Почему нашенские породы не катят.

А чем это плохо?

Видимо тем же, чем и езда на джипе и покупка лошади с хорошими аллюрами и равновесием. Жизнь - это борьба, а вы тут пытаетесь схалявить, покупая лошадь с природным равновесием, координацией и аллюрами от рождения. Надо взять лошадь без природных данных и годами дрючить ее и себя заодно. Жизнь - боль.
 
Согласна с теми, кто пишет что нишу любительского спорта в России вполне могут занять представители, рожденные и выращенные в России - тракены, будехи, латвийцы. Конечно, очень важно грамотное выращивание, заездка, тренинг, тренер (!), кот.будет тренировать любителей - это всё нельзя скидывать со счетов.
По поводу перспективности будех с 1КА - могу сказать, что в любит.конкур и троеборье большинство из них вполне перспективны, но только в том случае, если с молодыми лошадьми изначально будет работать профессионал. В выездке буденновцев знаю очень немного, на мой взгляд в любит.выездку лучше из отеч. представителей выбирать тракенов, ганноверов и т.д. Очень хотелось бы прилития к нашим породам импортной крови.
 
Ну тогда я думаю нужно полностью сменить брендинг для отечественных лошадей. Так и рекламировать их

"Это лошадь не трусов! Это лошадь не для слабых духом! Это лошадь не для разнеженных цивилизаций лентяев! Тебе хочется медалек? Забудь! Только сегодня и только у нас самые лучшие лошади для мазохизма: вы будете 3 года ставить им аллюры, уворачиваясь от ног и зуб! И специальное предложение только для клиентов со связями: безаллюрная лошадь с сорванной крышей и артритами во всех суставах в 3 года! Уровень боли от коневладения - Бог!"
 
В 1 КА были очень хорошие лошади уровня 130-140. Если я не ошибаюсь. Эдисон ведь оттуда?
Импортные крови на отечественных матках.
 
В 1 КА были очень хорошие лошади уровня 130-140.
П.Лантух по 130-140 вроде постоянно стартует на разных лошадях оттуда, по кровям точно не знаю, надо смотреть. На Заструге, Барокко, Зэфреде точно эти высоты стартовал. http://1k-horse.com/horses/horses_102.html Зэфред, кстати, продается...
 
Ну тогда я думаю нужно полностью сменить брендинг для отечественных лошадей. Так и рекламировать их

"Это лошадь не трусов! Это лошадь не для слабых духом! Это лошадь не для разнеженных цивилизаций лентяев! Тебе хочется медалек? Забудь! Только сегодня и только у нас самые лучшие лошади для мазохизма: вы будете 3 года ставить им аллюры, уворачиваясь от ног и зуб! И специальное предложение только для клиентов со связями: безаллюрная лошадь с сорванной крышей и артритами во всех суставах в 3 года! Уровень боли от коневладения - Бог!"
Зачем вы клевещете на российских лошадей? Да еще сидя в Канаде?
Мерзко все это читать
 
П.Лантух по 130-140 вроде постоянно стартует на разных лошадях оттуда, по кровям точно не знаю, надо смотреть. На Заструге, Барокко, Зэфреде точно эти высоты стартовал. http://1k-horse.com/horses/horses_102.html Зэфред, кстати, продается...

https://www.equestrian.ru/sport/horses/21692
https://www.equestrian.ru/sport/horses/18532
 
У вас корректно переходит по ссылкам на сайт equestrian? А то у меня прокони или браузер стали его немного изменять. Если у вас так же и это не моя проблема в браузере, то можно просто скопировать адрес как текстовую строку и вставить
 
Да еще сидя в Канаде?
На отечественной лошади, если быть справедливым. А вторая той селекции, так что прям есть что сравнить.

Не поверите, я сейчас читаю два совершенно разных форума, вот вкладки в моем браузере

c83e25797f914a8fa7d228589eb48ae5.png


Хотите верьте, хотите нет, можно не переключать, просто менять наши лошади на наши самолеты и наоборот. Все одно и тоже, дословно, с такими же защитниками отечественного от которых большинству людей прям омерзительно. Может вирус совковости?
 
У меня тоже некорректны все ссылки на эквестриан с любых компьютеров :( приходится адрес ссылки копировать..
 
Strela, по поводу "омерзительно" пишите от себя, а не " большинству".
 
Судя по количеству ног (4) очень смахивает на какую-то из отечественных пород...
Извините, не удержалась
 
Сверху