Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Ну и что ты не написала отчет со стартов?????
Позже будет видео и фоты
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Оль, я вчера сломалась. проспав два часа, понервничав весь день, я домой приехал как выжатый лимон, хватило сил только замочить белые бриджи (которые я чувствую не отстираются, а ведь они еще совсем новые) и упасть на кровать.
А отчет о стартах даже писать не хочется, УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!!!!!!!!!!
Упала перед первым, снялась с последнего. Но отрицательный результат, тоже результат, будем работать. За фото и видео заранее спасибище.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Это все от нервов... Не собралась...
Но ничего страшного! Работай над собой, тренеруйся и все будет ОК!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

А ну еще из очень неприятного, я Лохушка и тормоз (хотя в принципе могли и пропустить мимо глаз). После последней закидки на последнем препятствии, мне все крикнули прыгнуть любое. ну я и прыгнула по ходу, 6 но в обратную сторону. Судья вызвала Серегу, а потом и меня. В итоге заставили оплатить штраф в размере стартового взноса. то есть 1000 рублей. В общем об Амадее мнениеиспортилось. прошлые старты как-то лучше были организованы, была более дружественная атмосфера и судьи были более приветливые (я даже не о штрафе, а о том, как они разговаривали с участниками).
Это не наезд на Амадей, некоторые особо участливые люди меня очень порадовали, но все же.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Анютка, не расстраивайся. Вот соберемся у нас в Загорново посидим и Вика думаю тебе тоже расскажет, как на первых стартах упала......да так летела вперёд, что все кто это видел думали, что убилась нафиг.
Я даже не буду рассказывать, как я однажды испугалась и вообще за минуту до старта отказалась стартовать..... :oops: до сих пор себе простить не могу эту глупость и трусость. А стыдно как... :oops: :oops:

Надо нам всем решить когда мы можем собраться, пригласить таки Мачо в гости. Я думаю собраться в Загорново очень даже будет хорошо. Там такие приветливые хозяева, да и заночевать там можно. Там очень приличная комната с телевизором есть.
Мачо, я не просто так сделала акцент на телевизоре........потому как обещать тебе на ночь сказочницу не смогу, это уж ты сам как нибудь. :wink:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Ань, да ничего страшного не было. Я сама знаешь как упала сильно, когда шла на 2 разряд. Так упала на последнем препятствии((
PS: мои белые вещи не отстирались, ни бриджи, ни вальтрап, ни кофта :( а они тоже новые....были.....
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Kiki написал(а):
Надо нам всем решить когда мы можем собраться, пригласить таки Мачо в гости. Я думаю собраться в Загорново очень даже будет хорошо.
Тэкс... Мачо, значит зовут...
А нас??? ;)

Kiki написал(а):
Мачо, я не просто так сделала акцент на телевизоре........потому как обещать тебе на ночь сказочницу не смогу, это уж ты сам как нибудь. :wink:
Ну, ну :)
Мачо и телевизор - Это жутко несовместимые вещи :)
Свет, не переживай! Мачо найдет себе достойную замену телевизору ;)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Всех зовем, вопрос прежний с расселением.
Я этим вопросом не помошник, так как у себя поселить не могу (и так яблоку дома плюнуть негде), а про гостиницы ничего не знаю.
Света, неужели два дня и я снова у вас, как же хочется. Только вопросик естть, у вас как всегда в мой приезд с погодой полная п..а или терпимо?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Ань, ты фотки-то будешь выкладыватьс соревновулек??? Там же есть хорошие....
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

А где их взять? У меня ни одной фотки нету. Если кто выложит, буду рада.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Светик, так напрашивался тока Мачо.......яж это......всем рада, но предупреждаю сразу. На конюшне в комнате отдыха только один диван.....хотя тебя я могу и к себе в гости забрать. Вот с Мачо с этим вопросом было бы труднее. Думаю, что муж все равно бы не понял моих объяснений. :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Анют, погода шепчет :) Холодно и ливни :( Пока...
Света, спасибо за приглашение! У меня нет проблемы, к кому поселиться. Хороших знакомых в Москве хватает! Проблема со временем :(
Через неделю еду в Скандинавию, потом Свенская ярмарка 23-го, а там не горами новый учебный год и конец отпуска 27-го :(
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Ну как всегда, разве можно ожидать другой погоды в свой приезд.
А вообще Света, есть парт задание (не в службу, а в дружбу): вы там солнышко у себя включите, чтоб к нашему приезду все высохло и была суперская погода :wink:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Аня! И где наши фотки с Гавром??? :evil: Когда нас Маша фоткала! ЖДУ!!!!!! :wink: А я тебе взамен-с соревнований фотки твои скину!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Света, ваши с Гавром фотки в фотоаппарате, и вообще, ты меня не любишь, я второй день до дому доползаю и падаю на кровать. Вчера до дому еле доехала, думала, что куда-нибудь впечатаюсь, так как реакции нет, глаза закрываются. Сегодня у мамы день рождения, тоже вряд ли получиться. Надежда на завтра, возьму фотик на работу и выложу.
Улетун написал(а):
Аня! И где наши фотки с Гавром??? :evil: Когда нас Маша фоткала! ЖДУ!!!!!! :wink: А я тебе взамен-с соревнований фотки твои скину!
И вообще, это шантаж, между прочим уголовно наказуемое деяние :lol:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Чего-то цитата сделалась как будто я писала, а не Света, странно.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ!!!! Новые фотки!!!!!!!!Посоветуйте!!!!!!!!

Да не, шантаж это если бы я тебе угрожала, а это лишь взаимно выгодный обмен))) 8)
Почему не люблю? Очень даже люблю, но фотки очень хочу посмотреть!!!!! Буду ждать завтра)) И только плопробуй не выложить! на конюшню приеждешь...(дальше дописывать не буду, т.к. скажаешь что угрозы-тоже уголовно наказуемое дело :lol: )
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Конечно скажу. А вообще у меня еще и свидетелей пол форума :wink: .
А вообще. смотри личку и выбирай сама то. что тебе понравиться.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анют, а у нас солнышко ;)
Во сколько завтра планируете выехать?
Сейшен на пятницу собираем?
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Я планирую из дома выехать в 5 утра, соответственно часов в 6 встречаемся с остальными участниками сабантуя и выдвигаемся, сколько ехать будем не знаю, все-таки на такое расстояние я первый раз еду.
Ну еще вопрос не проспим ли мы. Но думаю, что все будет пучком. Ну думаю, что сейшн на пятницу, а в четверг мы заедем в линию и так тихонечко посидим поболтаем, а то в последний приезд нормально и не поболтали, в смысле маловато (лично мне).
А еще в четверг заедем в Добрунь, но при любом раскладе, я думаю, что в четверг увидимся, так как приедем ене поздно (надеюсь)
 
Сверху