Плюшевый конь. Все ли админы форума такие, странные?

Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

Lugara написал(а):
а где видео посмотреть?

Не видео. Фото. У Иры спроси. Там мрак полный :shock:
Хотя нет, отправила в личку.
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

Plushka написал(а):
Lugara написал(а):
а где видео посмотреть?

Не видео. Фото. У Иры спроси. Там мрак полный :shock:
Хотя нет, отправила в личку.

А больше нету?
Что то мне кажется не так страшен черт как его малюют...
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

Больше увы нет (((
У Иры инфа была, собственно она мне и рассказала. :? Но судя по этим фото, там не все хорошо.
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

кобыла попала в выездковый прокат.
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

Мда... Почитала сейчас тему про Сокорос.... Приятного мало... :?
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

А у меня релакс-выходные...
Весна-весна, эх. Погода, солнышко, птички, вальяжные кабачки в леваде, сено, снег, капель.... Все это ну никак не располагает к тренировкам. Все-таки я и спорт - вещи не совместимые. Я + фитнес на лошади. вот это да... И плевать на всех, кто говорит, что я занимаюсь спортом, хрен с вами, для вас это спорт... Но по мне спорт - это обязаловка, принудиловка и никаких "у меня сегодня настроение не то" или "я сегодня хочу поспать до двух"... Спорт это труд, там нет понятия настроений... А я так не могу. И не хочу. Коня брала не для того, чтобы его дрючить и медальки себе складывать на стеллаж, а для души. Нравится ему прыгать, будем потихонечку прыгать в свое удовольствие.... Не понравится, значит будет попу в полях катать...
К стартам 8 марта я не готова и не поеду... Для меня это и слишком рано и морально нет желания никакого. Поэтому если перенесут, хорошо будет, а если нет, то не расстроюсь. )))

ааа, вот, я ж про выходные эти...
Короче, приехала я в субботу вечером. Пол дня ждала когда привезут кронштейны, в итоге выехала из дома только в 6 вечера. Спасибо Маше, встретили меня в Шаликово на машине. Темно, лед на дороге, я уж думала буду как пингвин добираться. На животе и грести конечностями...
Добралась до конюшни, чмокнула сонного Плюху в нос, угостила горсткой овса и пожелала спокойной ночи.

Утром в воскресенье проснулись только в 12. Пока посмотрели наш энимал плэнет за окном, выпили чашечку горячего чая, коней стали заводить на обед... Выловила толстого, но седлаться вообще не хотелось, в итоге дошли до бочки и там позанимались в руках. Вспомнили голосовые команды все, сонно подвигались и походили кавалетти. А потом... потом я и Машка плюхнулись на стог сена перед конюшней, Плюх встал рядом и минут наверное 40 мы наслаждались полной нирваной под мерное хрумканье серого. Причем самое вкусное сено оказалось именно под моей ногой и Плюх выдергивал его, носом отпихивая мою ногу...

Посидели, поболтали... ну и все))) Поехали домой, а Плюх пошел гулять в табун... Вот такие выходные, вялые, сонные и такие теплые...

Ну и немного фоточек. Я наконец-то доехала с фотиком.

Это наш утренний канал энимал плэнет ))) Кнопка сломана, поэтому крутят постоянно передачу про лошадей)))

(вид из окна из домика).


(Гулливер и Маруся отжигают в бочке)





(а с крыши манежа всего-лишь скатилась сосулька :lol: )

(Холик на фоне остальных смотрится как Титаник!)

(Коняка-подозревака)

(сколько тут лошадей?)


 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

ну и еще немного



 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

ааааа огромное спасибо за фото моего мальчика. К сожалению я пока только по фото им и буду любоваться ((( сопру фотки к себе
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

Kassiopeja написал(а):
ааааа огромное спасибо за фото моего мальчика. К сожалению я пока только по фото им и буду любоваться ((( сопру фотки к себе

Я тебе в личку ссылочку кидаю, лови, там твоего много))))
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

Пока мы валялись на сене и млели на солнышке, нам явился единорог 8)
R7ItsDI4jgg.jpg
 
Re: Серебряный друг.Новые высоты(Фото+видео).В поисках амуни

:lol: а ему идет
Надо будет взять на заметку для какого-нибудь костюмированного шоу. :mrgreen:

Выкладываю еще фоточки. Манька втихую снимала)








 
Re: Плюшевая серость.... Весна уже близко. Релакс-терапия (ф

Вот сижуу и думаю, какой костюм можно сделать на КЮР?
Есть идейки?
 
Re: Плюшевая серость.... Весна уже близко. Релакс-терапия (ф

Единорог! По-моему отлично будите выглядеть)
 
Re: Плюшевая серость.... Весна уже близко. Релакс-терапия (ф

Не, Помпея надо нарядить во что-то военное. Раз он боевые звездочки зарабатывает :lol:
 
Re: Плюшевая серость.... Весна уже близко. Релакс-терапия (ф

Я вот все думала сделать из него средневекового боевого коня, с такими висюльками (не знаю как они называются) на поводьях, с красивым покрывалом (тоже не знаю, как назывется). А не избито ли это будет? :oops:

з.ы. сегодня утром слушала новости... Щаповский район закрыли на 2 месяца на карантин по бешенству :shock:
В этот срок никаких ввозов и вывозов животных... Нашли мертвую лису, сделали экспертизу, выявили бешенство. теперь там все поголовно прививают. Жесть.
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Да так про все темы сказать можно, что они избиты. Думаю, ему пойдет рыцарский наряд, у меня уже даже картинка в голове сложилась
219.gif



Щаповский район закрыли на 2 месяца на карантин по бешенству

он относительно близко от нас...
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

:lol: картинка классная. Представила все это вживую :lol:

А по бешенству... Я вот тоже напряглась (хотя я всегда напрягаюсь, когда дело касается пельмешка). :? У нас же по графику скоро прививки эти?
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Ань, про прививки не скажу, это лучше у Е.Ю. спрашивать.

Идея для КЮРа: я тут в соседней теме, увидела попону под зебру, так вот Плюху можно самого раскрасить зеброй :lol:
Говорят мухи меньше садятся, маленький бонус
 
Re: Плюшевая серость (фото+видео)... Меховушку на пони нннад

Mariya R написал(а):
Ань, про прививки не скажу, это лучше у Е.Ю. спрашивать.

Идея для КЮРа: я тут в соседней теме, увидела попону под зебру, так вот Плюху можно самого раскрасить зеброй :lol:
Говорят мухи меньше садятся, маленький бонус

:lol: снежного барса... да под зебру!?! Не уважаешь ты Кабачка :mrgreen:

Вот, нашла тут фоток... Скудно очень, но что есть:
 

Вложения

  • a2a8a6.jpg
    a2a8a6.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 535
  • 54e26b.jpg
    54e26b.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 597
Сверху