пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Очень грустная история про Хромую... Или про того мерина?.. Но очень грустно и красиво.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

По отзывам, не рискну читать рассказ. Все-равно, что "Белого Бима" пересмотреть...наверное.
Фотографии шикарные! Кони все тьфу 103 раза! :)

Малышу зеленых лугов...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Сегодня была очень позитивная тренировочка.
Изначально настроилась на полтора часа позора, и энное количество тортиков. :mrgreen: Потому, как без седла я ездила последний раз дай Бог памяти, ещё в Мельниково, до беременности. И была настроена сыпаться с Грома при любом удобном случае.
Танюша загрузила мне мозг боковыми на шагу,и я забыла о всех своих страхах, потому как мозг, безуспешно пытавшийся собрать в кучу мои руки-ноги, готов был взорваться :roll: Руки-ноги в кучу не собирались, и действовать согласованно не желали.
На рыси как-то быстро присиделась, и даже почти не перекашивало меня. Не говоря уже о том, что бы отстёгиваться.
В ушах стояло Танино "Расслабься, расслабься, дыши!!" Как только переставала зажиматься, и начинала дышать, очень даже получалось. :wink:
Вот для чего нужен тренер, вовремя воткнуть люлей, и заставить себя слышать. И не только слышать, но и делать.
Позвоночник мой, вопреки всем моим ожиданиям, не высыпался с грохотом в трусы, а чувствовал себя очень даже ничего. По этому поводу спина сильно удивилась.
Под конец мы поделали переходы рысь-галоп-рысь по вольту. Вот тут-то и болтануло меня пару раз хорошенько, когда при переходе с галопа на рысь опять зажалась. Но потом всё получилось хорошо.
В общем, я довольна собой. Танюша тоже меня хвалила.
Вот.

После тренировки моё неуёмное тельце поехало на конюшню. Да не одно, а в компании нашего чудесного фотографа, Инны. У нас был агрофитнес. Спина моя ещё раз сильно удивилась :D
Вован разровнял нам трактором щепу на манеже. Но трактором её идеально ровно всё равно не положишь, так, только кучи растащить. И получились там ямы да канавы. Вот их-то мы и ровняли. Раскидали одну длинную стенку, и... время наше истекло. Мне надо было ехать за Егором. Завтра продолжим :wink:

Зёмчик освоил новый паддок, и за обе щеки уплетал там сегодня сено. Кураж, вопреки всем моим страхам,( так как его левада и Зёмычев паддок находятся по соседству, а он Зёмчика терпеть не может) ноль эмоций. Ну и славненько.

А ещё я жду не дождусь щепу. Ибо промеры показали,что давнишней моей мечте быть!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Это твоей спине был разогрев перед киданием вилами ;)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Хороший такой разогрев :shock: :mrgreen:

Продолжу ка я с фотографиями. На чём мы там остановились? Ах да. на летающих бегемотиках :D

Серый

x_112210e0.jpg


Арф

x_99de97d7.jpg


Гугусь- выпендрёжник. А всё корчит из себя умирающего на манеже :twisted:

x_129068a3.jpg


Маевский. Кстати Ира сказала, что он на вторую половину рысак :shock: . Если честно, я была просто уверена, что тяж.

x_5ffe8c49.jpg


Кисуля

x_e9fc0286.jpg


Тусовска

x_2668762d.jpg


x_06fbf693.jpg


x_15ae2b4a.jpg


Посмотрела диск, который мне Инна сегодня отдала. Там такая Кобра клёвая! Мммм! Выкладывать не буду, подожду обработанные фотографии :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Последнее фото шедеврально :aplod: Такие синхронные!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

Маш, а я всё думала - чего тебя в конюшне нет :not:
А ты, оказывается, без седла скочешь :lol:

Гром очень переживал, что его оторвали от тусовки. Про коневоз пару раз сказал, что это не для него, ему мимо.... Потом-таки зашёл. Но полпути ёрзал и копал. А к тебе он ехал тихо.... И зашёл сразу.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

А я да, скОкаю :D
Я Машу честно предупредила, что до трёх меня не будет. Она сказала, что раньше она и не соберётся. А видишь как получилось :?

С зимой вас, господа! Что, никто не видит зимы? :roll: На улице погода "не верь глазам своим".
А то расслабились, пАнимаишь. Две снежные зимы подряд аж было :D . Усё, хорош. Побаловались и будет.
Хотя, если напрячь память, то в позапрошлом году навалило уже в конце декабря. Мы как раз с ребёнком на ёлку в СКК ехали. Это был первый день снегопадов. 26 декабря. Тогда же, после ёлки, я заехала в Оби, и хапнула там снежную лопату. Через пару дней лопат не было ни в одном магазине. :D Тогда зима настала совершенно неожиданно под Новый год :D
В этом году, похоже на Новый год мы будем лепить снеговиков из грязи. Потому, как до середины января Гизметео обещает от +5 до -5 и дожди. С 14 января вроде снег.
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t ... ndex=26063
Вот, а я договорилась на счёт покупки саней :? Думала, на Куражике покататься. В поле накатать круг. Да и вдоль Софийки идёт велосипедная дорожка аж в 10 км. Фиг вам называется. Закатайте вашу губёшку взад. Будут наши саночки стоять и гнить вместе с телегой :(
Эххх...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Фото!

zlaia@ написал(а):
А я да, скОкаю :D
Я Машу честно предупредила, что до трёх меня не будет. Она сказала, что раньше она и не соберётся. А видишь как получилось :?
Да это мне надо было к 4м вернуться...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Продолжим :flag:
Не устали ещё от такого количества фотографий?

Победа

x_7fc33b4b.jpg


Гардюха

x_888ee542.jpg


Геля спрятался

x_8e6e9654.jpg


Охрана

x_b7b6ae52.jpg


Шквал

x_4592f60e.jpg


Жужа

x_dda29c50.jpg


Нола

x_26d7ab36.jpg


Бесстыжик

x_fc6ea5c5.jpg


Света и Гордый

x_3e7573c1.jpg


Солнечный панк

x_a3d983f3.jpg


Я в трудах

x_51433534.jpg


У Куража следовая, как всегда :D

x_c1fe3631.jpg


Сегодня опять ровняли манеж. Осталось доделат ьмаленький кусочек.

А ещё Синочка сегодня стал папочкой. У одной из его невест родились три маленьких пушистика!

x_70412832.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Гардюха чумовая :mrgreen: Или чумовой))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Гардей- да :mrgreen: Это он может :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Гардей порадовал )
Вот повезло, что кот у Вас. А у меня кошка притащила котят и думай куда их. Раздала славу богу.) Поэтому я больше котов люблю :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Что бы не было путаницы, давайте определимся :D .
Гордый, по этому ГОрдей, это конь.
А ГАрдей, потому как он Гард (охранник),а если верить родословной Гардемарин из Дома Влатерфольг, это пёс :wink:
Вот такие у нас два разные Гардюхи-Гордюхи :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Ой, самую-то ржачную фотку-то забыла.
Пендель

x_d738f705.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Нола груснючая, не привыкла еще.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

Жужа очень нравится, прям тащусь от таких собак :lol:
Синая поздравляю с отцовством!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Очень много Фотографий!

А я тащусь от Шквала.
Вообще ирландским волкодавам всегда импонировала. А этот и похож и чёрный. Любимые цвет и размер да ещё с золотым характером
530f640392a56b7956edd1b228e522f6.gif
 
Сверху