пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Я, когда мы в Ростове выиграли всё, вообще перестала ходить на монопородки. Там мы поставили жЫрнющую точку, выиграв рабочий класс, и получив ЛПП. А в выставках либо участвовать, либо не ходить вообще. Просто смотреть я не могу. Мне надо туда, в ринг, хлебать адреналин ложками. А теперь я уже физически не потяну такую нагрузку :(
Так что тихие всепородки, со скучными рингами теперь наш удел 8) И Иппосфера :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

А тем временем Инна нафоткала мелких, за что ей низкий поклон!

2iYQ9ZBW9YI.jpg


FGEnZgESSLE.jpg


kZI-oBtfP0A.jpg


dU-R4kgmPXM.jpg


uUxn4G4C5WA.jpg


QrkpBwDouVE.jpg


Вот здесь хорошо видно, на сколько Гулик костистее

YHCVV0BxKtw.jpg


jqYAEHXZgaQ.jpg


4Y29jjpPpBk.jpg


4Z8sui7VhaA.jpg


_vQdvEhP6T4.jpg


Блин, недоуздок опять под глазами :? Надо не забыть сегодня перестегнуть. Он растёт на дырку в неделю :shock: Там уже немного дырок осталось :D

fCZl6xvvmdc.jpg


l_e9iXhtaww.jpg


xNsttK5emV8.jpg


Пучеглаз

pzYz61nX8XY.jpg


А вот так он третирует Кобру. Когда мелкие начинают заниматься друг другом, мамки пытаются слиться с местностью, и прикинуться кучками, что бы немного отдохнуть от детей :D

Z4LK1d9_Lco.jpg


Егор осваивает Марфушу

9n_ZOUElN_c.jpg


Гулик- качёк :D

EJngzp3w338.jpg


I93Ao9pUtU4.jpg


RIMkOiF4qE0.jpg


Сашка развеивал Куража в поле

76VKJXZKrrY.jpg


Вероника осваивает Плюшу. Надо сказать, что у них совершенно чудесно получается! Плюша её слушает и слышит. У Вероники правится посадка. Чудесная пара получается!

BffNmY9Sf78.jpg


QCXQ_qwN3-U.jpg


Просто блудни

3hrMtZtqcgA.jpg


Про какунов писать нечего, гуляют и жрут.

О! Совсем забыла!
Гордый сменил владельца!
У Оли с Гордеем такая любовь и взаимное понимание, что Света его Оле отдала. Так что поздравляем Олечку со счастливым коневладением, а Свете огромный респект за доброе сердце и огромную душу! Мегачеловечище!
Ура! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Какие таракашки тискательные! Даже на фото смотреть невозможно без слюней - представляю, каково вживую.
И Вероника с Плюшей шикарно смотрятся.
Олю и Гордого поздравляю друг с другом!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ага, косит под индейскую лошадь :D
Вон какой ирокез у него :lol:

Инна вчера нафоткала Кнопку, спасибо ей за это большое!!!

5Ox9EiBUTkY.jpg


dymNGQ7IfZY.jpg


NTnl3133eXs.jpg


4ZLILyhA5HA.jpg


nvvggOXf_fQ.jpg


QLjGUVr2mIU.jpg


J4Xi9CIqjj8.jpg


u1UwGJT5c1E.jpg


Jpi2wWR3zVY.jpg


Y8aR-KaWUHw.jpg


QEfYzzkDDdI.jpg


g3iPPWDxwns.jpg


Подружилась со всеми моими псами, в том числе и с конюшенными. Шквал прямо так трепетно к ней относится! До умиления.
Коты мои с ней пытаются играть :shock: Прямо носятся по участку. Они же привыкли к овчаркам, и псина такого размера вызвала у них очень сильное замешательство :D

Про Капитошку.
Уверенно даём все 4 ноги, снимаем- одевем недоуздок. Начала облокачиваться ему на спину :wink: Реагирует почти спокойно :D Тискаю- чешу его за всё тело, никаких возражений.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Спасибо, Машуль, я от неё просто в восторге! :D

У нас капец, караул, звездец и полный кирдык.
У нас яблочный бум! :D
Света на днях привезла несколько мешков яблок, Мальборо с ножичком вчера привезли ещё четыре, и в довершение всего Вован с Вероникой и Дашей съездили к Веронике на дачу и привезли целый багажник моего героического Серенького россыпью

GMVoYXCsGRo.jpg


F4j2fxawqlc.jpg

натарили ещё 10 мешков :shock: И не каких-то там маленьких,а зелёных больших мешков под стоительный мусор. В конюшне стоит запах такой, что убиться можно :D
У коней обжираловка. Даём по пол ведра всем, кроме Лёвы, у него аллергия. Но одно яблочко ему таки перепадает, что бы обидно не было. :p
Марфа яблоки не жрёт, не может больше :lol:
Выпрашивает сушки :D

Мелкие сегодня решили, что они уже совсем взрослые, и вылезли из пастуха к Куражу с бабами. Кураж, весь из себя деловая колбаса, ходил их бдил.
Запихнули их обратно к мамкам.
Через пять минут опять опять просочились.
Опять запихали на место.
Пастух сейчас отключен, в поле часть порвалась, и проволока просто лежит в огромной луже, но после дождей туда пока не проплыть. Будем ждать пока вода хоть немного уйдёт.
Минут через 10, подкрепившись, опять прорвали баррикаду.
Плюнули, сняли часть пастуха, и уже оба семейства воссоединились с бабско- Куражьим табуном.
Плюхан пыталась усыновить кого-нибудь, но Греча ей сделала ТАКОЕ лицо, что она сразу сделала вид, что она просто мимо проходила. :lol:
Мелкие жгли по полной! Такой простор!
Кураж ходил бдил. Он вообще очень трогательно относится к жеребятам.
Кобра, жаба, вчера сделала вид, что пришла в охоту, но сегодня передумала. :evil: А я уже договорилась с Настей, о приезде нашего "папочки".
Будем ждать.... :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Аааа! Собака-бабака просто обалденная! Такие ухи класснючие!!! :D
http://cs10682.userapi.com/v10682940/c9 ... JT5c1E.jpg
Поздравляю с новым членом семьи! :D

zlaia@ написал(а):
Вот здесь хорошо видно, на сколько Гулик костистее
Он мослатее :)
Зато Капитошка - сама элегантность!
Вот откуда у него такая ШЕЯ??? :shock:
http://cs10682.userapi.com/v10682940/c3 ... kgmPXM.jpg

zlaia@ написал(а):
Даём по пол ведра всем, кроме Лёвы, у него аллергия.
Бедный Кошак :( Это надо было такую аллергию заиметь!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Шея Кобрина, не иначе :D

y_e856a683.jpg


Хотяяяя......

y_f51c6c99.jpg


:D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Оба родителя прекрасно постарались! Шея хороша! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

zlaia@ написал(а):
Кобра, жаба, вчера сделала вид, что пришла в охоту, но сегодня передумала. :evil: А я уже договорилась с Настей, о приезде нашего "папочки".
Будем ждать.... :)

Будешь крыть?

Жеребяткам хорошо вдвоем !! И коржик замечательная.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Да, буду. Потом годик отдохнёт. Потом по состоянию буду смотреть. Хочу попробовать схему два через год. Если всё пойдёт хорошо, то по такой схеме я смогу получить от неё от 4 до 6 жеребят, от лучших жеребцов. Победитель- это пока лучшее, что есть в Питере, чужекровное, опять же. Очень надеюсь, что за эти два года в Питер кого-нибудь достойного привезут. Нет, будем искать в Москве.
Понятно, что капля в море, но какой- никакой вклад в породу. :D Потом глядишь- пару кобыл от неё оставлю. :wink: Время покажет.

С рождением Гулика мне очень повезло. Капитошка бы уже Кобру достал. А так, ему есть куда девать свою кипучую энергию.

А коргуся,да, просто прусь от неё. Тьфу-тьфу-тьфу. Вчера пол дня тусили на конюшне. Шквал её удочерил :lol: Так трогательно к ней относится. С конями осторожничает, под ноги к ним не лезет, никуда не сваливает, постоянно рядом. Познакомилась близко с Марфушей. Марфа восприняла её с интересом, хотя собак не очень жалует.
Характер у неё чудесный, не нытик, кумекалка работает замечательно, не пылесос, каким был Буч. Тот вообще жрал всё подряд. Такая истинная овчарка :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Жеребята.... Здорово как, Маш! И яблок просто завались!

Отличные фотографии собачки! Такая симпатичная, особенно лапки!!!! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

коржичка - бесподобна! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Тык я зову-зову :mrgreen:
Давайте, приезжайте!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Честно стырено в контакте :mrgreen:
- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

С пополнением в многочисленном семействе!!! Малыши пре..тьфу тьфу ужасны!! Кнопка - и кто придумал такое чу..тьфу такое безобразие!! НЕт нет и нет!!! Таким жизнерадостным собаксам не место в нашей скорбной юдоли..Где это видано?? :lol:
 
Сверху