пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Гы)))
Мы у Куража из хвоста надёргаем и пришпандорим Кобре на гриву :mrgreen: Будет у нас кляча краса- длинная коса.
Слушайте, может я не там и не так читаю, но скажите мну пожалуйста, как идёт делёжка по классам? Ну там, молодые лошади от.. до... лет, старые клячи от....... :D То есть, если мы 97 года, в какой класс мы попадаем?

Мозг у меня сегодня усох окончательно, т.к.моя организма, грозившая мне заболеть всю зиму, таки сподобилась это сделать. Утром просто голова трещала, как после хорошей пьянки, днём, нажравшись таблеток, решила подремать. Проснулась с температурой 39... Просто блеск. :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Мы попадаем в класс кобылы старшего возраста ( 4-х лет и старше).
Хорошо бы мы там оказались не одни.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

О! Ну ты даёшь! Выздаравливай! Проболеешь всю зиму, к весне как раз поправишься. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Мы у Куража из хвоста надёргаем и пришпандорим Кобре на гриву :mrgreen: Будет у нас кляча краса- длинная коса.
:lol:
Вы за месяц ещё две штуки отрастить успеете:) + всякие средства для принуждения волос вам в помощь:)

Мы попадаем в класс кобылы старшего возраста ( 4-х лет и старше).
+1
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Ага, поправлюсь наверное... Чего-то задолбало меня такое состояние, силов уже нет никаких.
Мариш, перевяжешь завтра Кобре бантики, хотя бы те, которые потеряться хотят?

Где она, весна-то?
Проснулась сегодня ночью от того, что у меня дом стал выть. Позакрывала все окна. Посмотрела на улицу. Вот это было светопредставление, скажу вам. Натуральный буран. Ветер был ураганный. Снег летел мимо с какой-то невероятной скоростью. Вместе со снегом летела всякая всячина с соседских дворов. У меня так в прошлом году мусорный бак улетел. Бак нашли на соседском участке, через дорогу, крышку от него так и не нашли.
Я думала, что сезон ураганов мы уже летом пережили, у нас, в Колпино даже торнадо был, ан нет, фигушки, вот вам зимний вариант. :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Машик, выздоравливай скорее!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Боги, я хочу это видеть))) В смысле кобру в бантиках)

ЗЫ
если буду в городе и стране еще - приеду поддержать палюбасу))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Сегодня поеду-таки на конюшню. Болею- не болею, а работать надо... С трактором расчитаться, сена привезти.
Заодно и Кобру в "бигудях" сфоткаю :D
Фотографировала я тут её для подробного описания. Оказалось, что у неё такая расписная грудь, что с такими приметами больше никаких и не надо, наверное. :D

x_0fc19123.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

abrek написал(а):
Мы попадаем в класс кобылы старшего возраста ( 4-х лет и старше).
Хорошо бы мы там оказались не одни.
Не, ну если заранее можно узнать количество участников и будет ясно, что кобыл мало, я может быть сподоблюсь конкурентку выставить :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Да! Да! ДА!
Я, как всегда, наивная чукотская девочка!
Съездить на конюшню на 10 минут. А-ХА!
Вечер, то есть день, обещал быть томным... Ну-ну...
Делов-то , отдать трактористу денег, и привезти рулон сена. Да-да... Рассказывайте сказки глухой бабушке, да потише ...
К моему приезду трактор с щепой уже закончил, и поехал собирать в кучу навозную кучу, сорри за тавтологию. И всё бы закончилось хорошо, если бы я не попросила его пробить дорогу к туалету. А то он у нас скоро из берегов выйдет, а машине, которая эти берега осушает, туда не подъехать. Сугроб-с, по подмышки-с.
Ещё оченью я говорила узбекам, переставить туалет. Но они рогом упёрлись- СОПРУТ! И оказался наш туалет посреди бАААльшого сугроба. А к нему вела траншея . Сам-то туалет очень неплохо обдувался ветром, и его не заметало. Зато вокруг...
Короче трактор очень бодро начал, и очень плохо кончил. Он сел. В какую-то жидкую и вонючую лужу. При чём по самые помидоры.

x_13546729.jpg



Но звонок начальству сделал своё магическое дело. И только мы налили чайку с трактористом, как подоспела помощь.

Раз

x_7685254c.jpg


Два

x_c3dfc48d.jpg


три

x_a1c0b29e.jpg


И мой любимый погрузчик на свободе. :D
Экскаватор уехал.
Тракторист сказал, что он больше туды не поедет. А наш многострадальный туалет оказался закопан по самое нехочу.
Блин...
Поехала догонять экскаватор, что бы он ковшом перекидал оставшийся снег нафик от нашего синего друга. Блего уехал он недалеко. На соседнем поле сел грузовик с битым кирпичём. Чёта там отсыпают новые арендаторы.
Вообщем мы поехали с ним обратно, быренько выдернув грузовик. Когда приехали, оказалось, что трактор всё уже откопал сам. :evil:
Пришлось извиняться за ложную тревогу и отпускать дяденьку.
Дяденька поржал и уехал.
Тракториста напоила чаем, и он тоже уехал. Сказал, что ему очень нравится к нам приезжать. У нас всегда очень весело!
И наконец занялась тем, за чем собственно приехала. Сдёрнули со скирды рулон и наконц уже доставили его к конюшне.
Не смогла удержаться и не поснимать Куража. Он просто прётся от грунта.
А теперь фотография-вопрос. Найди телегу, называется. :mrgreen:

x_2184a1be.jpg


x_f771358a.jpg


Манежик стал приобретать Божеский вид

x_c1932b4b.jpg


x_32348e05.jpg


Ещё три машины, и будет нам счастье. Первая приедет завтра.

А кони тем временем жрали. Какая разница, что только что пообедали?

x_3e20b73c.jpg


x_db27e7f8.jpg


Обещанная Кобра в "бигудях"

x_253df766.jpg


Правда, половина потерялась, половина съехала куда-то :roll:

x_a805e53a.jpg


Куражок
Такой трогательный . Вот что значит бодяжить корма на две трети всяческими полезностями :wink:

x_88412488.jpg


Марина меня отругала за появившееся пузо :oops: А по моему ему идёт. У него никогда пуза не было! Пущай теперь будет. Пенсионеру положено иметь пузо)))

x_1e639d87.jpg


А тут его и не видно совсем :roll: Значит нету :wink:

x_a1b28bd9.jpg


x_021e5e96.jpg


Вообщем, вот так я болею :?
10 минут плавно трансформировались в два часа. Правда, когда я уезжала с конюшни, меня уже начало изрядно потряхивать. Действие жаропонижающих закончилось... Бал кончился, и золушке пора домой... :evil:
Сейчас лежу пластом, нажравшись таблеток...
А с утра опять ... Принимать щепу...
Покой нам только снится...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

ААА! Полковнику ни хто не пишетЪ...
Вообщем , я в трауре....
Мине плохо, я болею...
Болею после поездки на конюшню...
А иначе никак.
Люди, давайте поговорим о чём нибудь... А то я с ума сойду дома сидемши, и всех домашних съем! Без гарниру.ж..
Вот явился, не запылился мой кот. Он тут решил, что УРА, весна. А-АХА... Короче, ушёл он по бабам в тот самый вечер. Когда было светопредставление. Утром я его выколупола из собачьей будки :mrgreen: Всего замёрзшего . в сосульках...
Теперь ходит на улицу ровно на пару минут, удостовериться, не пришла ли исчо весна :mrgreen:
Каждый раз сообщает, что не пришла, когда возвращается. Жалется. Дурик.
Заводчица его вязать вроде хочет, по этому пока ходит с хозяйством, пока не метит. Я ему сказала, будет метить - без наркоза усё вырву сама :evil:
Зато орёт, просто хор Пятницкого.... Я его на улицу выгоняю, пущай тама орёт. "Тама" орать не хотит, подлец, хотит орать дома...
Козёл вообщем...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

y_09e03811.jpg


Вот тема для разговора - как с ним бороться?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

С серым или с синим? :mrgreen:
На серого, мне кажется, сажать как можно больше разных людёв, раз он рыцарский конь, по определению. Значит, должОн возить всех.
А рыцаря :evil: по рукам, по рукам, что бы на поводе не висел. Его , кстати, тоже надо посажать на разных лошадок. А то он "засиделся" на Агате, у которого на рту, или на рте, или на рОте мохно висеть без последствий.
Надо его посадить на лошманьдень, затюканную железом. Пару раз получит затылком в лоб, или в нос- задумается :twisted:

*Шёпотом* Исчё вариант- сайд пул :wink: Могу подогнать :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

С синим)))

А серый возит. Еще как возит. Вот грубость руки не терпит.

Я уже думала о сайд-пулле и о тебе ;) Идея мне нравится)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Птичка, для тебя завсегда пжалста! Есть построже, есть помяхше. Приезжай, выбирай :D
Рыцаря могу посадить на Кобру, и отправить в поля...
Правда Марина мине убъётъ :molotok:
А так, урок был бы хороший :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Так......! - посмотрела по сторонам, - Где там Заноссс? Мы вместе приедем)

Я просто думаю - насколько сайд-пулл будет безопасен для коня, с учетом "рыцарских" рук?

Или хакамора? Или резиновый трензель?

А Рыцаря обязательно на Кобру))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Сайд пул самый безопасный для рта. Это же тот же инедоуздок, только по мордени подогнанный.
А вот для лыцаря...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Будет урожай лыцарей)
 
Сверху