо"; "Мочи его!!"; "Вот скотина старая"; "Да тресни ты уже эту тварь"...Вот так вот внешность бывает обманчива :lol:

Вот на соревнованиях я наоборот езжу с слишком поднятой головой) Один гордый подбородок и видно :lol:
 
ну еще бы, а то мимо буквы можно промахнуться, пока затылок гипнотизируешь :lol:

ЗЫ. Тискать можно и после тренировки :wink:
 
Где в перёд смотришь там посадка хорошая, а в руку смотришь и уже не то.
 
Девочки, не ссорьтесь!))

Теперь под строгим взглядом тренера уже никуда не посмотришь, ручки не покручишь и ножки не позадираешь. Кончилась лафа :roll: А то еще бы неделька, и можно меня было бы спокойно запускать в нулевый прокат, я бы там хорошо смотрелась)
 
Сверху