Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Мариш, спасибо большое!!!!

:mrgreen: ну все, значит пора ткань закупать. Сама точно не сошью, руки кривые. Зато нарисовать примерно теперь хоть смогу, как вижу...
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Кстати... Давно все хотела спросить, а что это за шутка такая микмар?

Выглядит как-то очень угрожающе, похожа на дверную ручку, но иностранцы так нахваливают... Кто сталкивался, видел? Что она делает, как воздействует?
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

для прыжков чтука)) сдвумя поводьями (если не путаю). еще нахрапный шнурок.
Ань, а тебе зачем?


вот, темку нашла. Не ошиблась)) viewtopic.php?f=8&t=113079
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Viki написал(а):
для прыжков чтука)) сдвумя поводьями (если не путаю). еще нахрапный шнурок.
Ань, а тебе зачем?


вот, темку нашла. Не ошиблась)) viewtopic.php?f=8&t=113079

Да интересно. Увидела, стала искать, чтоб почитать, нашла только хвалебные речи и американское видео об этой штуке, но ничего не поняла.
Я так понимаю, у нас она не распространена еще. Или не раскручена. Похожа на мундштук, а вот в чем отличия...

Ты ж знаешь, все штуки мне интересны. :roll: Мундштуки на эквиросе видела, но там реально дверные ручки были, да еще и тяжелые :eek: . Напугали... А эту только на картинках увидела.
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

во, нашла новости по карантину:
В поселении Щаповское Троицкого административного округа Новой Москвы объявлен карантин по бешенству на два месяца. Причиной стал случай заболевания бешенством животного, которое находилось в контакте с собаками поселка.

Распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщил информационному агентству РБК источник в правительстве. Причиной карантина стал выявленный 21 февраля 2013 года случай заболевания бешенством дикого животного, которое имело контакт с беспризорными собаками на территории поселка.

На два месяца на территории поселения запрещается продажа животных, проведение выставок и шоу-мероприятий с их участием, передает канал «Москва 24». Кроме того, запрещается вывозить животных.

Это не первый случай карантина по бешенству в Новой Москве. В августе 2012 года режим карантина на два месяца объявляли в поселении Кленовское. Там бешеная лиса укусила двух домашних животных — собаку и козу.


А у меня снова несколько фоток. На конюшне видимо чистили крышу на манеже и сфоткали)
 

Вложения

  • sLkue4EBiv4.jpg
    sLkue4EBiv4.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 589
  • gnGDzuDvQ38.jpg
    gnGDzuDvQ38.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 554
  • MEnbaqtuhto.jpg
    MEnbaqtuhto.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 570
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

.
 

Вложения

  • BHHUyu91pI8.jpg
    BHHUyu91pI8.jpg
    77,7 KB · Просмотры: 569
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Такого плана рыцарь есть
b_70018_1.jpg
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

:lol: а другие лошади не уйдут через стену? :mrgreen:
Плюх-то привык от меня всякие хрени выдерживать, и баннер и платки... а вот за других переживаю)
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Маруся точно уйдет))))
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

marusia444 написал(а):
Маруся точно уйдет))))
А вместе с ней Гренка, пряха, Гулливер и Варяг :lol:

Юль, значит будем "привыкать" твою девочку к таким страстям :lol:

з.ы. Тайна скользяка через мундштук так и осталась не раскрытой :mrgreen:
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

marusia444 написал(а):
з.ы. Тайна скользяка через мундштук так и осталась не раскрытой

аахххах)))) тоже с попкорном темку читала)))

по поводу КЮРа- в личку))
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

вторая фотка с рыцырями из испании с рыцарьского турнира))))) Маруся тосно упадет с припадком и будет биться в конвульсии)))))))))
Если я не ошибаюсь ,то железо которое ты хочешь называется комплевик. По мне оно строгое железо.
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Вик, я плакала от этой темы.... Самое печальное, что таких навалом. :shock:

Про КЮР... Я думаю, что летом 100% что-то будет (очень хочется). Поэтому хочу заморочиться заранее. Может ездочку попробовать откатать.


marusia444 написал(а):
вторая фотка с рыцырями из испании с рыцарьского турнира))))) Маруся тосно упадет с припадком и будет биться в конвульсии)))))))))

Юль, а ты уверена, что она от страха, а не от чувств-с ))) Может она спит и грезит рыцарскими конями)))) А тут такой экземпляр (и плевать, что мерин) :lol:

Про железо да, оно не мягкое судя по его виду. Просто я понять не могу, это что-то отдельное или просто разновидность мундштука?
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

ну если учесть что микмар с двумя поводьями, да еще и прыжковое железо , я бы отнесла его к пелямам, нежели к мундштуку.
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Viki написал(а):
ну если учесть что микмар с двумя поводьями, да еще и прыжковое железо , я бы отнесла его к пелямам, нежели к мундштуку.

Для меня все эти штуки страшные. Смотрела эти микмары на сайте, там их столько! Для разных целей. Но все выглядят стремно :lol:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

Как же все-таки тесен конный мир.
Пообщалась сегодня с девушкой, которая в 2007 году была на ковбойке и знает участников отряда Новый путь... Эх, были времена...

Если кто еще участвовал в ковбойках,сталкивался или знает НП, у кого есть фотки тех времен или более ранних, выкладывайте, а? Так интересно пройтись по волнам памяти...
 

Вложения

  • 3jwezi-kqv.jpg
    3jwezi-kqv.jpg
    140 KB · Просмотры: 533
  • 3jwg1s-fze.jpg
    3jwg1s-fze.jpg
    124,1 KB · Просмотры: 560
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

УРРРАААА!!!!!!!!Наконец-то мои вещички выехали из крамера!!!
Мороки с ними как оказалось, не так уж и много. Они охотно отвечают на все письма и еще каждый раз благодарят, что им написали :lol: Скоро так друзьями станем :lol:

ЧТО заказа, пока писать не буду, пусть сначала наша доблестная почта россии все это мне привезет. Но мой внутренний хомяк радостно скачет и нетерпеливо потирает лапки, мысленно все примеряя :lol:

А я что-то вошла во вкус и все никак не могу остановить себя и не заходить на их сайт (ну и еще на парочку других)... Там столько всего интересного, ну нафиг этот эквирос :D Пусть ждать долго из-за границы, но и цены приятные и выбор огромный.

Кстати, если кому-то что-то нужно, могу помочь с заказом, расскажу что и как у них там делается. :wink:
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

Ань, я буду заказыввать из "галопом по европам"))) ничего не надао?
я хочу антимоскитные попоны,маски, вальтрап и недоуздок)))
мне ассортимент лоесдау нравится больше))) а что в крамере есть недорого? на что стоит обратить внимание?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

Viki написал(а):
Ань, я буду заказыввать из "галопом по европам"))) ничего не надао?
я хочу антимоскитные попоны,маски, вальтрап и недоуздок)))
Не, я уже с крамером сроднилась. Хотя на "галопом из европы" тоже много есть интересного. Но я там пока только по товарам пробежалась, условия и отзывы пока не читала. Пойду повнимательнее посмотрю. А ты уже оттуда заказывала что-нибудь?
 
Re: Молодой конь. От заездки к пробным стартам. Воспоминания

у нас Настена там постоянно заказывает))
я один раз заказывала)пришло все. выбор большой)
 
Сверху