Поговорим о собаках!

Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Во людям не спиться :)
И охота в такую рань вставать? ;)
Анют, а вы, кстати, в Добрунь сразу, по пути можете заехать.
Только Наташе отзвонись, предупреди.
Мы вас ждемс!
Даже твоя подруга Катя прерывает свои каникулы и приезжает :)
ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Прибыли сегодня дЭвицы-красавицы к нам в гости :)
Очень даже быстро долетели на Анютиной машине!
Пообщались, поделились последними новостями и усадили девчонок на лошадей.
Анюта ездила на частном конике Бакалавре, а Маняша немного размяла свои косточки на Грани :)

IMG_0881a-web.jpg


IMG_0890a-web.jpg


Потом Анюта возилась со своим чадом Зенитом :)
IMG_0920a-web.jpg


IMG_0921a-web.jpg


IMG_0922a-web.jpg


IMG_0999a-web.jpg


IMG_1002a-web.jpg


IMG_1011a-web.jpg


IMG_1012a-web.jpg


А дальше были традиционные шашлыки (пока без фото ;) )
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Во второй день мы с утра поехали в КСК "Эклипс" (г. Фокино) посмотреть конкурного коника, которого выставили на продажу.
Маняша и Аня сфотографировались с Диксоном:

IMG_1062a-web.jpg


Это, собственно говоря, Ральф, из-за которого мы приехали:

IMG_1063a-web.jpg


IMG_1076a-web.jpg


Аня и Катя:

IMG_1070a-web.jpg


А это уже у нас в Кокино:
Попали девчонки на покраску ограждения открытого плаца:

IMG_1094a-web.jpg


IMG_1096a-web.jpg


Зенит в это время был в "свободном парении" и общался усиленно с Амиго:
IMG_1093a-web.jpg


Сегодня девчонки рано утром поехали в Москву. Два дня пролетели очень быстро...
Анюта, с тебя фотки ;)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Света, будут фотки, как только я найду дома хоть одни батарейки для своего фотика, так как зарядку для своих батареек я оставила у вас. А еще ты изверг, я итак уже метаюсь и хочу себ Ральфа. Это же мечта, рыжий, буденновец, да еще и прыгающий, да еще и честный (уже молчу, что жереб).
В общем, я задумалась и пошла завтракать и искать батарейки, отчет позже, впечатлений просто масса (в основе своей от поведения Мелкого)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анют, если так тебе полюбился Ральф, то надо его СРОЧНО покупать!!! ;)
Жду фоток и отчета ;) Я ведь совсем немного написала...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Света, Ральфуша мне не просто полюбился, а можно сказать я в него влипла по самое не балуйся. И вот знаешь, купила бы я его. Но блин, остальное по мылу, мне совет нужен.
Итак пока небольшой отчет и без фотографий, так как батарейки я пока не нашла, к вечеру куплю и выложу.
Доехали мы правда быстро, при условии, что я в принципе и не гнала, ехала спокойно, да и останавливыались мы на покушать, на отойти от машины (по делам) и на заправиться. Въехав в Брянск мы поблудили по городу из-за Машки, которая как всегда глупила не по-детски.
Приехали мы в магазин, купили продукты и поехали в Добрунь, смотреть коня на продажу. Там лошади не особо понравились и мы поехали в Кокино. Поболтали, посидели и пошли собирать лошадок. Я села на Бакалавра, очень мягкий, но очень широкий буденовец, но на нем я нормально не поездила, во-первызх почему-то стало страшно, а во-вторых, у меня заболело бедро (может из-за того, что широкий он, а может из-за перенапряга). В итоге коня отдала Маринке, а сама пошла общаться с Мелким. Конь меня радовал еще пока мы чистились, вел себя намного спокойней (хотя сил у него стало на порядок больше, я за ним уже как майский флажок пару раз полетала) когда я его кондиционерила, а потом мы пошли в бочку. Я решила, что пора понимать, что есть человек и что его надо слушать. В бочке леждала палочка, мы через не побегали, а потом я ее приподняла и Мелкий пару раз ее прыгнул. Меня порадовало, что он сам заходил и прыгал, пока я не сказал хватит и не положила палку на землю. Отшагав Мелкого я поставила его домой и мы пошли под грушу.
Фоток первого дня у меня крайне мало, в основе своей есть только второй день.
Отчет о втором дне будет позже. А то у меня там сейчас мясо перевариться и все.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Анют, я кину тебе фотки с первого дня посиделок под грушей. А ты сама решай, что выставлять, а что нет, ОК?
Ральф - это РАЛЬФ!!! Шикарный коник! Думай...
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Итак, фоток с первого дня у меня нет, точнее есть понячий жеребенок, до безумия прикольный, но в инет я еще эти фотографии не загрузла, поэтому пишу отчет о втором дне.
Итак с утра мы проснулись и поехали в Фокино, смотреть Ральфика. Конь мне очень понравился, моя можно сказать мечта, ну да ладно, об этом я писать не буду.Посмотрев коня, решили поехать и пообедать, заехали в лазурный, где нас накормили по-домашнему и очень вкусно (относительно не дорого). И вот мы вернулись в конюшню. Бочка была занята и я решила подождать, так как хотела снова позаниматься с Мелким.
Дождавшись бочку и почистив Мелкого хулиганчика, пошли мы работать. Все бы ничего, но Мелкий не хотел бегать на лево, немного заставив все-таки его пробежать поменяла направление и стала гонять в ту сторону, которая ему нравиться.
Итак фоточки:





А вот так мы ножки на палочку задираем:


А здесь мне просто нравит:ся как он бежит




Портретик:

А здесь ноги еще немного и в одной точке бы встретились (все 4 :lol: )

Пока все, так как вчера больше фоток загрузить не успела, видео тоже пока дома, его еще подправить немного надо, а я с этим еще не дружу, но как только, так сразу вывешу.
Есть еще фотки, где Мелкий сам по себе пасется. Может сегодня вечером скину, но вряд ли, наверное все будет завтра.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ань, а какой он ща масти? По фото трудно определить :D
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Света спасибо, да мне тоже кажется. что он подрос.
Ириш, ну он красно-серый, хотя я сама не понимаю как эту масть назвать. Он у меня цветной :lol: . А еще у него уже проседь в гриве есть, так что надежда на черную гриву и белый корпус можно уже закапывать и поглубже.
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Пока не закапывай)))) малыши меняются каждый день)))))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Не ну белым то он будет, а вот про черную гриву можно не мечтать.
Зато можно мечтать о ком-то еще :roll:
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Что за намеки такие про рыжую лошадь??????????????
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Никаких намеков, я вообще молчала,как партизан (коня хочу перекрасить, ни у кого нет занкомых которые хну подешевле продают)
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Не, че-то ты темнишь.... признавайся, пока ездили смотреть коня, ты какого-то себе присмотрела?????? Да я на 100% уверена в своей правоте))))))))))))))))))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Ну Иршка, говорю же, что все не так. (а вообще смотри личку).
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Улетун написал(а):
Ральфуша мне не просто полюбился, а можно сказать я в него влипла по самое не балуйся.

Точно точно присмотрела)))
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

В Ральфа просто нельзя не влюбиться :)
Он классный!!!
 
Re: Дневник 2-х ЧВ! Новые фотки! Посоветуйте!

Да, Влюбится можно, тока нужно понимать, что две лошади, это двойная затрата!!!!
 
Сверху