пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Какие замечательные новости!теперь точно заеду к вам в гости в ближайшее время,у вас же теперь целый зоопарк :lol:
Поздравляю с полезной покупкой!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Кстате, козу зовут Маша.))))()))))( это нам бабушка сказала)))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    161 KB · Просмотры: 647
  • image.jpg
    image.jpg
    156,8 KB · Просмотры: 631
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Да блин! ты опять всё вверх ногами наснимала!!!!!! :lol:
Маруся она!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Отличные фотки!! Передают так сказать.. Все что можно передать (праздник удался!!!)!! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Да???? Ща все исправлю)))) исправила!!!!! Итак: козу зовут Маша ))))) и это не мы придумали, а реальное имя козы! И два ее ребенка))) одного обозвали Вован, тк он как нормальный ВДВ шник- сбегая от нас искупался во всех канавах))))))))) плюс, он симпотный!!! :lol: вторая же дураааааааа ужас!!!!! Еле еле поймали, думали что она на мамку пойдет- фигос- она драпала не ведомо куда и поймали эту дурищу еле еле, чуть не сломав ей шею(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

маркиса написал(а):
sipajjj написал(а):
Да???? Ща все исправлю)))) исправила!!!!! (
Так видно лучше, конечно, но...но.. утерян залихватский "дух празднества" :mrgreen:
Ой!!!! А я что-то Потеряла?????
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Ну что за дискриминация?
Дурачок, который сразу поймался - умный и смелый. А отчаянная оторва, которая от вас почти свалила - вдруг дура. Ну где логика? :mrgreen:

Маш. Поздравляю с козами. А с Вованом, когда вырастет (да ещё с таким-то именем) что делать будешь?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

А потому что ту дуру, моим именем назвали :evil: хотя, теперь я рассмотрю ее побег как разумной действие- ничего другого и не остается, раз уж она- это я))). Вована будем на цепь конюшню охранять и алку с машкой крыть))))) чтоб нарожать Даш, Вероник )))! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Да вы что? Это же даже не инбридинг. Это инцест!
А давайте лучше ему яйца отрежем и заездим в маленький экипаж. Будет деток катать.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Маша говорит, что козам можно, вроде)) :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

А чего это им вдруг можно? Что они? Рыжие что ли?
А так оно ВОТ
_11663958339630.jpg


По-моему, здорово. А главное, эксклюзив. Ни ослами, ни верблюдами нынче уже никого не удивишь. А таким вот пожалуй ещё можно :mrgreen:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Ну вот,всех коз поназывали....называется,отлучилась на пять секунд :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Манвилла написал(а):
Ну вот,всех коз поназывали....называется,отлучилась на пять секунд :roll:
Ага))) за твои пять секунд- мы победили на иппосфере, купили коз- так что нечего так долго отсутствовать
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Ну чего мы, козла не найдём что ли, для покрышки? Думаю. что в Ленсоветовских сараях вполне можно найти.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Запоздало поздравляю с заслуженной и достойной победой! Принцесса-то, оказывается, вполне подлинная - чудить может сколько угодно дома, но в обществе моментально преображается в светскую львицу :D !
А про козу - очень веселая история получилась!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Коза оказалась - скелет ходячий, совершенно не понятно КАК она выкормила козлят, правда козлик ничего, но козочка, тоже голодная жуть!!!!! Будем кормить кормить и адаптировать наших пришельцев, а то они еще и еду то не распознают :shock: и людей боятся :cry:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 975
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Сползла под стол.... :lol: :lol: :lol:
Да, такие подвиги совершаются только с принятием на грудь!
Ну и собственно, поздравляю с пополнением!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!!

Переваривая Иппосферу...

Сейчас, когда улёгся адреналин, когда мозг начал работать в обычном режиме, можно предаться анализу.

Наша команда сработала на ура! Это главное!
Умение работать командой, это великая вещь!
Каждый знал, даже без моих слов, где ему быть, и что ему делать.
Выставки, это моя стихия. Уж сколько мы с Челси выставлялись... И на открытых и на закрытых площадках.
Собачьи выставки не сильно отличаются от Иппосферы, в принципе. Я психовала, сильно психовала, на самых первых. Когда мою собаку выставлял другой человек. Тогда я ничего не умела. Но смотрела во все глаза и училась. Довольно быстро я начала видеть КАК надо поставить собаку, что бы скрыть её недостатки, и показать достоинства. Как в наиболее выгодном свете представить животное. Как её вести по рингу. Во всём этом, очень-очень много тонкостей и хитростей.
Челси я готовила к выставкам сама. Набегивала её, учила красиво стоять в стойке.
Позже начала сама её выставлять, и готовить других собак. Потом начала выставлять чужих.
Хороший хенлер на вес золота.Когда он видит и чувствует собаку. Когда он, пообщавшись с псиной десять минут, уже знает КАК её выставлять.
Опыт-опыт-опыт... Наработанный ногами и головой. Именно он дал мне представить, тогда ещё худющую, совершенно без мышц, Кобру два года назад.
Четвёртое место не было для меня поражением. Это был тоже опыт.
Показать кобыле площадку. Посмотреть, как она себя будет вести. Посмотреть, что нравится судьям. Всё это очень важно! Это была ступень. Очень важная ступень, на пути к победе.
В этот раз она, да что она? Мы обе приехали побеждать. Её настрой я усекла сразу, как она вошла в павильон. Никакой суеты.Взгляд исключительно сверху, на весь окружающий мир. Прибыла принцесса, которой должны были быть отданы почести.
Я, к своему великому изумлению, тоже была спокойна, как танк.
Он в форме, к выставке готова, и морально и физически.
Ещё дома, как только Даша стала с ней бегать в руках, я уже увидела в ней перемену, столь резкую, что её невозможно было не заметить. Взгляд стал уверенным, все движения чёткими. А уж когда на неё надели выводной недоуздок, она сразу всё поняла. И тут же вошла в рабочий режим.
Вообще, Кобрень- удивительная лошадь. Все её закидоны заканчиваются там, где начинается серьёзная работа. И тут, главное ей не мешать. Она сама себя покажет.
В очередной раз просматривая фотографии, смеялась. Я ж её ставлю как овчарку :D

cYMWFbg32AY.jpg


И выставляю, почти как овчарку :lol: Выгодно показать в стойке, и максимально показать в движении. :wink:
Хотя рысаки и те и эти, так что тут всё очень схоже.
Я очень благодарна всем, кто был со мной! Просто за то, что мне надо было успокаивать некоторых, особо переживающих. И времени на то, что бы самой начать психовать не было.
"Главное не победа..." это не по нас.
Первое место, это чувство - это как наркотик. Попробовав его один раз, уже не в силах от него отказаться. Это я чётко прочувствовала ещё на овчарочьих выставках. У меня на даче целая коробка Чесиных кубков.
Так, что эта Иппосфера не последняя, уж можете мне поверить :D

Мы

Pv_xPZ-xZQ8.jpg


reS5CcNGOPs.jpg


Спасибо всем, ко был со мной, и всем тем, кто болел за нас!
 
Сверху