пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

А ещё у нас вчера была Катя, фотографировала наших гавриков!
Катюш, очень-очень-очень жду фоток :pray:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Гордей - красавчик! На первой фотке он чем-то смахивает на льва (того, который хищник), может стрижкой? :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Гелик совсем большой стал - уже в Большой Мир вышел!
Гордый красавчик! Сколько ему?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Гордый красавчик! Сколько ему?
Спасибо за красавчика! Точный возраст история умалчивает. Около 20-ти..?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Красавчик-красавчик! :D
А у нас теперь во чего есть!

x_a5c15303.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

А порадую ка я вас новыми фотками.
Фото от Екатерины Шевченко.

x_11d2e8f1.jpg


x_8707bb0b.jpg


x_a3c3d93d.jpg


x_812242f1.jpg


x_ca15518f.jpg


x_4db18d32.jpg


x_3b8df305.jpg


x_f1d5d390.jpg


x_26d1b71c.jpg


x_0e181f50.jpg


x_b8337c18.jpg


x_e57b38fc.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Солнечные такие фотографии..Рыжие все такие рыжие!!! Классные!!
Кобра супер, такой мах у неё!!! Хороши кони, вобщем :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

поздравляю,классный манежик :D

zlaia@ написал(а):
А у нас теперь во чего есть!

это что? вторая конюшня?

спасибо за позитивные фотографии :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Гы)) Мне и одной достаточно.
Найди одно отличие

x_0dcb38d3.jpg


и

x_a5c15303.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

:oops: а я сразу и не поняла,ты вентиляцию сделала? угадала? отличие в трубах :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

А я, приехав сегодня, увидела строителя, скатившегося с крыши ( как раз в опилки), вентиляцию сделали - "подумал Штирлиц"-(с) :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Ну да!!!
yahoo.gif

Всё. Утеплить потолок, и к лету мы готовы :D
Сегодня перенатягивала пастух в мужЫцой леваде, пользуясь тем, что все стояли дома после прививки, и тем, что к столбикам стало возможно добраться без лодки.
Пастух теперь больше напоминает колючую проволоку из-за количства скруток. Но результат радует.
Маслик, который совершенно бессовестно подлезал по зимним вариантом подключения, и шёл искать приключений на свою мелкую задницу в Куражовскую с бабами леваду, наконец выпущен на волю. По поводу чего тут же порвал всё моё творение. :evil:
Ну я же зануда...
Всё скрутила обратно.
Маслик повторял подвиг Лёвы, проверяя периметр, через энное количество метров.
Пастух дрался везде.
Маслик не сдавался.
Своё возмущение он выражал нарезая круги по леваде.
Порвал ещё в паре мест, но не вышел. Что вселяет надежду.
Завтра пойдёт гулять без привязи.
Посмотрим...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Кому-то пора подумать о второй конюшне :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

И не надейтесь :bye:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Давненько я ничего не писала, пора исправляться.
Сегодня провели мини субботник. Ещё раз прочесали мужЫцкую леваду. Вывезли целую тачку всяческой непотребщины. Выковыряли из сугроба телегу. У тёток из сенного острова вытащили остатки верёвок от рулонов.
Спасибо всем огромное!!!

Начала пробиваться травка, по этому поводу кони перестали изображать памятники самим себе, и стали изображать периодически передвигающиеся памятники. Оживление в рядах наступает только тогда, когда за ними выходит конюх, что бы пригласить их отобедать.
Умиляет меня картина, которую можно наблюдать каждый день в районе полудня в мужской половине.
У них сиеста. Маслик заваливается в сено, дрыхнуть, к нему присоединяются все желающие.
Я понимаю, они ТАК устают, что полуденный сон ну просто очень необходим :mrgreen:
Лёва сегодня сначала создавал тень ребёнку, а потом устал и завалился рядом. Бедный, так перетрудиться :mrgreen:

Гордый сегодня звездил. У него теперь две няни. Няня Оля и няня Даша. Няня Даша на фото выше. Сегодня было дежурство няни Оли. Он честно отбегал под ней, и надо сказать, с огромным удовольствием.
Мы поменяли ему железку. Теперь вместо мунштука, он бегает на мягенькой восьмерочке и ему это очччень нравится. Никаких попыток придумать какую либо непотребщину замечено не было. Сысл "пытошного" железа не очень понятен. Хотя это сугубо моё личное мнение.

x_09be5878.jpg


x_0ca6cf4f.jpg


Я не поверила на слово и решила подсесть на пару кружков

x_87eb8b6f.jpg


x_4714ed24.jpg


Да. Так и есть. Ангел во плоти!

Шагались они в руках

x_1b792b7d.jpg


А потом... Мы решили всё-таки извлечь нашу телегу на свет Божий. И Ангел принимал в этом самое непосредственное участие. Запрягся с абсолютно философским видом, сам запихнувшись в хомут.

x_778dc03c.jpg


x_2abcf01a.jpg


Когда мы проехали 20 метров и стали распрягаться, он был очень озадачен. Он вообще скуп на эмоции, настоящий плковник, но тут удивлению его не было предела. Когда сняли хомут, он буквально пожал плечами и пошёл домой.
-Больные наверое, подумал Штирлиц... :D

И после обеда пошлёпал гулять

x_2e407fc3.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Битву Маслика с пастухом, выиграл пастух, правда с ощутимыми потерями (Маслик бился с ним всерьёз и сдаваться не собирался), благо вся тусовска, как нельзя кстати, стояла в тот день после сибирки, и никто этого вандализма не видел. А то, я в этом просто уверна на 100%, желающие поучаствовать в этом безобразии точно бы нашлись.
Но наше дело правое, и мелкое чудовище теперь гуляет в свободном полёте, чему несказанно рад.
А как я рада, словами просто не описать.

Вот он, герой дня без галстука.

x_f227c8d6.jpg


x_51c0b8c4.jpg


x_2128b032.jpg


Левик меня очень радует своими формами

x_97237d7b.jpg


x_84ee200a.jpg


Хочется ещё ему мяска на спину и гребня см 10. Тогда будет тяяяжик.

Мужики топают на обед. И бедная телега в сугробе.

x_d98c56be.jpg


И тётки

x_887a7bbc.jpg


За все фото огромное спасибо Марине, а вот эта просто шедевр

x_64b884cd.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

ААааххх!!! Что я сегодня пропустила.. :cry: Фотки обалденные, особенно последняя! Такая трехголовая гидра, класс! Гордей просто яблочный пирог, спасибо за него всем-всем нянькам!!! Рада, что железо подошло, я в тайне надеялась, что так и должно быть и не зря! А телега- наше все, это мы умеем! :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Когда все дела были переделаны, ребёнок из школы забран, я вернулась на конюшню. Кураж меня уже заждался.
А было у нас дело. Исследовать чудесным образом образовавшийся манеж в поле. Там управляющая компания снимала плодородный слой. И образовалась чудная площадка, почти идеально ровная, с ,как оказалось, замечательным грунтом, размером где-то 40х80. Завтра её размечу.
Это мы перед выездом.

x_5f2b9075.jpg


x_13b85001.jpg


Кураж подпрыгивал на месте от нетерпения, а вокруг носилась орущая и сметающая всё на своём пути собачья тусовка. По этому я поспешила увести весь этот дурдом в поле.
Кураж набрал форму, и мы отъездили совершенно замечательно. Вспотел он только на галопе, мы сделали по три круга в обе стороны, рвался ещё побегать, но я отправила его шагать. Всё таки старая и больная лошадка :D
Замечательно отфыркался, и ни разу не кашлянул.
Так что, можно считать, что межсезонное обострение мы пережили. Слава Богу.

Ещё немного фоток
Борисыч

x_ba1e2760.jpg


x_41b924e7.jpg


Маслик

x_9bec6920.jpg
 
Сверху