пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Напиши во ВНИИК, и спроси, что надо. Они тебе всё напишут.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

по поводу всех договоров купли-продажи - фигня и хрень. не имеют они права их требовать с вас, если у вас на руках есть действительный договор купли-продажи оформленный на ваше имя, вы считаетесь добросовестным приобретателем, даже если предыдущий хозяин лошади спер - это будут его проблемы а не ваши. для сравнения проще всего взять оформление автомобиля. там с вас потребуют только ваш договор.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

"А усы и подделать можно." :|
Теть Маш,это мы

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

О ровесник наш!!!! И кстате, не намного то он и больше/ толще/ мощнее нас! А я все переживаю
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Он же еще мааааленький,орловцы позднеспелы.А русские могут быть и такими и такими.Вон Толстый в три года совсем другой был.А Моня в Орловских предков пошла :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну сомневаюсь, что в орловцев пошла- но мне спокойнее стало.
Вот тут она мне нравится, только шея коротенькая
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 708
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А почему нет? Русские очень разные,очень...я бы даже больше сказала,но,боюсь тапками закидают,поэтому скажу при встрече :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Я бы сказала, что Орловцы ну оооооочень разные по экстерьеру есть и тапок не боюся :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Да я про степень поспеваемости :mrgreen: а экстерьер это да.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Племяшка!!!!
Супер! Молодцы :D

А у меня, похоже период активной жизни закончился.
Совсем.
Со свежим МРТ сходила к врачу...
Изношенность моего позвоночника на 45лет..
Так что теперь только цветочки нюхать.
Верхом можно, но практически на уровне иппотерапии. Бассейн нужно, но со скоростью черепахи.
Нагрузок нельзя никаких! Вообще.
Сказала, что если продолжу в том же духе, лет через 7-10 мне светит инвалидное кресло.
Сказала, будем работать.
Посмотрим.
Доктор реально крутой. Мужиков после боёв без правил собирает обратно.
А пока я ушла в глубокую задумчивость, как жить дальше...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маша! Помнишь, я написала тебе слезное письмо, в этом же духе! Ты мне сказала, что бы я ехала к тебе в гости на конюшню- я приехала! Теперь я практически скакун))))) жить будем дальше, с тем что есть! Любить будем друг друга и наших волшебных коней! Трактора покупать будем, дома строить- козу доить, Моню заезжать, Капитончика в качалку ставить, в Египет ездить, сына растить! Мужа любить ( ой, ты любить :lol: ) Земушку в носик целовать, другим людям помогать, как ты мне помогла, Веронику физике обучать, 23 ФЕВРАЛЯ проводить, шлыки жарить, лето ждать! Да блин! Что то так много всего- пойду лучше полежу- и все пройдет! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Главное тяжести не тягать.
Ходи в варежках что ли. Напиши на них "не трож" Как потянешься что-нибудь тяжёлое пододвинуть, увидишь, одумаешься :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Я знала, что с позвоночником у меня жопа.
Меня поразили изменения, произошедшее за такой короткий срок. Я МРТ год или два назад делала. Там всё было. плохо, но не настолько. За это время грыжа увеличилась больше, чем в два раза. На самих позвонках выросла какая- то хрень. Первое шоковое состояние уже прошло. Осталась злость на себя, что делать теперь ничего не могу!
А сейчас как раз щепу начнут возить, да и вообще, дел на конюшне как всегда много. А мне даже лопату теперь не взять...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Значица так! Подумаем себе кресла и палочки руководящие))))) усаживаемся и руководим и бдим процессы
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш. Если уж гробить спину, так хоть на чём-то очень приятном (тогда кроме вреда здоровью ещё и польза будет). А именно, ездить верхом в режиме лайт. А от лопаты какое удовольствие? Не трогай ты её
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш, сочувствую. Береги себя, не таскай тяжести - найдётся, кому.
Что-то можно сделать? Операция, или другое какое-то лечение? Здесь есть Stacy (не помню точно, как ник пишется), у неё вроде тоже была беда с позвоночником. Сделали операцию и вроде лучше. Может, совсем другая проблема, конечно...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ура!!! С праздником!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 606
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Инвалидная коляска- зимний вариант- снегоход
Инвалидная коляска, летний вариант- квадроцикл
И двуколка для Марфы :D
А что, я согласна :lol:
 
Сверху