пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Лен, спасибо за поздравление, пропустила :oops:

Ещё немного фоток

Перед выходом на манеж. С группой поддержки из "Эфы"

x_8a7bd58d.jpg


x_64ca346d.jpg


x_a34141d0.jpg


x_f57c9d53.jpg


x_e4a16858.jpg


x_f3aea2f2.jpg


x_0c8f424c.jpg


x_b2a29973.jpg


x_a9e3c545.jpg


x_2b97bbf6.jpg


x_1aaa4016.jpg


ПрЫнцесса горда собой :mrgreen:

x_f2b10f10.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

молодцы!
рада, что смогла помочь общему большому делу)))
кобра красотка и умница!
а еще, маш, судя по фотографиям - у тебя тааакие движения!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

zlaia@ написал(а):
Пока Сашка ругался с техподдержкой, меня вырубило. :D
Значит не я одна такая... я еще и сегодня полная невменько была ....

zlaia@ написал(а):
Танюшка (Троф) мы за вас болели!
Спасибо, дорогая :kiss:
А у меня не получилось - с мелких ходила. Вы же как раз после нас сразу выступали...

Мальборо она так Мальборо до сих пор и есть? :D У нее все также? - кочевая жизнь? :)

А вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Начало положено ;)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Отлично!!! Машка . ты с Корбой на пять с + смотритесь . я так захотела сразу с Клепаном на выставку . Молодцы!! И грива отлично лежит, потрудились девочки, поздравляю.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Кобра-красотень. Поздравляю)) А вообще смотрю и каждый раз поражаюсь. Жизнь такая штука не предсказуемая. Лошади, кот. были в покатушках теперь (благодаря хорошим не равнодушным людям) теперь на выставки ездят. Прям сказка про Золушку. Эх, жаль, что это не часто бывает. Ещё раз мои искренние поздравления!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Да, мне с конем тоже захотелось...
Ира, поедем в следующем году вместе? Папа и дочка)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

У мине есть полное видео нашего выступления, как ютубом разберусь, сразу выложу. А то за контактную ссыль, ты же первая меня и прибьёшь :mrgreen:

А Мальборо теперь осёдлая, в деревне живёт, семьёй- хозяйством обросла. И огромное ей спасибо за то, что она вырвалась на два дня, что бы поддержать меня, не смотря на то, что у неё дома собака рожала в это время.
Но она по прежнему является источником многих моих приключений. Собстно, история с перевозкой ослика на Гелике, и все наши поездки на Пау, её рук дело, за что ей огромное спасибо! Танька (Мальборо), я тебя люблю!

Я тоже вчера была трупиком ходячим, мы же с Танюхой там ночевали, а эти гады, которые с копытами, всю ночь кашляли, чинили разборки, и долбились в стены.

Ир, давайте- давайте. Клёпишне только по выставкам и звездить. Она такая кукольная у тебя!
Я вспомнила те незабываемые ощущения, которых мне так не хватало после того, как я перестала выставлять собак. Уххх!!!Адреналин рекой !!
И деффка-то не подвела, прям одна команда. Здорово! И я на своей шкуре прочусвоала то, о чём ты писала, когда какая-то нештатная ситуёвина, она не ломиться куда-то, а ждёт каких-то дествий от тебя. Типо ты, мать , сильная, ты и разруливай :D
Мужики, они другие. Так что я теперь люблю кобыл!
Раньше я не могла найти с нимим общий язык, ну не понимала я их. Истерички и стервы. А тут прочуствовала.
А гриву-да. Мы её все последние дни к шее приклеивали, как могли :mrgreen:

Совушка, я просто вернула эту мадам в тот срез лошадиного общества, к которому она принадлежит по праву. Восстановление справедливости. И если получилась сказка про Золушку, что ж, я только этому рада. Правда рада! :D
Времени нам немного не хватило, пару месяцев наверное, на её восстановление. Нам эти месяцы, да на траве... Да и плечи свои оторванные ей было очень тяжело по такому грунту тасать. Мы как с вечера на манеж-то вышли, она как на перед убитый свой как начала жаловаться, я думаю, ну усё, приплыли... Но ничего, успела к грунту попривыкнуть, спасибо Кате(Торопырке сэм), она нас соорентировала там. Мы там по манежу минут сорок наверное шлялись, и пошагали и порысили, и на корде побегали. А распахан он был после детей, будь здоров! Так что на выводку вышли уже подготовленные.
Всё таки интуиция меня не подвела. С колёс я не хотела её выставлять из-за психов, а оказалось, что и много других полезностей можно из этого извлечь.
Так что, тем, кто едет первый раз я оччень рекомендую, не пожалеть денег, взять денник на сутки, и заехать заранее, что бы к моменту выхода на манеж лошадь уже к обстановке привыкла. Да и деньги там не те, что бы на этом экономить можно было, 2 тыщщи всего. Зато как это помогает!
Так что увидимся в следующем году! :flag:

А возвращаясь к делам конюшенным, в субботу, перед отъездом, к нам приезжала Крицына. Пилила зубья. Гордому, Куражу и Зёмычу. У Гордого, как она сказала, там оччень всё запущено было. У него изо рта всё валилось. Он бедный, овёс жевал так долго, что конюх пока ждал, успевал устать. Перевела его на корм. Его жевать-то и не надо совсм :D А теперь, как новенький! Ноги в порядок привели, зубья отпилили, няньками обеспечили, и Гордюха теперь цветёт и пахнет!
А Кураж с Зёмчиком её порадовали, и она сказала, что их пилить теперь раз в полтора года надо. А у Куража вообще прикус, как у молодого. Это просто отличнейшая новость.
Теперь на очереди Победа, Лев, Образ и ПрЫнцесса. Её пилить перед отъездом не стали.
Я Крицыной когда на счёт зубов звонила, она сразу сказала, что "этого рыжего, который ногами машет", она колоть не будет :mrgreen: Я ей даже не успела сказать, кого именно надо пилить :D Так что Лёва в чёрном списке теперь :mrgreen: . Когда я ей сказала, что он уже колется, она очень удивилась.
Так что вот такие пироги с котейками.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Тетушка и матушка. Фото увела у хозяина Кабарды. Фотографа не знаю, если кто против, тут же уберу
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Мальчишки и девчонки!))
Все собирайтесь, и дуйте в след. году на выставку со своими лошадьми, чтобы никто не говорил. что мало лошадей приехало! :))

О, опять мои фотки Кобры с Кабардой))))

Князь шикарный просто!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Тогда,как говориться сам Бог велел и племяшку поснимать. :) Приезжайте к нам :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Фсё, вспомнила, где я этого мелкого встречал! Тут-же на Проконях, его же тут продавали. А я сижу, голову ломаю :lol:

А да, теперь Маш, на выставку ежегодно! :) Если мы вот вырастем во что-нибудь интересное, то тоже скатаемся.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Кастати, народ. Ни у кого нет желания поработать с моими лошариками? А то Марина ушла в мини отпуск до 13-го.
Почистить, погонять на корде. Куража можно и под верх в поле, если будет желание. Оплата 200р за хвост.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

sconda написал(а):
Мальчишки и девчонки!))
Все собирайтесь, и дуйте в след. году на выставку со своими лошадьми, чтобы никто не говорил. что мало лошадей приехало! :))

О, опять мои фотки Кобры с Кабардой))))

Князь шикарный просто!!
Делать там с лошадьми НЕЧЕГО!
Если в ПОРОДНОМ ринге могли дать 1 место МЕРИНУ, то я просто не представляю, ЧТО можно делать на ТАКОЙ выставке с ТАКИМ судейством :evil:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Как что? Меринов своих везти))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

А между тем, у Кобры родилась племянница :birth:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Да, вроде грозились, что кобылу вынашивают :D . Напишите обязательно, как и что, и как назовут! :D
 
Сверху