Перлы не конников... смех сквозь слезы.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Ладно,Вы меня просто не так поняли наверное..
Я никого не хотела обидеть и против москвичей ничего не имею плохого))
Конечно,это легко могли быть и жители любого другого города)
Но,точно не жители моего поселка ибо для них лошади не диковинка.У нас их хоть и не так много,но всегда по улицам ездят на них :)

сколопендра написал(а):
:" неплохой,подковать и кастрировать- великолепный будешь!". Хохот был знатный

ЗачОтно :lol:
 
Последний перл (двухдневной давности), хоть и не к коню относится, всё-равно забавный. Приехали гости в усадьбу, ходят, животных смотрят, увидели козла с большими рогами (такой "Велкопоповицкий КОзел"), подходят и спрашивают: "А у козла рога из чего сделаны?" - вот мы уже два дня угораем :D Кстати, эти-то, как раз москвичами были)))
 
К сожалению большинство горожан уже и сейчас уверены, что зеленый горошек растет чуть ли не сразу в банках. И живое животное, отличное от кошки и собаки- экзотика.

Вспомнила из далекого детства: крестьянина( сосед моей бабушки) послали в город на курсы что ли или выставку( не помню уже), но жил он там месяц. Приехал" цивилизованным горожанином" и у жены так брезгливо спрашивает, слова растягивая: " Лиза, Лиза, а чтоо это за птица?"
Она:" Федь, ты что, это же петух!"
Он:" ах, это Пееетух!"
Носом вверх ходил примерно с полчаса- ровно до момента, когда наступил на грабли, прислоненные к стенке зубцами наружу. Получил по лбу и сразу вспомнил и петуха, и корову и весь город выдуло :lol:
 
В тему сканвордов. Видела недавно "поводок для коня в загоне". Оказалось кордой.
 
Сегодня в кроссворде. Вопрос: "Представитель конной авиации". Думала в жизни я чего-то упустила... оказалось, что это пегас.
 
Наткнулась в группе "Лошади: конный рынок". Хочется плакать, чем смеяться... Орфография сохранена.
всем привет мне нужна лошадь каричневая с черной гривой не слишком старая
И в комментариях дописала:
Ребенок 98 г/р... Хочется пустить себе пулю в лоб.) Еще меня очень "умиляют", наверное, как и всех вас, объявления о продажах на Авито.ру. Кого там только не продают!)
Например, тема объявления:
Продается кабыла двух лет, черной масти
И вот сама тема. Собственно, кроме названия ничего нет. :mrgreen:
http://www.avito.ru/bashkortostan_blago ... _190763888
 
Не помню, может уже и писала про это.
Лет 10, а то и больше, читали статейку, где автор подробно исследовал вопрос почему и зачем женщины занимаются тем или иным видом спорта.
Так вот:
Велоспорт- ну понятно,
Теннис- потому как, при ударе по ракетке " грудь вылетает далеко вперед, принося ни с чем не сравнимые ощущения..."
ВЕ- помимо всего прочего, чем дама занимается в седле, женщины очень любят ездить без седла, так как при езде таким образом Ж. Внимание:!: : " широко раздвигает ноги по крупу...!!!!!"
Вот что там дальше- не помню, но " широко раздвинув ноги по крупу" вспоминаем до сих пор. Что можно ощутить пока не поняли( кроме пенделя возмущенной лошади :lol: )
 
эту статью небось составлял озабоченный дурак)) сам небось ничего из перечисленного не пробовал))
 
Стою с лошадью, рядом стоят соседи, муж и жена.
Она меня спрашивает, дает ли моя лошадь кумыс.
Я говорю, что нет и что кумыс это не исходный продукт..
И тут ее муж выдает:
"А я думал, кумыс дают лошадиные кобели !"
Я- :shock: Извените, а из какого места? И кто это будет пить?
Он- " Ну, ускоглазые эти, монголы..

Не знаю, это шутка была такая "смешная" или он и вправду так думал :roll:
 
ПонЯ написал(а):
"А я думал, кумыс дают лошадиные кобели !"
Цитата, сама по себе зачетная :lol:
Но вообще-то про это есть целое семейство анекдотов. Перефразируя один из наиболее известных (и наименее похабных), про лошадей :
- как отличить жеребца от кобылы ?
- когда доишь жеребца он улыбается !

(исходно, было про корову и быка)
 
Стихотворение из учебника подготовительной группы детского сада.

Домашние животные

Люди животных приучали,
И они домашними стали.
Человек им строит жилище,
Каждый день готовит им пищу,
Чистит, моет, если надо, лечит
Лошадей, собачек и овечек,
Кошечку, корову, поросенка,
Козочку, крольчиху и теленка.
А за это люди получают
От животных
шерсть и нежный пух,
Мясо, кожу, молоко парное,
Преданность, любовь и доброту.

Мне просто интересно, только меня одну смущают последние две строчки? :evil:
 
Сверху