пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Здраствуйте!
Уже очень давно читаю Ваш дневник, уж очень он мне нравится, очень жизненный дневник!
Можно один вопрос: А почему на сайте "Территории" Дюймовочка стоит в бывших лошадях? Она съехала? Красивая она очень - я никогда раньше не видела таких белых пони. Успехов Вам во всем!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Да, Дюймовочка съехала.
Ребята решили создать свою конюшню, в чём я им желаю всяческих успехов!

Света, вот и я про что!
Я по Куража ТАКИХ историй могу понарассказывать, и не только я! В Оликах его ещё дооолго помнить будут. Когда-то, когда ему было очень плохо, он жрал людей :evil: При чём кидался без предупреждения.
А сейчас, совершенно спокойный лошадь :wink: Дитё воспитывает :D :D И жону :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

zlaia@ написал(а):
Да, Дюймовочка съехала.
Ребята решили создать свою конюшню, в чём я им желаю всяческих успехов!
Что-то я совсем потерялась, работая без выходных.... Сегодня первый раз за 3 недели выспалась.
Поздравляю с ДР конюшни :!: :!: Всем здоровья, хорошего настроения, вкусного сена и дальнейшего процветания Территории!
А... Гречка, Гармоника, Каприз, Зорька тоже съехали? :shock:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Спасибо, Наташа!
Да, они решили сделать своё.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Поздравляю!!!С днем рождения,Территорию!!и всех ее обитателей!Территория многих научила и дала многое за эти годы!с удовольствием читаем про ваши успехи.
Маша,конюшню решила не расширять,решила сразу филиалы открывать :lol: (шучу)
(а я рада что соревнования отменились.с большим удовольствием приеду к вам в сентябре :D )
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Про филиалы- это мысль :D
Спасибо за поздравления!
Девчонки сняли готовое здание, там требуется небольшой ремонт, но это можно уже и в процессе. Есть отдельностоящий козлятник, ещё хоз постройки. Сено закупили, опилки завезли. Полей у них там много.
Кони по здоровью все стабильны. Ведёт их Романова. Так что я за них спокойна.
А здоровым у нас делать уже нечего :wink: , только смуту наводить :D .
Алла, блин! Чего я за тебя всё рассказываю? Давай уже, хвастайся :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Хвастайся????? Да мы тут все от страха трясемся)))))))! Одно дело сказать и совсем другое дело- там оказаться :shock: !!!!!! Конюшня на 17 голов, которую мы уже задолбались вычищать! Провели дезинфекцию по- срочному! Акт эпизотологам, чтоб все по уму! Сейчас мы на Капризную оформили КФХ! ( Кому интересно, государство давали нам на оформление 4 тыщи, но оформили бы в середине сентября, а расходы то идут уже мы решили по- быстрому, сами) Теперь поедем как полноправные члены в комитет по агропромышленности вставать на учет! Причем, когда выбирали ОКВЭДы, Саша блеснула мозгом так, что до сих пор и ржем и восхищаемся))))) а именно- постой не подходит под деятельность кфх, НО производство го...на- целая деятельность :lol: итог- берем лошадей законно для производства ими го... На!
В табуне как то сразу всё на места встало- Греча главная! Все согласны! Вот к кому надо было Моню хулиганку ставить, Греча быстро ей объяснила что к чему)))))))!
В козьем табуне- марусенция звязда))))) причем гордости своей от этого не скрывает)))))! Ну а пока пашем пашем пашем, вот чуть подосвободимся и подробнее напишем!
Фоты есть, но совсем не качество, кину чуток.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 864
  • image.jpg
    image.jpg
    137,1 KB · Просмотры: 884
  • image.jpg
    image.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 879
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Познаём блага репейника :evil: особенно Дюймовка! Вероника по приезду боится на нее смотреть))))))))
Вчера навещали Гулика. Ему исполнился год! А так как мы теперь соседи с доброй половиной конюшен Питера, то и добраться к ребенку не составило труда! Интересно смотреть как живут другие. Все помогают- приятно.видели гулькиного папу и бабку.
Потихонечку начинаем дружить с соседскими производствами))))) вчера привезли опилки- афигеть какой запах какие чистые!!!!! Девчонки от радости завалились прям в кучу))))))
И да!!!! Мы первый филиал от территории! Выросли мы у Маши, следовательно, продолжаем так как научили)))))))! За что.... СПАСИБО, только как то не звучит, тут не описать правильно словами всю благодарность территории - Родине.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    218,7 KB · Просмотры: 847
  • image.jpg
    image.jpg
    189 KB · Просмотры: 844
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Молодцы, процесс идёт!
Это главное! :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

sipajjj написал(а):
Познаём блага репейника :evil: особенно Дюймовка! Вероника по приезду боится на нее смотреть))))))))
Советуют их удалять с помощью растительного масла.

sipajjj написал(а):
И да!!!! Мы первый филиал от территории! Выросли мы у Маши, следовательно, продолжаем так как научили)))))))
Можно только порадоваться появлению новой конюшне, в которой главное - благополучие лошадей :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Tati77 написал(а):
Здраствуйте!
Уже очень давно читаю Ваш дневник, уж очень он мне нравится, очень жизненный дневник!
Можно один вопрос: А почему на сайте "Территории" Дюймовочка стоит в бывших лошадях? Она съехала? Красивая она очень - я никогда раньше не видела таких белых пони. Успехов Вам во всем!!!


Очень приятно читать :D
Да, скрывать не буду, мы съехали, новые фото Дю будут у меня на страничке в Вконтакте и все вопросы тоже по ней задавайте в Личке в ВК, она у меня открытая, а поболтать я люблю :D .

Да, у нас почти каждый день новое репейниковое чудо! Ну что поделать...
Спасибо за совет, Яблочко :)

Вот ее причесоны:

ItjFHnFCqhw.jpg


MI7PQVcHrrw.jpg


IX4aTkRXx-U.jpg


А так, все отлично. На той конюшне у нас поля большущие!!! Гуляют весь день, своя скважина, большие и просторные денники, проход в 3 метра, амуничник, кормовая, комната для постояльцев, конюховня! До нас ходит общественный транспорт, от остановки ровно пять минут идти, не машин, не людей! Тихо и спокойно! Недалеко лес, карьер и есть водоемы! Короче все супер-пупер!

Всем привет от Дю, буду баловать вас иногда новостями от нее, но лучше пишите в личку :lol:

o9fp3IW3fQ4.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Спасибо за информацию и замечательные фотографии. Дюймовочка бесподобна, а с репейниками просто несравненна!!!! Успехов всем на новом и на старом месте!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Вероника, вы уж совсем не исчезайте с проконей, да и Маша, наверное, не будет против, если вы у неё иногда будете писать, а то вконтакт времени совсем нет лазить, а сюда получается заглядывать время от времени :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Я-то только за!
Я уже давно говорю, что дневник перестал быть моим личным, а стал общеконюшенным.
Я с удовольствием буду следить за развитием нашего "филиала". И помогать, чем могу! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Мы сейчас подразберем завалы и пригласим всю команду территории ( головной офис, тык сказать) для отчетности :lol:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 707
  • image.jpg
    image.jpg
    192,4 KB · Просмотры: 707
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

С удовольствием приедем! :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

А у нас восьмого сентября состоятся первые в России соревнования по буллрайдингу! С судейством зрителей!
Так что приглашаю всех!
Кельта сейчас усиленно тренируют. Он стал гораздо активнее. Недавно бросился бодать Вована, после того, как он с него навернулся.
Если сравнивать с тем, как он прыгал, когда приехал, день и ночь!
Тогда он отпрыгивал положенные восемь секунд, и вставал. Всё, поезд дальше не пойдёт, просьба освободить вагоны! :D А когда и не отпрыгивал, ну лень ему было! С таким весом-то!
А сейчас, он очень подтянулся, оброс мышцой, прогулки на свободе очень пошли ему на пользу. Что такой пастух, он прекрасно знает со времён его жизни на ферме, и с этим никаких проблем нет. Он даже близко к нему не подходит. :D
В бочку завезли свежую щепу. Она пока не утромбовалась, и очень рыхлая, только разровняли. И её довольно много, три машины, так что слой получился довольно толстый.
Но не смотря на это, он вчера откатал Рыцаря очень даже. Хоть и тяжело ему было прыгать по такому толстому слою. Остальных заездов я не видела, мне было пора уезжать. Но первый у него обычно самый спокойный. На нём он просыпается, и только включается в работу. С каждым последующим, он только распаляется. И уже жжёт по полной к третьему. На последний заезд на него обычно садится Сашка, его хозяин. Он, конечно, свои восемь секунд высиживает, опыта у него ого-го сколько, но видно, что с каждым разом ему приходится прилагать для этого всё больше усилий.
Так что жду всех восьмого, будет очень интересно!
Начало в час!
Вот одна из первых тренировок http://vk.com/videos-50653613?z=video-5 ... ub50653613
А вот одна из последних http://vk.com/id9455300?z=video9455300_ ... 3610c9399a

Вчерашнюю тренировку выложу позже.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

sipajjj написал(а):
Мы сейчас подразберем завалы и пригласим всю команду территории ( головной офис, тык сказать) для отчетности :lol:

А пОскОкать дадите по полям по лесам?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

Про пОскокать! НЕ ДАДИМ :mrgreen:. Поля еще не обследованы! Что там за высокой травой- фиг знает. Так что, поскакушки пжл, дома))))))) . У нас Вероника ездила на Моне в поля, так Моня все вертелась просила: " пошли домой, тут страшна, тут камень, тут лужа" да и Греча переживала, когда они с Моней ушли. Пока рано. Пусть привыкнут до конца.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Трудоблудни!)))

sipajjj написал(а):
Про пОскокать! НЕ ДАДИМ :mrgreen:. Поля еще не обследованы! Что там за высокой травой- фиг знает. Так что, поскакушки пжл, дома))))))) . У нас Вероника ездила на Моне в поля, так Моня все вертелась просила: " пошли домой, тут страшна, тут камень, тут лужа" да и Греча переживала, когда они с Моней ушли. Пока рано. Пусть привыкнут до конца.


Да ну шучу я, мне там и скОкать то не на ком и полей не знаю)))
 
Сверху