Перлы не конников... смех сквозь слезы.

вот так всегда...обязательно нам в машины хоть одного осла,но подкинут :mrgreen:
 
AmazonkaPr написал(а):
Моя мама меня на конюшню всю жизнь отпускала только после клятвенных заверений что к лошади близко не подойду :lol:
Какая доверчивая мама :)
lisa написал(а):
Меня всегда поражало, что серьезные и разумные, казалось бы, люди при контакте с лошадьми превращаются в сущих детей - наивных, болтливых и несдержанных. Несут не пойми чего, и ни капельки этого не стесняются. ...Вот и получается: что дети пятилетние, что деловые дядьки сорокалетние - рядом с лошадьми все вдруг оказываются на одном уровне восприятия мира :lol:. И если задуматься - это ж на самом деле просто здорово!
Отличная мысль. И о себе могу сказать, что лошади превращают меня в ребенка. И это здорово :)
А все посты Та-Лис-Ман надо переносить в ее дневник и сохранять-сохранять, чтоб не пропало ни в коем случае.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Astrologer написал(а):
Услышал как кто-то на полном серьезе выяснял у тренера, сколько шекелей надо лошади, почему именно их, и не устроят ли ее рубли или евро. Как представил себе эту картину ... :lol:
И что тренер? отказалась? :mrgreen: Кстати, почем нынче шекель?

Недослушал :) С "моим" зверем остонавливаться нельзя. Просто представил лошадь, которая зубами берет деньги, и складывает в висящую на шее сумку, а иначе не работает :shock:
 
Вычитала вот на одном форуме(неконном). Маленькая девочка(очень удивлённо)-маме:''Мама, а у лошадки хвостика-то нету! У неё там просто волосы растут...'' :shock:
 
А меня наоборот, когда-то давно подвергло в шок - узнала, что у лошадки там еще и хвост оказывается есть :lol:
 
Гавана написал(а):
А меня наоборот, когда-то давно подвергло в шок - узнала, что у лошадки там еще и хвост оказывается есть :lol:
:) у меня муж узнал что у них хвост есть, когда я своему заплетала хвост перед переездом на новую конюшню. Он увидел и спрашивает: "А это у него там что???? :shock: "
 
О, и я удивилась, что не просто сразу из крупа волосы растут! Еще думала: "А как же они обмахиваются этими волосяными хвостами?".
А копыта? Не сплошные, однородные из рога, оказывается.
 
Зюлейка написал(а):
О, и я удивилась, что не просто сразу из крупа волосы растут! Еще думала: "А как же они обмахиваются этими волосяными хвостами?"
И для меня существование репицы в свое время стало откровением :mrgreen:
 
А моя знакомая, узнав, что я езжу, аж взвизгнула: ты что, это же так опасно!
- Опасно, - хмыкнула я.
- Ужас, они же (лошади) укусить могут!
Укусить... я теперь и сама могу укусить - после всего, что было :)
 
Недавно собрались с друзьями кучей футбол посмотреть. Ну затоварились в магазинчике, пришли - смотрим. Мне через некоторое время надоело (ну не футбольный я фанат), с разрешения хозяина дома сел за комп, по проконям побродить. Слышу сзади себя диалог.

- Слыш, а как эти штуки на ногах называются?
- Какие? Где?
- Ну вон там, вон видиш?
- Нет :)
- Ну вон, на том месте, ну где у Димона шенкеля выросли :shock:
- А, гетры это!

Класс, у всех людей ноги как ноги, а у меня шенкеля выросли!
 
Угу... Теперь ими в жару можно обмахиваться... Я себе что-то совершенно противоестественное представила :)
 
разговор в аське:

Игорь‎(17:29):
мерин от жеребца чем отличается

Viktorina ‎(17:30):
жеребец с я...и, мерин - без

Игорь‎(17:30):
кастрирован

Viktorina ‎(17:30):
аха

Игорь‎(17:30):
черт , я думал другое

Viktorina ‎(17:31):
что? )))))))))))))))

Игорь‎(17:31):
мерин - ЗНАТНЫЙ жеребец
 
DimonSE написал(а):
Недавно собрались с друзьями кучей футбол посмотреть. Ну затоварились в магазинчике, пришли - смотрим. Мне через некоторое время надоело (ну не футбольный я фанат), с разрешения хозяина дома сел за комп, по проконям побродить. Слышу сзади себя диалог.

- Слыш, а как эти штуки на ногах называются?
- Какие? Где?
- Ну вон там, вон видиш?
- Нет :)
- Ну вон, на том месте, ну где у Димона шенкеля выросли :shock:
- А, гетры это!

Класс, у всех людей ноги как ноги, а у меня шенкеля выросли!

:lol: :lol: :lol:
Тренер - у тебя откуда шенкеля растут?
Я - Ясно откуда -из ж-ы.
Оба в истерике :lol:
 
Сверху