Перепись: кто работает мягкими методами и без железа?

Олена написал(а):
Поскольку, если сравнить с той же школой, можно провести такую аналогию: кто-то хвастается, что вот уже как три-четыре года два на два умножает.
Оль, а можно пальцем? кто это у нас тут такой хвастливый? А то вот что-то мы молока не видали пока (С))).

Олена написал(а):
Естественно, что со стороны людей, давно закончивших "институт", это выглядит и смешно, и несколько нелепо.
По мне, так смешнее... виноват, печальнее, когда давно окончившие институт все еще не умеют ни умножать два на два, ни порой вообще писать. :lol:
 
Вы совершенно правы. Не представляете, насколько.
Я так и вижу эту ситуацию - кто-то, десятый год сидя в первом классе, грезит о высшем образовании. :mrgreen:

ПС. Ничего против безжелезников никогда не имела и не имею.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы водки не просило. :?
Но рассуждения о высшей школе и прочих эмпиреях без железа меня несколько смешат.
На этом, пожалуй, остановлюсь.
 
Grey Sta вы посягнули на «святое» усомнились в «великом» мастере, такое в сектах не прощается. :twisted:

За это stellaleo (Стела) произвела прилюдную порку :twisted: инакомыслящего и изгнала из своих рядов.

Видно власть денег и вседозволенности затмевает элементарную культуру общения между людьми. :(
 
Аааааа.... Замучили, демоны, замучииилии, замуровааали! Ну что вы такие злые то? Ребята, я вот ехала сейчас в Москву с мыслью "благословенна наша с Вами лошадиная братия, ибо политика, экономика, экология, вся страна, вся планета может идти ко дну, а мы поцелуем мягкий нос - и счастье. Вдохнем их мятное дыхание, прислонимся к теплому боку - и нет боли, нет депрессии, есть радость. Я уже второй год эту тему разрабатываю - можем ли мы с другими, обычными людьми это разделить и как. Нам даровано ТАКОЕ! А мы собачимся сами со своими же. Стыдно, товарищи!

Лично я готова ответить за каждое свое слово, объяснить каждую букву, я знаю и вижу много, но я планирую продолжать учиться всю жизнь, потому что многого не знаю и не вижу. (Сар, дайте Вашу ладонь, я положу в нее свое сердце!!!)

А вообще я люблю первый класс, кстати ))) Ну, высший класс еще люблю )) И вообще у меня непритязательный вкус )))
Давайте лавочку закрывать и в другую тему перетекать будем!
Trof, отпусти на волю, ради Христа, закроем эту лавочку! Или давай чистить, не могу, душа болит!
 
Аленушка, солнце мое, ты действительно собиралась аж с Урала ехать в Москву на "это"??? http://www.youtube.com/embed/UipDpwCqY3A
Алена, "ЭТО", пардон, не найду определения, вообще ни на что не похоже. Ни к выездке, ни тем более, ни к каким БП это не имеет отношения. Это дрессура и хождение коньком в помпонах в трех соснах, не, четырех стенках.
Чудны дела твои, господи.
Не трать деньги на ерунду, девочка моя. Пожалей себя.
Приезжай ко мне летом на пару недель, я тебе на пальцах бесплатно все разъясню и дам попробовать. Бесплатным жильем обеспечу.
 
Олечка, так это, я ж в Москве! Учуся в ТСХА :D

За приглашение спасибо! Обязательно приеду!!! :*
 
А с каких вообще пор этот набор:
Prosperity написал(а):
пассаж, пиаффе, менки, пируэты и принимания на всех аллюрах
стал синонимом к слову "БП-лошадь"?
Почему даже в объявлениях о продаже пишут либо "лошадь бегает БП (МП, СП, или даже просто юношей), либо же указывают о "выполняет все элементы энных езд"? То есть даже в коммерческих объявлениях считается некорректным преувеличивать лошадь с элементами до лошади, бегающей схему?

Несколько лет назад был достаточно популярен этот ролик: http://www.youtube.com/embed/EpHJfl0VNH0
Мне и сейчас он очень нравится. И если есть люди, которые хотят такому учиться - почему бы и нет? Но зачем позиционировать это спортивными достижениями? Это очень классное времяпровождение с лошадью, очень здорово, когда любители занимаются такими красивыми вещами со своими хоббиками. Но зачем противопоставлять такое спортивной выездке - не понимаю, хоть убей.
 
Prosperity написал(а):
Давайте лавочку закрывать и в другую тему перетекать будем!
Trof, отпусти на волю, ради Христа, закроем эту лавочку! Или давай чистить, не могу, душа болит!
Ненене! Не надо закрывать! И чистить не надо! Все равно на каждый роток не накинешь платок :mrgreen: Перетекать перетекайте, хозяин - барин, народ и легкий срач просто равномерно распределится между двумя темами. Мы это много раз уже проходили. Не надо цензуры. У нас дожди, грунта нет, мне скучно, осень, не лишайте меня последней радости :mrgreen: Это ж открытый форум
 
Точно, я и забыла, что ты сейчас в Москве.
Не переживай, ты ничего не потеряешь, сэкономив на данном семинаре.
На каникулах собирайся ко мне. Пару недель спокойно можешь пожить у меня в коттеджике, места хватит (отдельная спальня найдется).
Безжелезную работу не покажу (неинтересно топтаться в начальной школе с ее наивными примочками, поэтому над этим не работаю), но покажу грамотную железную и объясню, как и почему должна двигаться лошадь, как этого добиться и почему импульс ДОЛЖЕН быть. Ну, и как перейти к безжелезной работе. Можем даже вместе попробовать с парой лошадок. Мне тоже будет интересно, в качестве эксперимента посадить тебя на одну и ту же лошадь с железом, без железа, чтобы ты поняла разницу, и почему выездка без железа - это детский лепет.

Света-Ветана писала:
Но зачем противопоставлять такое спортивной выездке - не понимаю, хоть убей.
. Свет, я бы сказала, не противопоставлять, а, наоборот, проводить аналогию. Мол, и мы не хуже умеем, у нас почти БП.
Хуже, гораздо хуже. Можно сказать, вообще не "умеем".

n-tania), ППКС. :lol:
 
Grey Star написал(а):
Ооооляяяя, у меня уже слюнки текут!!! Я же не доживу до лета!!! :mrgreen:
Вот и чудесно и вопрос решен и деньги не потратишь :P !
Зорро, мы действительно говорим на разных языках, печально, но факт, я не говорила, что Сюзанна выступает и готовит кому то лошадей для соревнований БП, я написала то, что видела и что важно для меня и свое мнение, которое никому не навязываю, так же написала, что для меня не важны выступления и я не сужу о работе человека только потому, что он выступает на соревнованиях. Удачи вам!
 
Ну вообще-то вопрос не решен... Я записывалась учиться именно работе на свободе... И этому я хочу научиться именно у Сьюзан... :wink:
 
agrogost написал(а):
Grey Sta вы посягнули на «святое» усомнились в «великом» мастере, такое в сектах не прощается. :twisted:

За это stellaleo (Стела) произвела прилюдную порку :twisted: инакомыслящего и изгнала из своих рядов.

Видно власть денег и вседозволенности затмевает элементарную культуру общения между людьми. :(
Стелла , это так, на всякий случай, вдруг еще написать мое имя придется, надо писать с двумя буквами "л" :P . Ну, а культуре общения надо поучиться у вас :lol: , кажется вас чуть не забанили за хамство? :lol:
Секта- мы секта :lol: :lol:
 
Демоны, демоны, нечистая сила тут, аааааааа!!!
Да, мы секта, мы банда, мы "ужас, летящий на крыльях ночи". Безжелезники, ощетинимся, "не расстраивайтесь, когда над Вами смеются, хуже, когда над Вами плачут".
 
Grey Star написал(а):
Ну вообще-то вопрос не решен... Я записывалась учиться именно работе на свободе... И этому я хочу научиться именно у Сьюзан... :wink:
Вопрос решен, хочешь учиться у Сьюзан , прилетай в Германию , она открыта для обучения . И советую прислушаться к тем, от кого у тебя слюнки текут, нечего деньги тратить, когда бесплатно могут научить намного лучше! Удачи!
 
Стелла, блин, веришь, я про секту еще не видя твоего поста написала ))) Ребята, вы угадали! Мы вчера провели абсолютно волшебный и счастливый день, играли с лошадьми на улице, занимались друг с другом в манеже, а вечером всемером пили сангрию, смотрели фото, смеялись, говорили о наших конях, об индейцах, о мустангах, о том, что такое любовь, слушали друг друга, и нам вдруг захотелось взяться за руки - и взялись, и снова смеялись, что мы секта, и говорили обо всем и благословляли Лошадей и Тимашево ))). И больше всего мне хочется этим счастьем поделиться, потому что частичка его доступна каждому из нас. И мы знаем, что такое БП и уважаем его элементы, и видели их без железа, но даже если бы такого не было, это вообще бы ничего в нашей жизни не изменило!
 
Сверху