Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Опять же не совсем в конную тему,скорей про дремучесть наших людей:покусали как то в очередной раз мою псинку.Причем достаточно хорошо отделали.Пришлось ехать в ветеренарку,накладывать швы и дренажи.Еще и медицинский воротник ей прописали.Ну я,чоб детей не пугать,одела на псину легкий комбез и гулять,а воротник медицинский на псине висит.Идем,гуляем и тут дите видит нас.И у мамы спрашивает" -мам,а зачем собачке такой ошейник?" .Вы не поверите большинство людей строило версии от ну для красоты до чоб никого не покусало,от дождя и чоб с земли ничего не подбиралось.Я нормальный человек и поимаю,что не все сталкивались с мед.воротником,но больше всего меня поразило,что ни одни человек не подошел спросить его назначения.Вот так детей и обманывают с пеленок
 
дум написал(а):
Вы не поверите большинство людей строило версии от ну для красоты до чоб никого не покусало,от дождя и

Ничего удивительного тут нет..Ребенку, проще ответить таким ответом, что бы не последовали далее вопросы, если начать объяснять так как есть. Если это,конечно маленький ребенок)
 
ПонЯ написал(а):
Ничего удивительного тут нет..Ребенку, проще ответить таким ответом, что бы не последовали далее вопросы, если начать объяснять так как есть. Если это,конечно маленький ребенок)
Ага,детям от младенческого возраста до лет, 10-11.А почему бы нормально не ответить,что нибудь типа : собачка болеет и что бы выздоровела надели такую штучку.Ребенку будет понятно и придумывать ничего не надо.Или спросить,если не знаешь.
 
Бабулька спрашивала,знает ли директор Ипподрома что мы лошадей взяли и катаемся тут без спроса.Мы ответили мол кони частные и к ипподрому отношения не имеют.Она нам не поверила и обещала позвонить куда надо и заявить на нас)))
 
Я всегда удивляюсь объявам на авито((((на дураков что ли рассчитано?
1.
Вид животного: Лошади

лошадь родилась в 2009 году и о 168см высотой мерин Вестфальский. Джино хорошо с каждый народ, связанных и хорошо мерин с тремя хорошей основной gaits.Gino легко в шею и полностью надежным на площади.

Его внутреннее равновесие особенно страшные всадники.
2.
Вид животного: Лошади

Рожденый американец иноходец внук знаменитого рекордиста пан чипа отец насач тинг мать каралина дит с шагу идет на иноходи лошадь на очень резвых двежениях масть темно гнидой рост в холке 162(торг)

3. ну и просто ссылка
http://www.avito.ru/samara/drugie_zhivo ... _263288517
читать внимательно все!!от заголовка))Причем знаю откуда фото тыренное))
Вот отсюда- https://vk.com/album-7238713_182250735
 
Эллочка34 написал(а):
Рожденый американец иноходец внук знаменитого рекордиста пан чипа отец насач тинг мать каралина дит
Я даже перевести могу: Пайн Чип - реально существоваший известный мировой рекордист среди рысаков, уже бывший, правда) Нансачтинг - отец, мать, видимо, Каролина Дид. Есть такой производитель в России, а Каролина Дид, кажется, на ЦМИ даже бегала) Но почему так написано, действитедьно, хз) Конюх-узбек что ли писал...
 
Прошедшей осенью ходили в московский зоопарк. Разумеется не смогла пройти мимо лошадей. В левадке гуляли только пони. Одна мамаша толкает своё дитя около трех лет к поню, чтобы угостить. У ребенка какая-то вкусняшка зажата в кулачок, маман при этом толкает ребенка поближе, держа его за локоть. Ну, не могу мимо пройти! Подхожу и спокойно говорю, что нужно положить на ладошку и держать пальчики ребенка, чтобы пони случайно не прикусил.
Представьте, что мне сказали в ответ?
-Лошади не кусаются! Я знаю, я ветеринаром работаю!
:?
 
leonchik написал(а):
Ну лошади уже стабильно "парнокопытные".

Не.. Они - монокопытные :lol:
Это так мой муж сказал, когда я ему задала вопрос на засыпку, к какому отряду относятся лошади.
 
ПонЯ написал(а):
leonchik написал(а):
Ну лошади уже стабильно "парнокопытные".

Не.. Они - монокопытные :lol:
Это так мой муж сказал, когда я ему задала вопрос на засыпку, к какому отряду относятся лошади.
Будете смеяться, но в моей коллекции игрушечных лошадок существенный процент именно парнокопытных :roll: Или они единороги безрогие у меня? :lol:
 
leonchik написал(а):
в моей коллекции игрушечных лошадок существенный процент именно парнокопытных

Да, встречаются! И на рисунках, бывают парнокопытные.
А еще, мне статуэтку как-то на ДР подарили. И лошадь- парнокопытная :roll:
 
Все мои родственники и знакомые были ну очень возмущены тем фактом, что приезжая на занятия я должна САМА почистить и поседлать себе лошадь. На вопрос " А что в этом такого?" мне отвечалют. что как это так, ты деньги платишь а тебе ГРЯЗНУЮ лошадь выдают!!
 
Jenys написал(а):
Все мои родственники и знакомые были ну очень возмущены тем фактом, что приезжая на занятия я должна САМА почистить и поседлать себе лошадь. На вопрос " А что в этом такого?" мне отвечалют. что как это так, ты деньги платишь а тебе ГРЯЗНУЮ лошадь выдают!!
К сожалению, во многих комплексах предпочитают не учить чистить и седлать, а сразу готовую лошадь дают. Мне моя ученица рассказывала про свой разговор с одноклассницей, которая занимается в соседнем КСК. Наташа рассказываете: "Приезжаю, чищу, седлаю, сажусь и еду заниматься". Ответ:"Ты ещё и СЕДЛАЕШЬ? А я сразу сажусь на ГОТОВУЮ лошадь и еду КАТАТЬСЯ!" Как нельзя хорошо девочка, сама того не зная, описала типа обучение в этом КСК.
 
Моей сестре так замки путлищ не подтянули кверху - до сих пор эти синяки вспоминает. Даже просились мы чистить-седлать, нет они всё сами. коммерческая тайно, видимо.
 
tan написал(а):
К сожалению, во многих комплексах предпочитают не учить чистить и седлать, а сразу готовую лошадь дают. Мне моя ученица рассказывала про свой разговор с одноклассницей, которая занимается в соседнем КСК. Наташа рассказываете: "Приезжаю, чищу, седлаю, сажусь и еду заниматься". Ответ:"Ты ещё и СЕДЛАЕШЬ? А я сразу сажусь на ГОТОВУЮ лошадь и еду КАТАТЬСЯ!" Как нельзя хорошо девочка, сама того не зная, описала типа обучение в этом КСК.
Я считаю это неправильно, тот кто хочет научиться ездить- должен знать хотя бы минимальные азы ухода за лошадью. Однажды я столкнулась с девушкой, которая вполне уверено ездила и даже немножко прыгала, но не умела седлать и одевать уздеку. Я была в шоке)
 
Сверху