пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ага! Пока Инна в контакте частями выкладывает готовые фотографии, но очень жду от неё диск.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ещё немного Зёмчика

y_f7a2b207.jpg


y_4d5664aa.jpg


y_b8db841e.jpg


y_1d40fd47.jpg


Хитрый глаз

y_6b19c8e5.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Верный и Победа

y_15d92626.jpg


y_54389b93.jpg


y_b36c42db.jpg


Мужики торопятся на обед

y_858169af.jpg


y_592b4cdd.jpg


y_997e275f.jpg


y_77a4e8ed.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

И последняя партия на сегодня

Громец

y_d20afe79.jpg


Серый

y_44b7b862.jpg


Верный с Победой дома

y_4d180343.jpg


Гром

y_548aacd6.jpg


Для сравнения каким он приехал

y_32c4577f.jpg


Откормить его было неимоверно тяжело. Но мы сделали это. Хотя хотелось бы ещё шеи, и мяска на спинку.

y_1ac492f8.jpg


Верный строит из себя ослика. Всем жрать, а мне бегать... Уууу...

y_7b0a0238.jpg


Маевский

y_71ce43cc.jpg


Пока всё. Всем спокойной ночи. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

А Кошаак опять лохмааатыый!!! Надо ехать тискать! :D

А фотографии замечательные!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Завтра Инна опять едет к нам :wink:
Так что ждите :D

Я сегодня таки забралась на Гельсона. Всё, мне можно ставить памятник при жизни :mrgreen: Верхом, три раза в неделю, это для меня реально подвиг.
Людок, догоняй!
Деть оччччень порадовал. Адекватен. Старателен. И я таки разобралась похоже с руками. Деть недовольства от моих действий не проявлял.
Танюша! Ты сделала чудо! За такой короткий срок ты смогла избавить меня от фобии, что я обязательно дёрну, нагрублю. Спасибо тебе и Громику!
Побегали мы с мелким и по всему манежу, и по вольтику. Правда вольтик напоминал шатания очень пьяного матроса :mrgreen:
На второй рыси побегали кавалетти. Марина корректировала мои действия. Указывая на косяки.
Я очень довольна. Процесс пошёл!

Привезли сегодня доски и брус на паддок Зёмчику. Завтра, я надеюсь, начнём колотить.
Привезли очередные опилки. Блин, куда их девать в таком количестве??? Ну, много- не мало! :roll:
А ещё у нас появился новый жилец.
Вчера привезли для него, вернее неё, домик. А сегодня пожаловала и она сама. Завтра натянем для неё блок- пост, и будет дЕвица нормально передвигаться. Зовут девчёнку Нола. Она чудная дворняжечка. Ей всего годик. Завтра пофоткаем :D
Нола, с остервенением охраняла свою кучку корма от всех псов. Овчарки смотрели на неё, как на больную, а Шквал полез на разборки. Был пристёгнут. Жужа жаловалась всем, что новенькая ведёт себя неприлично. Овчарки её успокаивали.
Вообщем, у нас опять весело :wink: .
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Пожалуйста, Машунь! :lala:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

ААААА!!!!! Я в ауте!!!
Все помнят Зарину, и мои вечные сокрушения по поводу её жЫров? Так вот, она, я вам доложу, просто балерина по сравнению с

y_25d796bf.jpg


y_6de790a2.jpg


А ещё жЫр умеет вот так

y_d0355d1a.jpg


:D

Мы с Куражкой тоже в своё время начинали лапы переставлять вперёд, старался. Во вторник его шагала-рысила, решила напомнить ему. Забыл всё напрочь! Надо будет на досуге поприставать к нему с этим.

Ещё Маевский

y_5f836a69.jpg


y_878a48bd.jpg


Верный

y_2f78095f.jpg


y_fe95288c.jpg


y_9df5f0f5.jpg


y_9f1feb2f.jpg


С мышцой у него бяда полная. Но за него взялась серьёзная команда :D Оля с Мариной. Верный уже понял, что не надо бегать оленем, пытается уходить вниз. Нести ему себя пока нечем, но суть он уловил. Очень толковый парень. Начал тянуться к людям. Ему стало интересно. Ольга выводит на Манеж Гордого, а Верный уже приплясывает в леваде. И я! И меня! :hop:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

:shock: ааахринеть... Маша, нельзя ТАК кормить коней :lol: и не оправдывайся :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

охх... Грома я вообще не узнала. Не была на конюшне недели 3. Май пузатый-пузатый.) На его фоне, Верный мне показался худеньким)
Нола, интересно) Надо все-таки притараканить свою попу в конюшню. Вечно что-то мешает! То школа, то надо на дачу за живностью, то еще какая-то бяка пристанет... Только и остается смотреть фотки и радоваться.) Все не дождусь пони. Вот как приедет, вот сразу появлюсь зуб даю, если раньше не получится.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ох, мне прям легче, что есть еще кто-то жЫрнее жОлтого :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Как ТАК??
Он ест по 200г овса три раза в день :mrgreen: Ел... Теперь завтрак-обед по пол кило моркови, ужин- 300 г овса.
С голоду пухнет, не иначе :not:
А жОлтый и не жирный вовсе. Приезжай к нам в гости! Я тебе жЫрных покажу :mrgreen: А то все уже были, а ты не была. Нипарядок!

Вероника, отмазывайся-отмазывайся. Мы уже придумали, на какие запчасти пустить твой велик :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

zlaia@ написал(а):
Вероника, отмазывайся-отмазывайся. Мы уже придумали, на какие запчасти пустить твой велик :mrgreen:

Признаться честно, я ваще забыла о нм ахаха.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

zlaia@ написал(а):
А ещё у нас появился новый жилец.
Вчера привезли для него, вернее неё, домик. А сегодня пожаловала и она сама. Завтра натянем для неё блок- пост, и будет дЕвица нормально передвигаться. Зовут девчёнку Нола. Она чудная дворняжечка. Ей всего годик. Завтра пофоткаем :D
Нола, с остервенением охраняла свою кучку корма от всех псов. Овчарки смотрели на неё, как на больную, а Шквал полез на разборки. Был пристёгнут. Жужа жаловалась всем, что новенькая ведёт себя неприлично. Овчарки её успокаивали.
Вообщем, у нас опять весело :wink: .
Маш..прости..я не знаю, что на нее нашло:(((мымра она....

жуть, как неудобно стало:(((подсуропила....
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Нормальная реакция. Она попала в сформировавшуюся стаю. С чёткой иерархией. Ей нужно было дать всем понять,что она не лыком шита, и с её мнением тоже придется считаться.
Пройдёт какое-то время, пока она займёт свою ступень.Строить её начал Шквал. Заметь, не Жужа. Она находится ниже него по статусу. Овчарки, как старшие по званию, лишь наблюдали за процессом. Значит Нола по идее должна вписаться по статусу между Шквалом и Жужей.
Не переживай. Всё будет хорошо :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Вчера лебеди таки были отпущены гулять. Кобра, пока Кураж бегал на корде, выпендривалась перед объективом. Красиво выпендривалась.
Кураж, как только его выпустили в леваду, очень быстро отсканировал новые границы. В это время выпустили в соседнюю леваду мужиков. Этот "Наполеон" тут же побежал всем показывать чья тут территория. Мужики вдоволь налюбовавшись на его выпендрёж, ушли в дальний конец.
И тут остапа понесло. Зёмчик, гулявший на этом месте, очень качественно вымесил полянку. Он начинает крутиться на месте от любых резких и незнакомых звуков. Кураж был в счастье. Ничего и делать не надо, готовый спа курорт уже есть. И он оторвался за всё время стояния дома.
Сначала так

y_d340c131.jpg


А потом вот так

y_03adf05e.jpg


y_738396d1.jpg


y_53ad966b.jpg


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Чудовище.
Кобра сказала, мужчина, я вас не знаю! Мужики, отвлёкшись от своих дел в дальнем конце, притопали смотреть на новую лошадь :mrgreen: Они реально не узнали Куража издалека. Очень удивились, когда поняли кто это :D А Это опять махало ногами, строило рожи, и всячески выпендривалось.
На Гелика солнышка уже не хватило. Какие-то лучики пробивались сквозь набежавшие на горизонт тучки, но их было очень и очень мало. Гугусь честно отбегал на корде через кавалетти, и поставленную мной палочку см в 30. При чём на рыси он старательно задирал ножки, перебегая через неё, а на галопе прыгал. Умничка ребёнок!
Потом на пошагать забралась я. Ребёнок осень удивился. Ведь до этого ему на голую спину никто не садился. Марина погрозила ему бичиком, и он честно почапал по кругу. Просто так шагать сверху было скучно, и я сбегала за вещью, которую мне подарила Ира, хозяйка Мая, на годовщину конюшни. и вот что из этого получилось :wink:

y_e521920e.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Ага, тёмная масть ему очень идёт! На фото не видно, но он такой кругленький сразу стал, тяжистый какой-то. Может покрасить его? :roll:
 
Сверху