пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Куражище прям помолодел! :mrgreen:
Пегость ему однозначно идёт - тем более такая необычная! :lol:

zlaia@ написал(а):
Кобра сказала, мужчина, я вас не знаю! Мужики, отвлёкшись от своих дел в дальнем конце, притопали смотреть на новую лошадь Они реально не узнали Куража издалека. Очень удивились, когда поняли кто это
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif


zlaia@ написал(а):
Приезжай к нам в гости! Я тебе жЫрных покажу А то все уже были, а ты не была. Нипарядок!
Маша! Тебе схему рассказать? :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Дык, в багажник и вперёд - к себе в гости тащи! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ну Кураж и свиииин :shock: я б на месте коновода прям там и умИрла...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Да Проша просто маскируется, выслеживает таким образом всяких. Да реакция Кобры и мужиков, убила.)))
Бедная Марина. :cry:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Блин, шоб я так жил!
Маш, жЫртреста бы похудить... Им же в таком состоянии жить тяжело... Нагрузка на сердце, ОДА и прочая, прочая, прочая... Понимаю, твое доброе сердце разорвется от жалости, глядя на страдания голодного :mrgreen: животного... И все же...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Оль, у меня мозг уже рвётся, КАК его похудить. Он ест на завтрак и обед по пол кило моркови, а на ужин 200г овса. Совсем ничем не кормить низя, он же денник во время кормёжек разбирать будет. Сено во время прогулок не ограничить. У них же рулоны там стоят. Дома и так получает порцайками, и Уктам ему не валит от души как всем остальным.
Ну и как его худить? Хозяйка его бегает на корде 2 раза в неделю, и ещё один раз Марина. Оплачивать коновода у неё возможности нет. Всё.
Одна надежда на то, что ударят морозы, какую-то часть сожжёт на обогрев. Так как никакие попоны ему не светят.
А вот наша новая охранница

y_dc86c0a4.jpg


Ну вот, никто не заценил меня на Гелике, а Инна так старалась стирая корду :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

ТАКОЕ точно ни в одну попону не влезет... :mrgreen:
Ничего себе, рацион-то действительно не особо щедрый... И на чем коняга умудряется так пухнуть? Хотя действительно, работы не влом, не перенапрягается животинка.. :D
А он кто по породе? Красавец-то редкостный, люблю толстых плюшевых диванов..
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Всех просто покорил жЫрный Маевский и Кураж в новом имидже :mrgreen:

А то, шо корда у вас затёрта - видно-видно) Цепочка на морде вдруг куда-то девается :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Он тракен наполовину. А кто вторая половина, не знаю. Узнаю у Иры- напишу.
Ничего, мы потренируемся и будем катацца уже без без корды. Гель, кстати, похоже врубился на счёт управления ошейником. Я на нём круг расширяла- сужала. Я потом ещё с ним в руках походила- побегала. Вроде воткнул, чего я от него хочу.
А ещё у меня появилась одна идёйка, если получится её осуществить, я буду в счастье!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

ну, в общем-то свежий воздух, сено без ограничений, не напряжный моцион - вуаля! - и коня пухнет. Он же здоровый? Тогда всё понятно. Ибо условия райские и если коня здоровая - почему бы ей не держать вот так тело?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Вот точно!
Я уже написала Машуне - пофигу, что лошади нет. Все равно к ней на постой хочу! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Май не толстый, а в меру упитанный :D :D :D
А вообще видно что, что-то запрятали на фотке.) Мне вообще нравится, когда вы верхом.) Это так прикольно и так необычно смотреть. Не каждый день увидишь.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ой, девоньки, засмущали прямо :oops: но чёрт возьми, как же приятно :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Да, из непристраиваемых. Девочку стерилизовали, привили, чипировали. И в разговоре с Никой как-то само собой получилось, что мы договорились о Нолином переезде к нам. К всеобщему удовольствию.
Мне как раз нужно было кого-то посадить на задние ворота конюшенные. Потому, как Шквал с фасада службу несёт, Жужа под вагоном нору себе выкопала, и бдит оттуда. А тылы были не защищены.
Мы вход в Жужкину нору утеплили, сена ей туда накидали, очень уютный домик получился. Всё таки она совсем дикушка. Хоть и живёт при конюшне, и бдит, и коней помогает загонять, и вообще честно отрабатывает свою пайку, но в руки не даётся, в будку к Шквалу не заходила ни в какие морозяки. Жила либо в сене, либо в опилках под тентом. Пытались её в конюшню загонять, сливалась оттуда при любой возможности. Так и осталась она независимой, вроде и при конюшне, но всё таки сама по себе.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

БЛин...рисовала-рисовала с 3 часов.... А вышло непохоже :(
x_328dfbf0.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Кобра очень даже похожа. А Кураж... Его взгляд ещё поймать надо :D
Спасибо, Лерчик!!!
Приезжай завтра в Бэст с утра, меня пофоткаешь на Громике :wink:
 
Сверху