Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Без комментариев :mrgreen:
ec05c5f759bd.jpg
 
Вот стопудов - всё из одной старой коровы настругали)))) А Картинки прикольные)))
 
В зоомагазинах часто видела корма для собак и кошек из конины.
А в продуктовых колбасу из лошадей, но уже для людей.

Вспомнила один прикол связанный с бывшей подругой. Мы с ней тогда что-то обсуждали, но помню только кусочек. Наша беседа незаметно перешла к лошадям.
Она была в шоке узнав, что бедным кобылам у нас в конном клубе не дают гулять с жеребцами в левадах. И соответственно жеребцов не подпускают к кобылам. Плюс, что все они содержатся в денниках, а в левадах у них так называемая условная свобода(потому что они по ее мнению слишком мелкие).
Еще больше ужаснулась когда узнала, что многие люди кастрируют жеребцов если надо. Сказала, что если и заведет себе лошадь, то сразу же купит кобылу с жеребцом чтобы вместе гуляли, спали, ели и вообще была у них любовь.
Я тогда прикольнулась и спросила куда она будет девать плоды любви, на что она правда ничего путного не ответила.
Вроде, что будет их всех оставлять себе и не станет никого мериновать и продавать. Все будут жить в приволье, в одном табуне и плодиться себе на здоровье, плюс будут бегать себе свободно и никто на них ездить не будет.
Честно после болтовни я себе представила дикий табун и ее одну посреди неуправляемых, невоспитанных лошадей.
 
Только что в "Своей игре"-"Эти животные бьются за самку,встав на передние колени" :mrgreen: Имелись в виду антилопы Гну.Видимо есть и задние колени...
 
Интересно, в Японии есть лошади? Мультик "Ведьмина служба доставки" (1989г)
 
tan написал(а):
в Японии есть лошади

Как мне рассказывала одна девочка, живущая в Японии, лошади там есть. Но, очень мало и живут они при каких-то храмах..

Картинка-жесть) Такая задняя нога :mrgreen:
 
tan написал(а):
Интересно, в Японии есть лошади? Мультик "Ведьмина служба доставки" (1989г)

Моей маме в, когда она училась в четвёртом классе, поручили нарисовать лошадь для школьной стенгазеты. В то время в нашем городе почти не было лошадей, тырнета тоже, ессно, не было. Как выглядит это животное, мама представляла смутно. Нашла картинку в книге, где была нарисована только передняя часть лошадки, срисовала и задумалась: как же рисовать зад? Недолго она задумывалась, встала на четвереньки перед зеркалом, запечатлила себя в памяти и нарисовала лошадку "коненками вперёд". Вся школа была в восторге!!! :lol:
 
Pilotochka написал(а):
В то время в нашем городе почти не было лошадей, тырнета тоже, ессно, не было. Как выглядит это животное, мама представляла смутно. Нашла картинку в книге, где была нарисована только передняя часть лошадки, срисовала и задумалась: как же рисовать зад? Недолго она задумывалась, встала на четвереньки перед зеркалом, запечатлила себя в памяти и нарисовала лошадку "коненками вперёд". Вся школа была в восторге!!! :lol:
И библиотек не было? И иллюстрированных сказок?
На весь город - одна единственная книга с половиной коня, какой кошмар)
 
Mielga написал(а):
Pilotochka написал(а):
В то время в нашем городе почти не было лошадей, тырнета тоже, ессно, не было. Как выглядит это животное, мама представляла смутно. Нашла картинку в книге, где была нарисована только передняя часть лошадки, срисовала и задумалась: как же рисовать зад? Недолго она задумывалась, встала на четвереньки перед зеркалом, запечатлила себя в памяти и нарисовала лошадку "коненками вперёд". Вся школа была в восторге!!! :lol:
И библиотек не было? И иллюстрированных сказок?
На весь город - одна единственная книга с половиной коня, какой кошмар)

Ну, не думаю, что за пару часов, которые были отведены на задание, можно было перерыть много книг. :!:
 
Я думаю, ребенок в четвертом классе не стал бы идти по "сложному" пути, он пошел по наиболее быстрому и простому)))))

Ребенок, это ладно.
У меня в школе учительница ИЗО чуть ли не судороги вызывала, когда учила нас рисовать лошадей (3 класс). Я тогда лошадей тоже только на картинках, да в кино видела, ну, может пару раз в живую. Так вот эта дамочка с педагогическим образованием учила нас рисовать ноги лошади ПРЯМЫМИ, т.е. даже подобие суставов мы не рисовали, и на мои замечания, что у лошадок ножки должны сгибаться, был один единственный аргумент - я учитель, я лучше знаю. :?

Через год я уже видела лошадей непосредственно вблизи и часто и регулярно их рисовала самостоятельно. Нашла эту горе-учительницу и показала ей свой рисунок и фото лошади, а так же рисунок, который она заставила меня нарисовать за год до этого и ещё влямала тройку (единственная тройка по ИЗО и именно за рисунок лошади :cry: ). Надо было видеть, КАК она покраснела, но ничего так и не сказала, видать стыдно было.
 
Toki написал(а):
Я думаю, ребенок в четвертом классе не стал бы идти по "сложному" пути, он пошел по наиболее быстрому и простому)))))
Это не от класса зависит, а от человека)
 
Сверху