Почему нашенские породы не катят.

@К/З им. Шамборанта , мы с удовольтвием посмотрели бы на ваших лошадей в рамках этой темы) я думаю, показать несколько достойных Шаэлей здесь будет очень даже по теме)
 
Очень жаль, что тему про завод им Шамборанта закрыли сразу же после открытия. Конечно, хозяин барин, форум частный, массовое голосование и тема про мультипостинг не помогли, глас народ не был услышан. Очень жаль, что такая интересная конная тема была закрыта тупо за мультипостинг топик стартера. Хотя, безусловно, логично и красиво выкладывать лошадей не в одном бесконечном сообщении, а по-порядку.
Правила форума для всех одни.
Я думаю это чистой воды сексизм, преследование по гендерному признаку.
Правила форума соблюдать надо.
Так дневник закрыли даже не из-за бывших столкновений, а из-за мультипостинга?:eek::eek::eek:
Как пишут люди такую ересь, что за голову хватаешься и реально задумываешься, а заходить ли тебе ещё раз в эту тему и вообще на этот форум, так это нормально, а как человек в своём дневнике разместил подряд по вполне понятным причинам несколько своих сообщений и это преступление века? Нельзя пожурить, надо всё тему сносить?
Тема была создана в разделе Трибуна, не в Дневниках. Даже в дневниках посты подряд не приветствуются.
Про посты подряд Trof очень доходчиво написала в разделе Обсуждение сайта.
Было нарушение Правил форума человеком, который заводит тут, ЕМНИП, пятый, что ли, аккаунт (это нарушение Правил форума). Предыдущие баны были за нарушение Правил форума, ну не может человек без хамства обойтись.
 
Правила форума для всех одни.

Правила форума соблюдать надо.

Тема была создана в разделе Трибуна, не в Дневниках. Даже в дневниках посты подряд не приветствуются.
Про посты подряд Trof очень доходчиво написала в разделе Обсуждение сайта.
Было нарушение Правил форума человеком, который заводит тут, ЕМНИП, пятый, что ли, аккаунт (это нарушение Правил форума). Предыдущие баны были за нарушение Правил форума, ну не может человек без хамства обойтись.
Ну вот видите, тут всё, и хамство, и какие-то надуманные правила, они тут в свои игрушки играются, а я им мешаю.Тема была создана в Дневниках, по крайней мере мне так казалось.
Ну что сказать, ковыряйтесь дальше.
 
Эээ, народ, давайте обратно к теме, а то и эту тему закроют :)
Да она, тема эта, давно себя изжила, по сотому кругу ходит и смысл обсуждения давно забыт и свёрнут на покатушки. На этом сайте профессиональное мнение не приветствуется.
 
Так давайте ее использовать в своих корыстных целях)))

Карцево Хаммер
i-19010.jpg
 
Тут столько писали о том, что надо, чтобы производитель повернулся лицом к потребителю. Вот один производитель очень даже хотел бы общаться со своим избирателями, тьфу, потенциальными покупателями, но - нельзя.
Видно 100500-й раз читать обсуждение одного и того же интересней.o_O
 
А нельзя первый вернуть?
Нет.
Ну вот видите, тут всё, и хамство, и какие-то надуманные правила
Правила форума не надуманы. Вы можете с ними ознакомиться в моей подписи.
На этом сайте профессиональное мнение не приветствуется.
Приветствуется, если соблюдаются Правила форума.
Вот один производитель очень даже хотел бы общаться со своим избирателями, тьфу, потенциальными покупателями, но - нельзя.
Этот производитель - рецидивист, нарушитель Правил форума. Вы прочли, что я ранее написала?
 
Пожалуйста, но думаю опять забанят, у них тут фобия какая-то.
Вы не постите несколько сообщений подряд. Пишите в одном. Если нужно что-то добавить, надимайте кнопку "редактировать" или подождите сообщение от кого-то и после можете снова постить. Здесь такие правила.
 
Вы не постите несколько сообщений подряд. Пишите в одном. Если нужно что-то добавить, надимайте кнопку "редактировать" или подождите сообщение от кого-то и после можете снова постить. Здесь такие правила.
Вы прочитайте постом выше этот ..., не подберу приличного слова. Поймите, мне ничего тут не надо, правила и тем более такие не про меня. Если бы я соблюдал правила, то никакого конного завода бы не было и лошадей таких не было. Не ходил в строю, а здесь уж и подавно.
Душно тут.
 
Кому надо? Мне ничего не надо, надо сайту иметь привлекательное лицо вместо того, чтобы заниматься формализмом и поощрять невежество.
На форуме есть правила. Не всегда удобные и приятные для пользователей, но они есть и они написаны. Форум частный. Поэтому, чтобы здесь писать, нужно этих правил придерживаться. Как-то так...может попробуете? Они вовсе не сложные, запрещено хамство, мультипостинг, капслок...
Соглашусь, что с юзабилити, вежливостью и мнением пользователей и развитием здесь не особенно заморачиваются. Но это не особенное к вам такое отношение, оно ко всем такое. Но, повторюсь, форум частный, какой есть.
 
Сверху