пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Поздравляем с дебютом!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

А я не виделааааа :cry: А покажите мне!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

А Лерыч фотки делала)))) Все вопросы к ней)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Кобра отлично себя показала!
С меня тоже фотки :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Так, давайте же уже фотки и подробности :!: А то все только интригуют :(
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Пока одну могу выложить. Нереально сразу все фото сделать :wink:

y_24cbd034.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Ой шикарно!!!!
У меня из манежа такая фигня вышла, аж показывать стыдно(

От меня уличная экстерьерная :)
x_1dea98d4.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Вчера, когда полумёртвые приехали домой, обнаружили, что нет интернета... Пока Сашка ругался с техподдержкой, меня вырубило. :D

Спасибо за фото и дорые слова! Мы очень старались
С нетерпением жду ещё фотографий!

Кобра... Кобра умничка и настоящий боец. При всей своей такой подвижнойй психике, она в нужный момент может собраться, и сделать всё как надо. Да ещё и меня поправить.
Погрузились почти идеально. Выгрузились тоже.
Небольшую заминку по приезду вызвали подъёмные ворота и дисбарьер. Потом мы перешагивали через скотч, которым были заклеены стыки покрытия. Но попав в денник, она почти сразу успокоилась.
Вечером нам удалось прорваться на большой манеж и там пошляться. Грунт это финиш. Нога туда попадат, и там остаётся.
Мы походили, побегали, сделали попытки постоять. :mrgreen: Вот с постоять у нас как-то совсем плохо получается. На банеры, в принципе ноль эмоций, при условии, что я нахожусь межу ней и банерами. Небольшие вопросы вызвали коментаторская будка. А под конец, смелая лошадь даже понюхала страшный трактор!
Ночью поспать ей не дали. Пони постоянно что-то там делили, а товарисщ в конце нашего ряда воевал с фасадной стенкой. Вообще, удары копыт по фанере с акустикой такого большого помещения звучат как выстрел из пушки. Но вообщем-то её это не особо волновало. Окончательно проснулись мы уже в пять утра. Принцесса попросила пить. А потом и есть, чего время терять, всё равно поспать не удасться. В семь она была уже почищена- помыта, и готова. :D
Познакомились с хозяйкой кобылы, которая победила. Очень позитивный человечек, и у неё есть жербец без Пиона! Но в Тверской области. Думаю.
Потом прибыли мамки, те, две большие и толстопопые. :D Таких лошадей так и хочется затискать. Кобрик пошла знакомиться с новой соседкой. Соседка знакомиться не очень захотела. Вообще, кобыла- зверь, как оказалось. Её чистили на закрутке :roll: Тогда она пошла обратно ворковать с тяжиком за стенкой. Вообще, на сколько я увидела, принцессе очень нравятся толстопопые лошади.
Я психовала меньше, чем сама от себя ожидала. Этому способствовало невероятное колличество виртуально и реально знакомых людей, которых я там встретила. Катюха! Спасибо тебе огроменное за экскурс по территории и подробное объяснение всего- всего- всего!!! Очччень помогло. Я бы и не подумала сама сунуться на манеж вечером. Зоя(Злюка) и Ника(Незнай), очень рада была вас обеих видеть, жаль пообщаться не удалось нормально. Танюшка (Троф) мы за вас болели! Лера(Занос) я тебя засекла, когда ты только пришла))) Света , хозяйка Эфы, СветаТимакова, Тая, так было приятно всех видеть!!! Вообщем так было здорово. Все вы, сами не зная этого, не давали мне впасть а затрях.
На бонитировке мы поскакали, как нас описывали в таком нифига не неподвижном виде, я не знаю. Намеряли нам в результате 158 :mrgreen: Хорошо, что не было мерной палки, а то мы от неё долго бы убегали))) От экспертов услышала одно слово- простовата. Расстроилась, Но им виднее.
Перед выходом на большой манеж вся команда Эфы нас очень поддержала и расслабила, спасибо им за это!
Наш задуманный красивый выход на манеж подпортили кобылы, которые пошли в другую сторону :shock: . Ну и ладно. Зато мне удалось показать Кобру так, как я этого хотела. И она просто умничка! Я от неё этого не ожидала, если честно. Даже когда одна из мамок решила там поноситься и чуть нас не снесла, Кобра не стала никуда ломиться, а просто ждала от меня каких-то действий.
Вообщем, всё прошло очень позитивно. И наше почётное четвёртое место меня очень порадовало. А самое главное, что Кобра молодец. Не подвела.
Огромное срасибо всей моей команде!!! Марине, без которй мне было бы очень тяжело, Птичке с Рыцарем, которые меня поддерживают во всех моих начинаниях, Тане (Мальборо), которая со мной ночевала!!! Вообщем всем-всем-всем!!
Кобра влетела в коневоз, и мы поехали домой.
Отметив наш дебют шашлыком, мы расползлись по домам.
С дебютом нас!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Здравствйте, Ваша Кобра красавица и умница, очень понравилась. Тепрь нам есть на кого равняться, подрастем, поедем на Иппосферу и постараемся быть не хуже нашей тетушки. Удачи Вам и Кобре.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Вау! Родственники!!! Рассказывайте-рассказывайте! И с фото пожалуйста!

Мы на выставке. Фото от Марины

Бонитировка

x_c5004104.jpg


На фоне помойки :mrgreen:

x_7387c4cf.jpg


С Леной, хозяйкой победившей кобылы

x_6313d473.jpg


Мы с Мальборо

x_6da8d78f.jpg


x_3d684bd9.jpg


x_182b9161.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Да,рассказывать особо нечего :( мы маленькие ,нам год,наша мама Кабарда.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

А фото? Очень хочется увидеть племяшку :wink:

Для меня было большим откровениием, что мерины тоже выставляются. В следующий раз повезу Куража с Геликом тоже :mrgreen:

Кобра конечно жаба. По поводу того, что полезла трава, мы сено в леваде теперь не едим, а выкусываем появившиеся травинки. И от нашей круглой попы ничего не осталось :( А жаль.

Ещё фото

x_bb0c6ab5.jpg


x_b562c2e1.jpg


x_780bc380.jpg


x_1a6628e5.jpg


x_539ca0d2.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Да, Машенька, сколько сил, сколько нервов, сколько переживаний!!
Молодцы, всё выдержали, да еще и в призерах!
Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!!!
Кобра - красавица!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Маша, поздравляю вас с Коброй! :D

А племяшка клаааааасный!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Забыли представиться,зовут нас Князь Багратион,ну вообщем Кузя :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Ух, какой! Действительно классный!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Господа! Очеь жду фото!
 
Сверху