пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Маш, свиньи че то не похожи на мини?! На вид обычные как в деревнях :roll: , а они дома у них живут? Если дома , то где они , простите, кекают??

Ефимов -Бог!! Он очень много может. Мне немца кобеля два раза вытаскивал с того света с заворотом. Удачи Вам!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Пиги- да! Артисты. Они организуют выступления, и с котами тоже.
Писать-какать на улице. Терпят, умнички!
Ефимов- да. Мы уже лет 20 только к нему и ходим.
Обалдеть! Два раза пересчитала! Первый раз мы к нему с Кингухой попали, я писала о том, как ему камни весь мочеточник забили. Мне было лет 16-17 :shock:
Он реально Бог хирургии!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ох, и денёк сегодня был!
Сранья в Новополье, на соревнования по вольтижировке.
ЁЁЁЁлкииии!!! Какие там были трогательные карапузики в младшей группе!!! На каждое их движение сердце замирало! И как старались! Умнички.
Вымерзли мы там стррррашно. Погодка была ещё та. За то встретили уйму знакомых, и Кнопотун до одури наигалась с местным псом :D
Очень порадовали подмосковные ребята. Там уровень подготовки на порядок выше. Плов мы забраковали, но шашлычёк удался :D
Но выыымееерзлиииииииии, жуть!

После Новополья поехали в ДАР, там у нас была делёжка опытом. Очень позитивно пообщались :D

Ну и конечно, на базу! Где меня ждал каквсегдаприцеп, сено, и свежие новости, в виде не горящих ламп в проходе.
Покатав рулон я согрелась...
Горячий чай добавил.
И я пошла штурмовать липездричество.
Нет, мне пора добавлять в раздел "услуги", работу электрика :lol:
Из пяти неработающих лампочек из десяти, к моему отъезду, горели все десять.
Сколько матюгов я сложила на моего любимого электрика, который приезжал весной и констатировал смерть двух плафонов. Пара отошедших проводков была возвращена на их законное место, и... вуаля! Всё работает, и светит! :evil:
Ччччччёёёёрт! Опять всё сама...
Да и Бог с ним! Главное, что всё получилось! :D
В четверг сгоняла в Финку, притараканила кормов для Куража, в Гугловском переводе значатся, как Гонки Старший :lol: Смех и грех. Потащила с собой Сашку, что бы привезти четыре мешка. Этого как раз хватит до того момента, как я сделаю новый паспорт. В этот раз я гоняла в последний день визы, и паспорта :D Ну не могла я Прошича оставить без корма! Он ему очень нравится.
Гельсону купила чОрный недоуздок.
Так хочется всем моим одеть недоуздки в тон коням.... Очень я люблю, когда недоуздок на лошади почти незаметен. НО! Серые же, сволочи, тут же превратят их в грязевые... Тут не прокатит :D
Коб Гелечке на последние дырки, и то под глаза. В следующий раз возьму Фулл! Вырос деточка!
Вобчем, уехала я с базы довольная. Временный конюх очень старается, а мы отсчитываем дни до приезда Уктама. Осталось чуть меньше недели, и я опять буду спокойно спать :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Тоже хотела поехать на вольтижировку, не удалось, к сожалению :(
С электричеством сама - это ты молодец! Я его боюсь :lol:

Корма определённое количество на человека можно провозить?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

50 кг любого груза на человека. Мешки по 20 кг.
Электричества я сама боюсь, но в Новополье, похоже отморозила все мозгИ, и пошла ковыряться сама. Не даром у меня была в школе 5 по труду :D
А соревнования получились очень классные. Вот век живи и век учись. Зародились некоторые мысли по этому поводу :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

zlaia@ написал(а):
Не даром у меня была в школе 5 по труду :D
Неужто вы там неполадки проводки устраняли :?: :shock:
У меня вот тоже 5 по труду, но я даже лампочки побаиваюсь менять :oops:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

хрюхи зачетные=)). смотрю и улыбаюсь=).
сфотай Марфу с хрюхами? мега фота будет!!!

и кошаков,квартируемых, покажи уже=).

Кобра-высочество покрылась?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

"Вы", это "Мы, Николай второй, собственной персоной" :mrgreen: Чего не сделаешь для своего детища! И в проводку полезешь... :wink: У мну теперь есть ажно две отвертки липездрические, с диодами, которые где есть ток показывают :lol: Вот!
Марфу??? А вот это идея! Надо только с хозяевами согласовать :D
Овчарки- ржачные! Они в свинопасы не подписались. Лежали с гордым видом и бдили, что бы хрюны не рассосались :lol: А когда кто-то их пигов по их мнению отходил далеко, они хором говорили "УУУУ"!
А выражение " Что, хрю?????" прочно въелось в наш с Инной лексикон :lol: Потому, что хрюны реально разговаривают! Возражают, соглашаются, протестуют. И на все эмоции у них разное "Хрю" :mrgreen:
Фоты с куном будут! Я его консервами подкупила :lol: Сдался)))
А бобик, который бобтейл, уже с Кнопой не разлей вода, играть пытаются.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Коб Гелечке на последние дырки, и то под глаза.
Счастливые! У нас фул на последних дырках - вот где ужас-то! :?

Идея с кормами - это ИДЕЯ! Я не знала, что столько кг.можно провозить...мы же обычно только сумку "с трусами" берём и все.
Хе-хе, потираю ручки :mrgreen:

Свинки потрясающие! Не знала, что они могут терпеть :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Не могу не поделиться! :D
Vof15i9v35o.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

АААА!!!! Какая коргуся славная!!! Спасибо)))
Вообще, фотки с коржиками необычайно позитивные! Они собственно по жизни таковыми и являются :D

Кнопка

iG_thocWOwA.jpg


19OmfT7ilNo.jpg


MBXEkQjhyNc.jpg


Детишки :D

IesoVP4LltQ.jpg


xb6TW2JjOmo.jpg


ksTOmB-V7G8.jpg


VZ_QPU3FkB0.jpg


GjwPo-h6jTI.jpg


Вот она наша экология. Двухголовый жеребёнок :D

KKnLzdgZVVA.jpg


U86WyDEJyv8.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

По труду и у меня 5, но мы готовили и шили, а не проводку чинили :D
2хголовый жеребёнок ещё и 6ногий.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Ну проектировать и строить меня тоже не на труде учили :D А по электротехнике у меня в колледже был трояк :mrgreen:
Шить люблю до сих пор под настроение, а готовить, только под очень хорошее настроение :roll: И что-нибудь этакое, что бы муза меня посетила, тогда я на кухне начинаю творить! А варить макароны с пельменями, и жарить яичницу, научила ребёнка, ибо это скучно.
Мне всегда было интересно то, что делается руками. И то, как оно устроено. Меня манили стройки. Не промышленные, а больше дачные. Я приставала к отцу, а вот это как, а это для чего, когда он строил что-то на даче. Почти не вылезала от соседей-строителей в Мельниково, донимая их расспросами. Сидела над душой у ребят, которые делали ремонт в доме до нашего переезда. Впитывала, впитывала всю информацию.
И когда я принесла готовый проект конюшни, со всеми размерами в трёх проекциях, отцу на правку, он даже и добавить ничего не смог. :D
Значит всё было не зря :wink: :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Спасибо! Я реально этим горжусь :wink:
У меня уже берут консультации по строительству :D Хотя, наверное, знаний, типа какого-нибудь сопромата, мне явно не хватает... :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

zlaia@ написал(а):
Меня манили стройки. Не промышленные, а больше дачные.
Эх, Маша, что же ты раньше не сказала? У меня от вечной стройки, а больше от общения с исполнителями и ненужной мне информации (ну не интересует технология) кукушка-то улетела окончательно :cry:
Такштааа... Не обессудь, если заметишь неадекватное поведение :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Детский сад!!!!

Во, какая киса!

AaB3seswr7o.jpg


У мну чуть руки не оторвались!
Но он реально клёвый!
 
Сверху