Первые шаги к мечте. Берн - Первенство Европы по выездке.

Re: Первые шаги к мечте.

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Успехов в конном спорте и добраться до Олимпийского олимпа :birth:
 
Re: Первые шаги к мечте.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! :D
Вот это подарок!
:flag: Открыла дневник и не поверила своим глазам!
Спасибо, друзья! :girl:
 
Re: Первые шаги к мечте.

Уф! успела за 15 мин до полуночи! :D
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ПОКОРЕНИИ КОННОСПОРТИВНЫХ ВЕРШИН! ))))
1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

pic4313.jpg
 
Re: Первые шаги к мечте.

Давно к тебе в гости не заходила... еще и ДР пропустила.
Ну ничего - лучше позже, чем никогда;)

Поздравляю с успешными результатами и конечно с Днем!
Будь здорова, счастлива и довольна собой. Пусть тебе не будет скучно, и будет легко и уютно;)

2389036108_e5b4f96c2e_o.jpg
 
Re: Первые шаги к мечте.

Вчера не была на проконях и пропустила такое событие :oops: Прими и от меня поздравления :)

Успехов в учебе и в ВЕ!
46090--8069971-m549x500.jpg


Красивый и нежный весенний цветочек тебе в подарок
 
Re: Первые шаги к мечте.

Привет! :D Можно на ты? (мы почти ,или вообще одного возраста). Очень хорошо пишешь.
Пропустила твой День Рождения! :not: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успехов, лошадей, побед, всего самого-самого! :D :birth: :girl: :sun: :aplod:
 
Re: Первые шаги к мечте.

Конечно, на ты! :D
Спасибо всем еще раз! Я так удивлена и счастлива, видя ваши поздравления!
Мне теперь 13 лет! Правда, 15 звучит лучше! Это значило бы, что совсем самостоятельный человек. И ездила бы уже лучше: больше умела и сил было бы больше. Меня бы сажали на более сложных лошадей.
А пока еще 2 года работать, чтобы мечты сбылись. :roll:
 
Re: Первые шаги к мечте.

А что это за мечты, для которых нужно чтобы обязательно было 15 лет?
 
Re: Первые шаги к мечте.

Я сюда давно не заходила. Но хочу поздравить самого хорошего человека на свете!!!! :birth: :birth: :birth: :birth:
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
 
Re: Первые шаги к мечте.

Я закончила выступать на пони.
Вчера был мой последний старт на Дыме в КСК Измайлово на Первенстве России среди пони-клубов. Проходил КЮР. Я стартовала первая. И хотя в прошедших двух этапах была два раза 3-я, теперь ни на что не надеялась. Все сильнейшие были в последней разминке, а я - 1-я...
Проехала, отшагала, расседлала. И мы с мамой уехали. Через 45 мин после старта еще не было результатов.
Через час мне позвонили подруга Полина и сказала, что у меня 70,77 процентов! Я так радовалась! Надежда попасть в тройку не появилась, но сам результат достойный. К 16 часам я была еще первая.
Мама не могла уехать с работы. Ко мне приехала бабушка и мы с ней опять поехали в Измайлово.
В 18 вечера объявили результаты. Я ПЕРВАЯ!!! Второе место 67 процентов, а третье 66.
Я выступала первая и выиграла с таким отрывом! Вот это счастье! :D
Если еще учесть, что свой кюр я готовила на 3-х тренировках (на пони). Придумывали и тренировали мы с мамой его на большоих лошадях еще в августе. Пони Дым тогда хромал. Было неизвестно: сможет ли он участвовать вообще в соревнованиях. А потом на нем ездила другая девочка, а я все на Сан-Рэе.
Музыку мы делали три раза. Нарежем, соберем, слушаем - хорошо, но не здорово. А надо, чтоб беспроигрышно! И только четвертый раз, нам показалось, что эта музыка звучит (из оперетты Кальмана "Летучая мышь").
У меня был въезд с выделенной остановкой, на всех переходах музыка менялась (рысь-галоп-рысь-шаг- снова галоп). Я попала во все переходы, как будто музыка играла, как я еду! Была очень хорошая схема (мы тоже меняли и поправляли ее много раз).
Когда я только проехала, подходили дети и взрослые (чужие родители и тренеры) и говорили, что было очень красиво.
Я так счастлива!!!
Фото с разминки:
bb523b7e341f.jpg


7cf9b12f5e75.jpg

Перед стартом:
e52bf8eb5447.jpg

А награждение некому было снимать, но это совершенно уже не важно! :lol:
 
Re: Первые шаги к мечте.

Annett, поздравляю с победой и с началом новой конной жизни! :flag: Если я правильно поняла, ты теперь будешь заниматься только на больших лошадях?
 
Сверху