пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"Ах, Это сладкое слово отпус

Стих и фото - просто суперкласс! :yes!: Все такие тооолстые и блястючие :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Ах, Это сладкое слово отпус

А мне с работы фоток не видно :( , а дома какая то фигня с инетом. Сегодня должны придти ремонтировать. Позовчера был, а в чера уже нет :devil: При чём фотки с Египтом видно (клаааассссные), а с конями и собаками нет. Обидно :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Ах, Это сладкое слово отпус

Про пирамиды очень интересный рассказ! Маш, можно у тебя взять несколько фот - своим детям в школе покажу(Мы на днях пирамиды по Искусству изучаем)?
Лошадные фотки хорошие получились - солнечные. Шкурка у всех блЯстит.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Ах, Это сладкое слово отпус

Уф) За два рабочих дня всё осилила)
Классно у Вас! Удачи Вам и Вашим коникам!
Я кстати Наташина(ТАО) соседка по конюшням) Правда ЧВ
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"Ах, Это сладкое слово отпус

Добро пожаловать!
Люд, конечно бери! Хоть все.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ой, чё сегодня было!
После прошлой тренировки мой спина думала-думала отваливаться ей или нет, и надумала погодить. Эт хорошо! Сегодня попросила Танюшу иппотерапию.
Аха, сказала Танюша и давай гонять нас с Громом в хвост и в гриву :mrgreen: Раз спина не отвалилась, то и нефих филонить :mrgreen: Бегали сегодня всякой-разной рысью, бегали кавалетти. И под конец мы даже прыгали! Ну прыгали- это громко сказано, но палочку в 20 см мы с Громецким осилили :p
Хлопушкина! Мы тебя догоняем! Догоним и перегоним.
Я правда теряюсь иногда, но не отстёгиваюсь, что не может не радовать. Громец честно терпит мои потуги сверху :roll: И очень мне помогает осознать свои косяки, чётко выполняя команды. И тут уже я провожу анализ, какая именно рука или нога у меня в данный момент растёт не оттуда :D
Таня грозиться, что следующие два тренеровки будут без седла :shock: Боюсь! По этому поводу надо срочно запихаться на Гелика в выхи. Повторить пройденный материал.
Чччёрт, как всё успеть??? Надо срочно делать Зёмчику паддок. Т.к. рысакам гулять негде. Мужиков вернули на зимовку в леваду, так как сено нам скинули на манеже, и в поле его не оттараканить. Плюс ко всему вход в поле замёрз жуткими колдобинами. А Зёмчик сейчас гуляет там, где было отведено место рысакам. Кураж с Коброй пока стоят дома. Кураж после хионата, а Кобра за компанию. Иначе Кураж уйдёт за ней вместе с летником. А эта жаба гулять без него не хочет.И завтра я остаюсь без машины. Сашка отбирает серого у меня на весь день. Так что в пятницу будет мега-арбайтен.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Продолжу с фоточками

Белые лебеди

Кобра старается так, что аж дым из попы валит

x_974b8f30.jpg


Ещё прЫнцесса

x_ce3aa556.jpg


x_e9311c83.jpg


x_45348c78.jpg


x_6db252f6.jpg


Шарик на ножках :mrgreen:

x_5df41919.jpg


И без ножек

x_cf14bf58.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Маш, чем Марина белых чистит???
Надо мне мой мохнатый серый ( то есть который должен быть серым ) бочонок сфоткать, пока он работать не начал и пузо не рассосалось :mrgreen:

Маш, а ты в Египте на верблюдах-то поскакала :?:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Прошич. Красотун мой. Вроде наконец очухался после лета. Правда на спине ещё мяска хочется.


x_3c6197cb.jpg


x_5679fe6d.jpg


x_866e68f7.jpg


x_d0154357.jpg


x_1632699f.jpg


x_8e04fd7c.jpg


x_b65ecc83.jpg


x_65aca3e8.jpg


x_be565c10.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Наташик, всего лишь щётками :mrgreen:
Я вообще забыла что такое серые лошади в жОлтых пятнах. Только в грязевых. Всё решается слоем опилок в 20 см и многоразовым подбором каках.
Логика Уктама проста. Во первых это деньги. Во вторых он чётко знает, что я буду бухтеть.
Первый подбор у него в 7 утра, а последний в 12 ночи, когда он сено на ночь раздаёт.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

О! Страничка перевернулась! Продолжим.

x_a8c4480a.jpg


x_3af827a0.jpg


x_ad5ece09.jpg


x_dbc847ac.jpg


x_89446e22.jpg


x_483e2c0e.jpg


x_11a43e38.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Бооооооже... ну до чего ж белые лебеди хороши :shock:
Кураж просто огонь-мужчина!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Фотографии- клевые, Инна коней мне нравится как снимает, очень!!!
Маш, а щепа не замерзает у Вас сейчас?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ой, да, лебеди настоящие!!!
А мне вот эта барышня очень нравится... настоящая принцесса :)
http://cs5717.vkontakte.ru/u1503940/147 ... 14bf58.jpg

Я когда кобыл в таком ракурсе вижу... аж дух захватывает! Потому что настоящая такая КОБЫЫЫЫЛАААА!!!!!! Морда точеная, попа с пузом круглые, а выражение кобыльих глаз - ни с кем не спутаешь. Глаза раскосые. А здесь еще и ухи вывернула, кокетка!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Какие фотографии шикарные!!!
Белые вне конкуренции! Ррррысакииии:flag:

Как жалко, Маш, что у вас там деревьев нет нигде рядом - чудно бы получилось - белые в заснеженных деревьях!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Щепа не замерзает. Она через себя всю воду вниз пропустила, и сама сухая.

Лерыч, не сыпь мне соль на рану. Так леса хочу. Но у нас только поля :?

Таня, с появлением в моей жизни Кобры, я совершенно по другому стала смотреть на кобыл. :D

С нетерпением жду новой партии фотографий :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Так, продолжаем разговор.

Зёмчик

x_4df41a73.jpg


x_b028ed11.jpg


x_16ff92d5.jpg


x_6e2802ad.jpg


x_06b288a5.jpg


x_2b1b0702.jpg


x_de19cf74.jpg


x_b9e7e885.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Как же мне нравится Зём! Вот просто на подсознательном уровне чувствую, какой он необыкновенный и чуткий конь.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Какие фото замечательные!А Куража я чего то не признала сразу! :lol: Верхний потрет очень понравился, на стенку надо))
 
Сверху