пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Вау! Кобарда времени зря не теряет))) Надо и нам догонять!
Позравляем сестрицу с дочерью! Фоток-фоток хотим!!!
А кто папа у Князя? Такой классный малыш!
Будем и мы рожать своего чемпиона, а потом по выставкам звездить!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Папа,как и у нас Кубок.
Так,далеко они от нас,пока фото нет.
Ну,Кобра дефушка молодая,моложе сестры,еще догонит :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

У Князя отец Кубок (Конверсия-Банк)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

zlaia@ написал(а):
Будем и мы рожать своего чемпиона, а потом по выставкам звездить!

Тот проект в силе?? С иск.осеменением? Очень интересно, я так очень жду и верю , что все у вас получится!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Проект-то в силе, только..... ;)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Маша придет - сама все расскажет ;)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Ой..... Много чего)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

..... - захлопнула клюв.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Ой, Птичка, я тебе когда нибудь крылья оторву и в клюв вставлю. Что бы людей не путала :mrgreen: Я ещё страницы две-три назад написала
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

zlaia@ написал(а):
А Мальборо теперь осёдлая, в деревне живёт, семьёй- хозяйством обросла. И огромное ей спасибо за то, что она вырвалась на два дня, что бы поддержать меня, не смотря на то, что у неё дома собака рожала в это время.
Но она по прежнему является источником многих моих приключений. Собстно, история с перевозкой ослика на Гелике, и все наши поездки на Пау, её рук дело, за что ей огромное спасибо! Танька (Мальборо), я тебя люблю!

Маха, ты меня прям растрогала.. :cry!!!: Я тебя тоже обожаю и вегда за любой кипеш даже с голодовкой :!: (ты ж знаешь :wink: )

Trof, а мы знакомы? :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Мама дорогая.. :shock: Ужас какой :mrgreen: В соревнованиях мы с Митей конечно не участвовали - это девчонкам стало интересно как он прыгает, поняли, что никак и отстали.. На "вестерне" прыгать - это ппц.., я как дурак.. :mrgreen:
Кстати, конюшня на Ладожской тоже с моей подачи "началась".. :lala: Мы с Гоней (Анна Гнчарова) и Ольгой Балан её " возводить" начинали (по прихоти одного богатого дядечки, который у меня на Дворцовой покатался), только я ушла оттуда через 8 месяцев (не моё это оказалось..), а Гоня потом Лису подтянула :wink:
Давненько же это было...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Не, ты не участвовала :) Ты вообще позже подъехала, когда мы все уже отпрыгали и половина разъехалась :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Почистили сегодня поле. Всё оказалось не так страшно, не смотря на то, что вывезли оттуда целый прицеп всякого хлама. Даша и Оля, спасибо вам огромное за помощь! Осталось загородить невывозимые кучи на краю поля, и можно выпускать табун!

Маслик опять стал выходить из левады, гад. Ломится к кобылам. Пока воткнули обратно на верёвку, бум думать дальше.
Но не смотря на это Кураж, гуляющий в попоне, из левады и не подумал выходить, слава Богу. Хотя мог попоной просто продавить проволоку и...
Ходил вдоль ограждения, корчил рожи, но наружу ни-ни. Это радует.

А по поводу Кобры, есть у хозяйки Кудесницы, той, что победила, жеребец без Пиона. Но обитают они в Тверской области. Вот и думаю. Заодно жду от Лены фото и родословную женишка.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Маша, мы согласные))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади". На Иппосферу!!!

Эх, куда же я без вас! :wink:
Тем более Кобра твой жОвтенький коневоз уже полюбила :D
Кстати, вспомнила забавную штуку. Когда мы уезжали на выставку, Ольга заводила Образа после работы в леваду. Так он упёрся всеми четырьмя, и ломился к коневозу. :shock: Интересно, куда он хотел поехать?
От Ивахнова он уезжал именно на нём.
 
Сверху