пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Заранее извиняюсь за мой "русский"

Сегодня был замечательный день.)

К нам приехала фотограф Светлана Петрова ( laerta ), я думаю многие о ней знают.
Когда мне Маша сказала, что приезжает она, я спросила "а кто это?". Маша посмотрела на меня, как на инопланетянина "Ты не знаешь?". Я полезла в планшет, и посмотрела ее фотографии.
Несомненно они мне сразу понравились.)
Погода была отличной, но как только приехала Светлана, тучки моментом накатились :evil:
По фотографировали лошадок, пока успели. Сидя за чаем, Светлана предложила по фотографировать нас с Дюймовочкой.
Я была в шоке!
Во время фотосессии, пообщалась со Светланой. Оказалась, очень приятным и веселым человечком. Столько эмоций, что не описать. :D :D :D
Сначала волновалась, но потом, под веселое общение со Светланой и с Дю, расслабилась.

03F5S-5LBMs.jpg


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Кстати, пару новостей от Дю. Ножки лечим, лизис стал лучше (кость встает на место и не там много дискомфорта)

CkHNgq8Ng_4.jpg


Порой, моя хромучая поняшка, бегает рысью и галопом по манежу. На манеже, ей очень комфортно и мягко. Недавно брили, т.к. она полиняла рано и снова зимней шерстью обросла :lol:
Много лежит, ноги болят передние все таки. По прогнозам Полины (нашему специалисту по копытам), то с расчистками, мы через год справимся с ее болью. За 3 месяца она показала результат!
В августе повторный (уже 3й) рентген. Надеюсь только на лучшее.)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Отлично смотритесь! И фото прелестное.Дю очень похорошела :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

И немного о Мони (Гармонике)
Вместе мы уже 5й месяц.) Показываем только успехи.)
Начала, наконец, обрастать. :)

73ZU66kJs-k.jpg

QvdRIg6t8X8.jpg

BDcftWQiRGc.jpg


Все новое схватывает на лету. Спокойно ходит рядом, ненужны нам недоуздки и чумбуры, кордео хватает.)
С ее табунскими инстинктами потихоньку справляемся, вроде спокойнее с каждым днем. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Кобыла написал(а):
Отлично смотритесь! И фото прелестное.Дю очень похорошела :D

Пасибо)))

А вот, кстати, фото, примерно, года 2003~2005
gifiMedc0Ds.jpg


А это уже в Выборге (откуда, я ее и купила)
Tj-renXNNJQ.jpg

T-RDzKMgN_k.jpg

vCxyscZ9BGA.jpg


Немного о последнем фото. Когда Маша рассказала о кобыле, а потом показала фото с ней, было сразу решено "МОЕ!"

Сейчас (спустя моего 4х месячного понивладения)
bshUUtDSQgs.jpg

pa5UikvA6Lc.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Тоже по делюсь новостями))))) сегодня мы с Моней таки попали на внеочередной вызов врача, а все потому, что кололи биодил ( полезная штука но фиг введешь) и про махнулись в первый же укол(((((( а именно его нельзя мимо колоть- проблемы! Словили конечно же эту проблему в виде уплотнения в нашей многострадальной шее((((( :cry: а так как укол сделали сильно выше положенного, то и вскрыть это дело оказалось невозможным. Обкололи блокадой, сейчас поднялась температура, изза которой конечно я не буду спать сегодня :cry: но есть и положительные новости- лошадь идет на поправку- нас хвалили несколько раз, у нас блестят копыта, что является показателем, ттт на нее миллиарды раз!
Еще сегодня пристроили козла, причем, совершенно случайно и очень удачно. Врач приехала с коллегой, которой ну оооочень был нужен козел- производитель в суперские условия) мы конечно же с радостью его отдали жить!!! Козы сегодня были выведены в свет)))))))))))) на ошейнике и поводке- как ни странно, они держались молодцами и даже напугали коней, чем явно загордились :D , пожрали траву и также гордо пошли домой- умнички!
Немного фоток сегодняшнего дня;
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    221,9 KB · Просмотры: 916
  • image.jpg
    image.jpg
    205 KB · Просмотры: 893
  • image.jpg
    image.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 873
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Дю чудесно выглядит! Рада, что ей лучше :)
Моня стала настоящей красавицей! Вообще она чудесная лошадь ;) Здоровья обеим девочкам!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Яблочко написал(а):
Дю чудесно выглядит! Рада, что ей лучше :)
Моня стала настоящей красавицей! Вообще она чудесная лошадь ;) Здоровья обеим девочкам!
Спасибо огромное за пожелание- мы все постараемся !!!!!!!!!
Сегодня коза была вся в молоке, вчера я ее пасла на траве- видимо изза этого))))) попили молока и пошли гулять уже более смело! Даже на колышек встали на пару часиков! Познакомились с Марфой- та заинтересовалась кто ж это такие кто меньше ее)))))))))))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 864
  • image.jpg
    image.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 837
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Да, козлик, видимо выдувал всё молоко! Не даром он в полтора раза больше малявки :evil: Зато теперь всё молоко её.

А сегодня у Горыныча был выпускной.
Всё, начальная школа позади...
Нас погрузили в автобус и отвезли в Гатчину, по дороге экскурсовод рассказывала про Колпино, про войну, про Пушкин, про Гатчину. Поросёнские дети не слушали нифига, а я послушала с удовольствием. Давненько я не бывала на автобусных экскурсиях.
Приехали в Гатчину рано, чуть побродили по парку.

hTfCiZUJass.jpg


DzPibGkVcbY.jpg


vB3ZC6ZYgSo.jpg


Праздник начался со связки шаров перед дворцом, на которых дети написали свои имена,моё чудо в голубой рубашке :wink:

_Whscd_QLwA.jpg


kYew6EpokjI.jpg


nQHyYZb3bL8.jpg


и нас пригласили во дворец.


Праздник подобного рода во дворце, само собой действо неординарное. И всё действо было на высоте.
Были накрыты два стола. Первый для выпускников,

umzcs8sg_HQ.jpg


второй, в два раза больше, для родителей. :D

fbklXB44-BE.jpg


ujSvpiFDLWI.jpg


Все три часа детей развлекали на все 100! Даже не заметили, как пролетело 3 часа!! :shock: Встретили их Государь император Павел с императрицей. Нашу учительницу тоже одели ( на заднем плане)

_WXxY7fm6CI.jpg


lq-Xda1YpMg.jpg


wgpudwIbJak.jpg


Были и поздравления,

KBCcWZPrvN4.jpg


kGEzVbtGm5U.jpg


и грамоты,

cvobdhiNjbs.jpg


и конкурсы,

A2FwNwrtDW0.jpg


и совершенно чудный клоун в летах, однако, весьма проворный, и трюки у него были просто суперские.

zhdPiC5xekI.jpg


2maBe2BvKYw.jpg


QXnC_sYIoHw.jpg


Закончили всё отпусканием шаров с загадыванием желаний.

pjgrg5UtmXk.jpg


lPpDr2clcng.jpg


Выпускник :D

ruABuWfXJ4Y.jpg



Обратно, на Киевском, немного постояли, но это не испортило чудесного впечатления от праздника. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Поздравляю со столь важным событием..еще один шаг ко взрослой жизни...
Отличный праздник организовали.и детям и родителям запомнится :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

rapi22 написал(а):
К нам приехала фотограф Светлана Петрова ( laerta ), я думаю многие о ней знают.
Ага, конечно, она - замечательный фотограф. Только мне казалось, что у нее на Проконях какой-то другой ник. Вот только не могу вспомнить, какой. Что-то с солнцем вроде связанное.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Эгоистка написал(а):
rapi22 написал(а):
К нам приехала фотограф Светлана Петрова ( laerta ), я думаю многие о ней знают.
Ага, конечно, она - замечательный фотограф. Только мне казалось, что у нее на Проконях какой-то другой ник. Вот только не могу вспомнить, какой. Что-то с солнцем вроде связанное.
на проконях она кажется Pikeur
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Нашла. Она - Ланка, и вот ее дневник
viewtopic.php?f=6&t=61983
Только он давно не обновлялся. А солнышко вроде на аватаре раньше было.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Маш. Поздравляю выпускника. И тебя вместе с ним :D

Ничка. Фотография просто бесподобная!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Спасибо!!! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Горыныча - с новым этапом в жизни! :D
Шикарный им праздник устроили!

Ира, Света на проконях не живёт уже давно! Да, она была Pikeur, но уже года два как стала Laerta и живёт в фэйсбуке, ЖЖ и контакте :D

Вероника и Дюймовочка на её фотографии просто потрясающие. Как я уже говорила - сфотографирована не внешняя оболочка, а то, что внутри!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Весна!!! Чудим)))

Лерчик, темой поднятой в твоём дневе навеяло. Долго думала, решила поделиться.

Про злопыхателей (обычно проигравших)
Настоящия баталия развернулась под одной из фотографий Кобры с Иппосферы. Даже,я бы сказала не баталия, а монолог девушки, возомнившей себя экспертом.
Вот конструктивную критику всегда рассмотрю. Но там человек абсолютно не стеснялся в выражениях. Плембрак, страшная кляча. Меня обвинили в том, что я сужу породу по масти :shock: Очень интересное наблюдение :D Надо же было так переврать мои слова. Да, я говорила, и буду говорить, что мне больше других нравятся серые орловцы. Но серая масть ни из одной бп не сделает орловца. Ну мало ли чего мне нравится. Мне шайры нравятся любые! И лягушки, они квакают классно. И чО?
Вот что это? Какой кайф человеку, влезть, всех выставить дураками и идиотами вплоть до Ползуновой, которая, оказывается, тоже судит по масти... Не понимаю.
Я прекрасно знаю, что Кобра не идеал. У неё есть свои недостатки,как, наверное, у каждой лошади. И я их прекрасно знаю.
Я хотела сделать сказку про Золушку. С Божьей помощью у меня это получилось. Мне от этого словесного мусора ни тепло ни холодно. Поржали и забыли. Но вот зачем это таким вот людям? И ведь не лень было катать по три коммента подряд, потому, что в один весь яд не влезал :lol: :lol: :lol:
 
Сверху