пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Сначала читала про Гордея - восхищала фотографиями и мечтала потискать такое большое яблочное чудо с лохматыми ногами, а потом увидела Льва - он кардинально изменился с осени! Только провисшая спина говорит о его немолодых годах. Вы счастливые, на одной конюшне два таких классных тяжика, а унас на всю НСО их по пальцам одной руки, кажется, можно пересчитать...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Какие солнечные фотографии!

Ой, а расскажите о характере Гордого, очень интересно сравнись его со своим Гордым!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Люсёк написал(а):
Какие солнечные фотографии!

Ой, а расскажите о характере Гордого, очень интересно сравнись его со своим Гордым!

... характер нордический, выдержанный... Как у Штирлца, в общем. :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Дааа!!! Я сама в пороячьем восторге :D

А сегодня, а сегодня, я стала четырежды коневладельцем официально! Да-да-да!!! Приехал паспорт на ПрЫнцессу из ВНИИКа!!! Я в счастье. Особенно, если учесть то, сколько мне пришлось побегать/поездить/построить несчастный вид с мольбой- ПАМАГИТЕ!!! И... Всё не зря :D
Теперь мы задокументированные, с красивой такой красной книжечкой, с голограммами :roll:

А ещё, реанимировав пастух по всему периметру, естесственно не без помощи верных соконюшенников, провожу експеримент... опасный для жизни... О результатах отпишусь.
Первый день- полёт нормальный.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Поздравляю!!!
Честно говоря, в это не верила:)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

http://cs5161.vkontakte.ru/u2207415/122 ... 237d7b.jpg
Кошаааааак :D
Класссный!!!!!!

zlaia@ написал(а):
А ещё, реанимировав пастух по всему периметру, естесственно не без помощи верных соконюшенников, провожу експеримент... опасный для жизни...
А когда расскажешь про эксперимент? :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Ой, сама не дышу пока.
День второй, полёт нормальный. 8)

Усё! Деньга за выставку отдана, пора паковать чемоданы :D
А грива у нас так и не упала :evil: Может её того, сбрить нафик? А то Кобра похожа на гопника.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

zlaia@ написал(а):
А сегодня, а сегодня, я стала четырежды коневладельцем официально! Да-да-да!!! Приехал паспорт на ПрЫнцессу из ВНИИКа!!!
А какое отношение паспорт ВНИИКа имеет к официальному становлению коневладельцем :wink: :?: :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Tina написал(а):
А какое отношение паспорт ВНИИКа имеет к официальному становлению коневладельцем :wink: :?: :shock:
В прЫнципе никакого. Но для меня имеет :wink: Я вообще люблю, когда все бумажки в порядке.
А вообще, конечно же выразилась не так. Если быть совсем точной, то светло- серая кобыла 13 лет из города, вернула себе статус племенной лошади орловской рысистой породы :wink: Так лучше? :D

Птица, приедешь в четверг, сама увидишь :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Только я не одна, я с кузнецом ;)
Zanoss грозилась на хвост упасть :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Это чё это? :shock: Серьёзно??? :shock: Вот это отличная новость!
Ты её только в багажник пополотнее утрамбуй, что бы не сбежала :mrgreen: А то она до меня уже три года доехать не может!!!
Заодно и эксперимент сфоткает. Если он с треском не провалится, конечно, до этого времени. :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Это ещё не проверенная новость! :oops:
Ибо мине надо ещё найти рамки...если я за завтра не зайду - то в свой вых - четверг - буду сайгачить по близлежащим магазинам :?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу?

Гы.
Ну вот я так и знала :lol:
Я ж говорю, плотнее трамбовать надо.

Решила я сегодня похулиганничать, и сжечь таки сенной остров в бабской леваде. Прибежала охрана, и давай ругаться. Я им продемонстрировала метровый слой снега под собственно горящим сеном. Удивились. Лужи вокруг острова от подтаивающего снега, и напрочь вымешанная земля в радиусе метра от него, их удовлетворили, и они, взяв с меня обещание, что мы всё проконтролируем, укатили. Потом приезжали ещё раз проверить всё ли потухло.
Приятно. Бдят.
Обидно то, что в мужицкой, такой же остров имеется, даже три. Теперь придётся всё это добро вывозить... А я так надеялась решить этот вопрос быстро и без физических затрат. Не судьба.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Фыфыки не умею... Навяжу сетку наверное, в два ряда резинок, и хорош.
Пытались продёрнуть, не дёргается там ничего ваще. Стоит наш ирокез, только теперь вбок стоит :mrgreen:
Вот такой гопник

x_d1c15129.jpg


Чёрт, ей гриву стригла последний раз ещё предыдущая хозяйка, в начале ноября это было, за столько времени, и нифига ничего не выросло :not:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

У нас бонитировка начинается в 9.30. Меня ж совесть загрызёт, что я человека, в воскресенье, выдернула из тёплой постели и заставила плести фыфки. А с вечера, мне кажется их плести нет смысла, или я ошибаюсь?
Ира! Главный фыфечный специалист, скажи своё веское слово, плиз!
Я уже, грешным делом думала, сшить ей какою нибудь хрень эластичную на шею, што бы гриву к шее прижала. Так у неё грива-то - проволока. Мож и ляжет на некоторое время, но потом торчком встанет обязательно, именно в самый неподходящий момент.
Сравниваю с теми же будёхами, при их структуре волоса давно б лежала ужо, длины-то хватает.
 
Сверху