Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Серебряный друг. Все сначала.

отлично,я только за))) а тренера еще и уедут в декабре, так что думаю еще и не раз сможем съездить :D :D :D
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Точно! Я тоже об этом думала, настанет у нас период релакса в полях!!!!! А зимой в поле, в лесу - КАЙФ, красотища невероятная, снежок мягкий, пушистый, а главное-падать, если что не страшно :lol: !
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

а в чистый,мягкий,пушистый снежок так даже и приятно :lol: :lol: :lol: эээх скорей бы такая красота началась,а то эта слякоть и серость уже достала(((
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Всем привет :D :D ну рассказывайте как прошли праздники???кто был на конюшне??что там нового??что делали??
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Привет! Выхи прошли отлично! В субботу сделали очередную вылазку в поля... Эх, хорошо там, красота!!! Опять спокойно погуляли, позанимались на спокойствие. Плюху затащила в лес, думала не пойдет, а этот валенок не только пошел спокойно, но и постоял привязанный к дереву и потом дал спокойно на себя сесть, видя, что все лошади в стороне.
После нашей прогулки пошла вторая смена, Плюх и Адамас. Плюх в качестве обучающего коня. :lol:

В воскресенье приезжал кран, поднимал крышу нашей будущей крытой бочки, работы там идут полным ходом, в манеже уже отбортовку делают.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Плюх просто гуру спокойствия :D :D уже и учеников берет)))

скорей бы уже манежик достроили :roll: :roll: :roll:

Ань ты в выхи во скок приедешь??если на плацу грунта не будет чтоб вместе с вами в поля поехать
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Gost654 написал(а):
Плюх просто гуру спокойствия :D :D уже и учеников берет)))

скорей бы уже манежик достроили :roll: :roll: :roll:

Ань ты в выхи во скок приедешь??если на плацу грунта не будет чтоб вместе с вами в поля поехать

Ой, я если и приеду, то часам к трем только и то потом поеду обратно в Москву. Мне в выхи с 9 до двух на работе надо быть.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Хехе, это тебя бог работы наказал за то, что ты в пятницу раньше свалила, пока приличные люди еще вовсю работали :mrgreen:
Все равно приезжай, хоть на полдня!
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

MaWka написал(а):
Хехе, это тебя бог работы наказал за то, что ты в пятницу раньше свалила, пока приличные люди еще вовсю работали :mrgreen:
Все равно приезжай, хоть на полдня!

Вот ты вредина :lol:

Не, там все гораздо круче, но я надеюсь, что обучение с 9 до 14 будет, а потом пулей на конюшню. Хочется на собрании поприсутствовать, есть вопросы, которые хочется задать и решить.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Plushka написал(а):
Хочется на собрании поприсутствовать, есть вопросы, которые хочется задать и решить.

Привет, Ань :)
а какое собрание? Во сколько? Я опять все пропустила. В понедельник не каких объявлений не было, специально проверяли, когда уезжали.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Да,контакт в данном случае не рулит :( Здесь, наверное, больше народа прочитает, итак:
завтра, в субботу, в 15-16часов объявлено собрание частников, вопросов надо обсудить много, у кого какие есть - готовьте.
На общей повестке дня:
-регламент работы лошадей (манеж-поля-плац), вопросы, пожелания ит.д.
-кормление лошадей, одевание попон, и.т.д.
-для тех, кто проживает в домиках: приезд гостей, места общего пользования и т.д.
Товарищи! Ждем всех, проявите сознательность и заинтересованность.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

:? я почему-то была в полной уверенности, что в контакте народ больше сидит, чем тут...

Маш, инфа была от Елены Юрьевны во вторник. Она позвонила и попросила передать про собрание. Вот я в контакте всем и настрочила...

Верунь, спасибо большое! Я забыла написать еще про чипирование. Кто-то спрашивал про эту штуку, тоже будем обсуждать...
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Спасибо за информацию.
В контакте бываю каждый день. Зашла сейчас, проверила, Ань, ты видимо меня пропустила... Но главное, что теперь я в курсе происходящего :)
*пошла записывать вопросы*
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Может собщение в спам попало ? :( У меня бывает такое иногда... Но это уе не важно, главное инфа получена))))
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

В контакте в группе сделала табличку по кормлению для своего лошарика. Девочки, заходите, давайте обсудим.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

:lol: Похоже все перебрались в контактовскую группу))))

Но что? Можно почти поздравить нас с манежем и крытой бочкой?




В эти выхи Плюх обновил манеж аж 2 раза :oops: , пришлось бегать за лопатой, убирать :lol:
Отбортовка, свет и часть грунта уже есть, песочек прикольный, просеянный такой, приятный очень. Плюш от души носился и не понимал, что это за штука такая. Задирал хвост и изображал из себя араба ))) Нам понравилось!!!

В субботу я на нем в поля вылзку устраивала, правда поздно было уже, темнело быстро, но покатались отлично.
А в воскресенье Кристина и Рита на Плюхе и Адамасе выезжали в поля. Я как всегда, нервная мамаша, устроила расспросы, что и как... Плюх порадовал, Кристина очень довольнаим оказалась в эти выхи. Адамас перенивмает быстро спокойствие Помпея и ведет себя в полях намного спокойнее.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Здорово хоть фото бочки посмотреть. К выходным наверное все закончат!!!!
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Я уже хочу туда поскорее перебраться. Крытая бочка - это просто сказка. В манеже-то красота, а в бочке должно быть еще круче. Говорили, что на неделе окна привезут в эту самую консрукцию.
А в манеже меня очень порадовало, что Плюх поносившись по всей длине строения потом встал на круг вокруг меня и без корды стал спокойно бегать. На плацу естественно у нас такое не выйдет, тут же удерет от меня этот кабанчик. А вот в манеже теперь можно будет двигать и без корды. Видимо лень и у лошадей двигатель прогресса :lol:

ТТТ, в выхи смотрела ноги наши. Мокрецов нет, вовремя сделанный поливак творит чудеса. Тоже радует, но на всякий случай бдительности не ослабеваю, хрен знает, эти штуки такие коварные.
 
Re: Серебряный друг. Все сначала.

Виииии!!!! Сегодня устроила Плюхе фотосессию в манеже! Грунт завезли полностью, осталось разравнять и утрамбовать немного. Но это не помешало нам уговорить Александра впустить нас туда "ну не надолго, с лопатой и ведерком"... :lol: Открытие манежа обещали сделать с начала декабря, т.е. уже совсем немного осталось потерпеть и будет нам счастье)))

Фотик в руках дикаря пока кусок пластика, поэтому качество фоток средненькое. Я не совсем освоила пока новую техниу, а ковыряться вдумчиво времени не было, когда кашлатики игриво носились по манежу, подгоняемые то свистом Александра, то чомбуром в Машиных руках)))))










а это бочка делается крытая




А еще... Еще я поездила сегодня на ВЯТКЕ!!! Я никогда до этого не ездила на этой породе. И даже не подозревала, насколько же они МЯГКИЕ!!! Рыбка, так зовут кобылку, когда высылалась в рысь, бежала так, будто летела над землей. Маленькая, покладистая, удобнейшая деваха, управлялась пальчиками... Эх...Вот и я теперь запала на эту породу.
 
Сверху