пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

А я вот тут подумала - ты на Иппосферу повезёшь кого-нибудь?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Про сам праздник напишет Маша с фото и комментариями, а я не могу удержаться)))))) без комментариев :
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    97,6 KB · Просмотры: 770
  • image.jpg
    image.jpg
    101,8 KB · Просмотры: 776
  • image.jpg
    image.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 784
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

И еще чуть чуть
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88,8 KB · Просмотры: 784
  • image.jpg
    image.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 789
  • image.jpg
    image.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 761
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Вау! Заездка :D Поздравляю!
Вот только чего-то не хватает... А! Шлема :p
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Даааааааа :D , только самой заездки как событие, как то и не получилось- все экспромтом и без неожиданностей ))))) что порадовало! Моня отнеслась как к уздечке, так и к Веронике на спине, вполне нормально Бизе подозрений, как будто так и надо
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Я в шоке. Лошадь удивительная, восхитительная. Мало того, что уздечку взяла в рот без Б, так еще я села верхом и она "окей, мне норм". Не верится, что она из табуна, что когда она приехала в декабре, не умела толком брать из руки ничего. Она около месяца по четвертинки сушки ела.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Они еще. Вероникой без поводка ходят!!!!!!! Совсем на свободе- так круто!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Итак, праздник!
Нет, не так, ПРАЗДНИК!!!

Целую неделю Алла с Капризной мурыжили нас загадками и намёками. Мы все ломали голову, и чего ж они такое там удумали???
Перешёптывания, переглядывания, ржаки по поводу того, о чём знали только они вдвоём!
Короче, ужОс!
Мы уже начали их бояться!

Встречали нас два бойца-красноармейца

G_6Yp_njRAk.jpg


dgl-QK7ZBE0.jpg


А всё началось с построения, и с этого...
Осторожно, ненормативная лексика!
http://prostopleer.com/tracks/564500286h5

А потом началось!!!!!!
Девчёнки сами писать будут, потому, что я в ауте пребывала и ни в чём не участвовала :cry:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

В общем, после объявления Путина!))))) мы начали играть в Зарницу)))) блииииин- это так здорово ! Искать мины! Читать подсказки- бежать, искать , отгадывать! Гружу фото: ПС- смотрите запись Путина ))))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 738
  • image.jpg
    image.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 710
  • image.jpg
    image.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 738
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

И еще:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 743
  • image.jpg
    image.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 720
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну Вы затейники! :D

Маш. Докладываю. Юношу я везла только до метро. Так он к метро таки вызвал. А потом отзвонился и рассказал, что они с котом добрались благополучно. Кот обошёл квартиру и ПОЕЛ!
Сказал на завтра (уже на сегодня) вызвал ветеринара.
И вот. Прислал фотографии :D

IlGmmOjr7cE.jpg


mdxtx8X8Byo.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ну и супер! Абрамович обрёл сой дворец :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

жизнь идёт своим чередом.
Вчера взяли, и подорвались толпой в поле.

rhv75MxoZl8.jpg


sUJ3rByQpiA.jpg


bKb3goGmNNA.jpg


Толпа- это собаки :lol:
Все овчарки, Шквал, и вчера мы первый раз взяли Цезаря в поле.
Тьфу-тьфу-тьфу, умненький мальчик растёт! Бежит себе рядом с санями, и бежит. Под оглобли не лезет, под ноги коням не суётся.
Челси конечно тоже заявила, что она тоже овчарка, и тоже пойдёт в поле.Устроила бунт против запирания в вагончике.
Но допрыгав до поля, и честно отмахав пол круга, устала, и попросилась в сани. Так и отъездила до конца :lol:

qWUSs2gdZlQ.jpg


lUcJwEHYEmY.jpg


А верхом поехали. Я на Кураже и Света , Кражкин арендатор, на Гелике. Алла с Кукурузкой на верном Кисуне :wink: я им сунула свой фотик :D
В результате Наташа катала Челси, а Алла бегала по полю, нас фоткала :D
Надо сказать, что мы в поле наездили отличный круг, размером с большое футбольное поле. Его не заметает, и снегу там остаётся не более чем по бабки.
Поездил отлично! Кураж рвался в бой, Гелик, кстати, тоже! Он вполне освоился в полях, глубокий снег его уже не пугает, наоборот, целину он постоянно использует, как возможность сорваться в галоп, в своё время я ему показала, что так легче, поросёнок!
Кураж руки мне не рвал, но постоянно просился поскОкать :D . А если учесть, что вчера у него был приступ, это очень радует!
Они с Рахтой вдвоём вчера запыхтели! Рату пропшикали, а Куражу вкатили декс и скипидарную ингаляцию. Сегодня оба как новенькие.
Ну и конечно фотки!

Hjy4_vgsdOY.jpg


zRvZfmxXijE.jpg


A0cDOUbImC8.jpg


q7a8AgYAgm0.jpg


9AbjqL8-IF0.jpg


:lol:

CDU0Qltpudo.jpg


JnUwLcsyULI.jpg


meddPUv88e8.jpg


bmm-WlRk6pI.jpg


op0aWiSOf6s.jpg


Z7slnxCuQPA.jpg


Eg3kvdMcwSI.jpg


6j1z9maXU2E.jpg


aHX9XYtBE8M.jpg


e_71C89MMm8.jpg


Света решила Гугусика отпустить, пробздеться

PNV4oDccQCg.jpg


Гугусик эмоций по этому поводу не сдержал :D

G3lre0iC8ho.jpg


Тормознулся темпа за четыре, до шага. Молодец! Не стыдно за деточку!

s07tyUjEiY8.jpg


YRFsrusUfH0.jpg


nxaODJeTaRs.jpg


Тусовка :lol:

HIRz8U2T5OU.jpg


R1gRzpgENmA.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш, какие виды!!! Собаки твои очень здорово смотрятся с лошадьми! Что с Куражом? Приступ как-то рановато... 8) Лошади начали линять? А декс ты колешь одноразово или курсом?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Так, я так понимаю, обращение Путина никого не впечатлило???
А девчонки старались!

А у на новости наикрутанские!
У меня с первого марта на одну лошадь меньше!
Все заценили эту парочку?

Ie4y9xYZO5s.jpg


Вот с первого числа они свои собвенные!

я очень подозрительно отношусь к людям, пытающимся арендовать у меня коней. Первый мой вопрос"А Вам зачем???" И от ответа на этот вопрос уже зависит дальнейший разговор.
ответ был такой
я все это не просто так спрашиваю, ищу лошадь для любви и бережного отношения, я чайник, конечно, но арендовать хотела бы... Чайник уже лет 10 :) арендую лошадей лет 5 :) вдруг у вас что-то найдется теплое и доброе :)

И я решла дать ей попробовать Куража. Корда-бочка его порядком задолбали, а прогулки в полях он очень любит.
Было это в октябре.
А в последнее время я наблюдала картину, как он подходит, и утыкается ей лбом в грудь. Это Кураж-то!!!! :shock:
Растопила она сердце старика.
А недавно мне пришло вот это
Я хотела про Гелика поговорить... Я хочу эту лошадь, так скажем это конь моей мечты :) но я не собираюсь в спорт, я собираюсь так же заниматься как с Куражом - ничем :). Ты скорее всего мне его не захочешь на таких условиях продать? Кроме того... Я не смогу его перевести на др конюшню и работать ближайший, наверное, год... Ну, именно, как ты хочешь - с тренером... Вообщем, вот такой расклад... Но я все больше на него смотрю и боюсь даже начинать с ним работать - например, сегодня хотела его на площадку взять, а потом передумала - если я к нему привяжусь, то мне будет оч больно видеть как его купят и заберут...
Вот :) скажи что-то на это :)

И я поняла, что в ЭТИ РУКИ я его отдам.
Вчера была последняя проба пера в поле.
И горящие глаза после.
И мы договорились. Сума была значительно снижена, так как деточка остаётся у меня на глазах, и с человеком, который нам обоим нравится.
1 марта Гелик становится Светиным.
Чувство у меня одно- радость. Лучших рук ему было сложно пожелать! А самое главное, что муж тоже проникся! Когда были соревнования, Света прошла маршрут с Куражом, возвернула его в семью. И они ужасно трогательно, втроём, с Гугусиком, о чём-то долго-долго ворковали.
А на 23-е, когда был праздник, Гелик вылез из пастуха, и пришёл.... к Максу! Света чуть не плакала :D
Короче, у них любовь втроём!


А у меня меньше на одну лошадь... Надолго ли? :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Маш, у нас был резкий перепадот - 20 до практически нуля, скачок давления. Вот и результат.
Декс в таких случаях колю для снятия приступа.
Хочу приучить его к ингаляторам. Очень хорошо помогают.
Ну ты же понимаешь, когда чем -то пшикают, да ещё и в нос... Это же ужас-ужас!!!
Кобра когда жерёбая была, я пыталась, декс ей было низя, так она мне башкой чуть крышу не проломила!
Хотя...
С мешком на морду мы договорилсь, думаю,с ингаляторами тоже договоримся. Пан рофЭссор отлично врубается, когда ему что-то помогает.
Рахте оно снимает такие разовые приступы на ура!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Я очень рада за эту троицу!!!!))))) очень понравились Света и Максим! Мы успели подружиться- очень легкие люди- таких не хватает нам ! Гугусику мозг загрузят, а то он откровенно скучает и не знает чем уже себя забаловать). Света прилично держится в седле и умеет чувствовать корпус лошади, так шта Гугуся- держись! :lol:
Так же мне будет легче с еще одним " чайником" и "завсепереживакой" бум дружить, растить наших коней! Ура! И Добро Пржаловать в ЧВ!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 908
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Ура-ура!)) Поздравляю Свету и Гелика.)
Света замечательная и Гелик будет еще одним хомячком :)
Сегодня Макс (муж Светы) сел верхом. В итоге счастливые лица у обоих. :lol:


А у нас сегодня ровно месяц с ДЮ :D
s3422.gif


uNksk08VV68.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Вы чудные обе!!! Славная пара!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Зимние сказки.

Вероничка. Поздравляю вас с Дю! :D
А Светлану с Максом и Геликом поздравлять пока погодю. До первого числа :p
 
Сверху