Почему нашенские породы не катят.

Дык, полицейская безграмотность на конном сайте не так удручающа, как конная безграмотность на оном же - мне за неё не стыдно.
В контексте полиции (судя по вам) удручает полное отсутствие стремления к правде и искажение информации.
Можно и не дискутировать, никто не заставляет, только воз сдвиньте наконец, а то интерес к конному спорту тает как снеговик к концу апреля, и не только у меня. Любое, даже очень красивое, бла-бла в конце концов угнетает.
 
Дык, полицейская безграмотность на конном сайте не так удручающа, как конная безграмотность на оном же - мне за неё не стыдно.
вы поэтому не извиняетесь передо мной за всю ту тонну лажи, что наговорили мне? Или у вас созрели пруфы про чистоту орловской породы? Или фотки жеребят наконец подгоните?)
 
вы поэтому не извиняетесь передо мной за всю ту тонну лажи, что наговорили мне? Или у вас созрели пруфы про чистоту орловской породы? Или фотки жеребят наконец подгоните?)
Что? Надо прилюдно признать буланых орловцев? Извините - нет. Не может быть чисторородных буланых орловцев - эпистатический ряд не позволяет (даже при наличии буланых предков пару веков назад).
Насчёт каких фоток? Что они вам дадут? Мои фотки времён Хренового- в чёрно-белом варианте, кроме одной плёнки, которая была отснята на слайды (знаете что это такое?), которая лет 10 лежала в виде слайдов, ожидая возможности быть напечатанной в фото-формате (боже, как это тогда было дорого).
 
Надо прилюдно признать буланых орловцев?
Да хоть про жеребят уточните) Я вам столько фоток привела, а что вы имели в виду, так и и не узрела)
Мои фотки времён Хренового- в чёрно-белом варианте
Но сейчас-то такие жеребята должны быть?)
 
Аргон был мерином, наверно всю жизнь проработавший в прокате ШВЕ ЦМИ, он ни чьим отцом не мог быть по-определению.
Сейчас по радио FM идёт интервью с Сечиной, сейчас как раз говорят о спортивном коннозаводстве и упомянули комитет от ФКСР.
Та вы шо? И паспорт ВНИИК ничего не значит. Боженьки, боженьки что же деется.

Мне уже ответили, что это другой Аргон
 
Последнее редактирование:
Не обижайте девочку. Она с юности странненькая. Там абсолютная нестыковка внутреннего мира с объективной реальностью. Что-либо пытаться доказывать не советую.
 
Но сейчас-то такие жеребята должны быть?)
Сейчас... Сейчас есть вороные терцы и буланые орловцы - это как раз та реальность, которую я напрочь не воспринимаю.
Catherine1976, вы - само очарование... :)
HelenaD#, нет, ничего не значит. ВНИИК отказался признавать чистокровными 99 голов текинских лошадей, ранее признанных таковыми и о-паспорт-ленных, кстати здесь где-то мелькало, что по последним данным ВНИИК признать чистопородной орловкой некую буланую кобылу отказывается. Ну а в 8 том ГПК тракененской породы вообще внесена лошадь, которая не рождалась, точнее лошадь-то родилась, но совсем от другого отца и чистопородной не является (т.е. в ГПК внесена быть не могла по определению), про то что внесли отца без тестов крови по отцовству я уже молчу. Так что ВНИИК - не аргумент. А жаль - полезная организация так себя дискредитировала.
 
Сейчас... Сейчас есть вороные терцы и буланые орловцы - это как раз та реальность, которую я напрочь не воспринимаю.
То есть фоток жеребят нет, пруфов, о том, что орловская порода разводилась в СССР в чистоте, тоже нет, но зато есть крики про безграмотность... Самокритика вещь хорошая.
 
Всё есть - гугл вам в помощь. :)
А ещё лучше проф литература из библиотек - взять хотя бы ВАСХНИИЛ.
 
нет, ничего не значит. ВНИИК отказался признавать чистокровными 99 голов текинских лошадей, ранее
Ыыыы, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Я про ахалтекинского жребца Аргона, тезку мерина с ШВЕ.
 
Последнее редактирование:
Всё есть - гугл вам в помощь
ну так погуглите. Я из вашего описания не поняла, что мне гуглить. Вы же рассказываете сказки, вот и подтвердите сказки фотками. Свои фотки я выкладывала.
А ещё лучше проф литература из библиотек - взять хотя бы ВАСХНИИЛ.
Давайте цитату.
Сказали А. говорите и Б.
Нет фоток, цитат - нет грамотности у вас конной.
 
Ыыыы, я Вам про Фому. а Вы мне про Ерему. Я про ахалтекинского жребца Аргона, тезку жеребца с ШВЕ.
Мне? Про тёзку? Зачем? Я его не знаю (тёзку), это к Ритутику... (Адресом ошиблись? Понимаю - бывает). )))
Нет фоток, цитат - нет грамотности у вас конной.
Алис - занавес! )))))))))))))
 
Алис - занавес! )))))))))))))
Видимо это всё)
кстати здесь где-то мелькало, что по последним данным ВНИИК признать чистопородной орловкой некую буланую кобылу отказывается.

ВНИИК - не аргумент.
Так по вашему правильно же) Буланых орловцев не существует, ВНИИК её отказался признать) Но тоже не аргумент :D
Харьковский институт её признал) @Зюлейка подскажет точнее.
Хотя, мнится мне, что отказ признавать произошёл вовсе не из-за масти :rolleyes:
Но ВНИИК не аргумент, так и запишем)
 
Видимо это всё)
Очевидно да. Отнести свою за-ницу в библиотеку вам лень, в гугле - "вороные терцы и буланые орловцы", фоток нет, цитат нет - всё - говорить не о чем... жизнь кончилась... ))
Про ВНИИК больше не хочу, я от них с января жду скан на Экзотику из 5 тома ГПК... а нету... в шоке я от них - не могу адекватно оценивать.
 
Отнести свою за-ницу в библиотеку вам лень
Я не буду искать в библиотеке ваши фантазии) Я жду от вас фоток жеребят. Не буланых орловцев, а жеребят, которые, по вашим словам, вороные, потом вырастают серые, и серые, потом вырастают вороные) и пруфы про чистопородность орловской породы в советское время. Заодно расскажите, кто такая Набивка, какого года рождения Фрамполь и Фактотум и какой они породы),
жизнь кончилась..
Ну что вы, из-за вас моя жизнь становится только ярче)
 
Сверху