Поговорим о собаках!

Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Света прибыла :)
Но загрузили меня по полной программе!
В Королев прибудем поздно.
Завтра - опять работа на выставке и ближе к вечеру домой.
Анют, очень жалею, что не получается пересечься :(
Я даже расстроилась :(
Надо все таки как то постараться выбраться специально, чтобы было время на общение с народом.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Да уж, Света, жаль, что не встретились, но ничего страшного. Я если честно, сегодня никакая, то ли шею простудила, то ли еще что-то, о паршиво так, что хоть стреляйся. Башка болит, а еще хочется ихтиандром прикинуться. Но ничего, живы будем, не помрем.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Я уже дома. Ночью вернулись.
Выставка очень понравилась! Много своих знакомых на ней встретила!
А вот от Москвы чуть чуть в легком шоке (уважаемые москвичи, тока не бейте меня за это!!!)
Два года после защиты не посещала столицу нашей Родины. Как то не складывалось.
То, что я сейчас увидела увидела, меня поразило!
Сплошные пробки, куча суеты, толкони, беготни...
И как вы живете в сием мегаполисе???
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Улетун написал(а):
Катюх, а папа у вас правда красивый, если не секрет, что с ним случилось, можно в личку.

Анют, не секрет конечно, но если честно то подробностей я сама не знаю :(

Svetlana-Bryansk, вот так и живем...ко всему привыкаешь..и даже начинаешь ничего не замечать)))))
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Катя, в голове не укладывается, что ко всей этой суматохе и давке можно привыкнуть!
Зато я теперь понимаю, когда к нам приезжают москвичи и говорят:"Как же у вас хорошо!Тихо и спокойно!" :)
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Svetlana-Bryansk написал(а):
Катя, в голове не укладывается, что ко всей этой суматохе и давке можно привыкнуть!
Зато я теперь понимаю, когда к нам приезжают москвичи и говорят:"Как же у вас хорошо!Тихо и спокойно!" :)

Подтверждаю: в Брянской области тихо и спокойно :) А еще красиво. Люди, как правило, вежливые. Особенно мне нравится в давно мною любимом городке Новозыбкове и его окрестностях (несмотря на радиационное заражение).
Но провести там больше двух недель? Ни за что! :D
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Света, а я не просто привыкнула, мне еще и нравиться. А еще соглашусь с Gloria (только не бей меня) я вот у вас больше двух недель тоже не смогу. Ну как-то все очень размеренно, тихо и спокойно. Вот даже посмотри: мы когда с Маней приезжаем, как-то вот совершенно случайно конюшню ставим на ноги, кругом шум гам. такое ощущение. что толпа народа привалила. Да я и одна из Кокино филиал психушки сделала (пока вы редко появлялись). Ну представляешь из-за дверей комнаты доноситься дихий смех и фразы, типа: "Я глиста в скафандре:, или "Я забубенчик", ну и так далее. Повоторюсь все это сопровождается дихим смехом и истерическим ржанием.
Я и в Питере тоже не могу к их спокойствию привыкнуть. По эскалаторам у них никто не бегает. метро едет медленней. Так что там бы я тоже жить не смогла.

А теперь автомобильный оффтоп. По ходу дела не могу я без приключений, ну вот сААААвсЭЭЭЭЭЭм никак. Машина моя в данный момент стоит под окнами работы Мертвый, Савсэм мертвый. Хотя нет вру, не сАвсЭм мертвый, если ей шапку на аккумулятор одеть (то бишь клему), то сигналка начинает орать, хотя опять вру. не орать, а хрипеть, как буд-то ее душат или она охрипла. При этом машину она открыть мне не хочет и всячески бунтует. А как я на работу ехала, это тоже отдельная песня. Еду я значит еду, смотрю датчик температуры показывает ее самую родимую (в смысле температуру) намного выше чем обычно, я в панику, ногу с газа убираю, хренакс, а темпераатурка чудесным образом падает. и датчик показывает вполне нормальную показателю. Я значиться опять на газ, а температурко сцуко растет. На топрмоз тоже растет. Ну я в непонятках, звоню Сереге, а у него занято, ну думаю и ладно, вроде все встало в норму. Едють я значитсо дальше. вырубила магнитофон, а движок-то тоже не так работает, ну не нравиться мне. Тут и Заяц звонит. Я ему значит все эту жуть и кошмару рассказываю, а он мне: может дело в клеме, попробуй посмотреть аккумулятору. Ну я до работы-то доехала, открываю капот, выхожу из машины (благо с ключами), а она у меня возьми и закройся, шутница однако (ха только дверь она одну не закрыла). В общем, проковырявшись полчаса в машине, плюнула я на это дело, хотела ее зафуфаить как пинайку, но не стало я так с ней жестоко, люблю я ее сцукко. Вот надеюсь, что Серега найдет время и отбуксирит меня к чудо-дохтуру по имени эелектрик.

И вот ткто мне скажет, что утро доброе?
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

продолжение понедельниковского утреннего приключеньица. Посидев и поразмыслив над смыслом жизни пошла опять к машине. в надежде, что и она над этим же смыслом задумалась. Машинка реанимироваться не хотела, заводиться и подавно. Но я-то сцуко упертое, таки завела ее, и даже поехала на сервис. Так что моя чудо лягушонка в коробчонке теперь стоит в автосервисе и ждет мастера. Все бы как бы супер, но существует такая вот вероятность, что останусь я сегодня безлошадно-машинная, а завтра соответсвенно с утра тоже. А машина довыпендривалась (только главное ей об этом пока не знать), что мы ее сейчас реанимируем, а вот по весне к концу техосмотра он ее хочет поменять. А мне жалко, как-то привыкла я к ней, по идеи знаю все ее закидоны. Но с другой стороны она старенькая и чем дальше, тем больше она мне вот таких вот сюрпризов будет приносить. Но до весны еще долго, кто его знает как и что сложиться.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Ооооооооооо, Питер это да.
Чтобы у меня не начинался нервный тик, а официанты не ходили с выпученными глазами и вставшими от ужаса волосами - есть лучше дома. Или в фаст - фуде. Дорогие и недорогие рестораны, пиццерии, кофейни, это нечто. Вот КАК можно нести пачку сигарет 40к минут? А салат час? А алкоголь минут 20ть? А меню 20ть минут, потом пиццу еще 30ть? Кошмар.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Ну вот именно таких воспоминаний с Питером у меня нет, хотя то, что там не сильно спешат, это да.
Заканчивая (во всяком случае на сегодняшний день) автомобильный оффтоп, машину мне-таки сделали и обратно вернули, так что Лчягушонка Зелененькая стоит себе перед работой и ждет окончания моего рабочего дня.
А еще из автомобильного. Я вчера себя чувствовала водителем машины невидимки. Ну не замечали меня, при чем не была я в слепой зоне, ехала как обычно, не быстро и по правилам, но почему-то для других водятлов было в норме вещей объезжать лужу ровно мне в бочину, трогаться с парковки тоже мне в бочину, и таких ситуевин было штук 5, меня они реально достали (в переносном смысле), благо было куда от них увернуться, а то боюсь, что достали бы меня и в прямом, а вот желания с ними бодаться у меня желания не было.
Из сегодняшнего дня, я похоже стало истинным водятлом, и не надо говорить, что бабам под капотом делать нечего, ну довоевалась ведь я до того, что она таки завелась. Единственное, что я зря грешила на сигналку, так как она пока работает, хотя для нее 11 лет уже очень приличный срок.
В общем, хочу домой. А еще работать как минимум час, хотя может и два лучше просидеть.

Опять в моем дневнике никого, а я уж было порадовалась оживлению.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Улетун написал(а):
.
А еще из автомобильного. Я вчера себя чувствовала водителем машины невидимки. Ну не замечали меня, при чем не была я в слепой зоне, ехала как обычно, не быстро и по правилам, но почему-то для других водятлов было в норме вещей объезжать лужу ровно мне в бочину, трогаться с парковки тоже мне в бочину, и таких ситуевин было штук 5, меня они реально достали (в переносном смысле), благо было куда от них увернуться, а то боюсь, что достали бы меня и в прямом, а вот желания с ними бодаться у меня желания не было.

Вчера день был такой, наверное. У меня было то же самое: еду в своем ряду, никуда не перестраиваюсь... :evil: Ну, все хорошо, что хорошо кончается.
А в субботу меня чуть не протаранил товариСЧ из Тульской области. Устал, видимо, дорога от Тулы не близкая (впрочем, встретились мы с ним на Ярославском шоссе), перестал по сторонам смотреть.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Это да, хорошо, что хорошо заканчивается. Gloria, только я не поняла, товарищ-то из Тульской области не зацепил Вас надеюсь. А что касается вот таких вот личностей из других регионов, так видя номер 69 региона, меня в холодный пот бросает, просто видела я одну аварию со знакомым-компаньеном моего МЧ, знаете, до сих пор иногда перед глазами встает. А просто человек походу дела за рулем уснул и на встречку выехал, только проблема в том, что знакомый 100 ехал, ну и тот на волге так жедалее подробности лучше рассказывать не буду, не к чему все это, скажу только, что знакомому нереально повезлоюю
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Не, в субботу обошлось.
Да какая разница, в общем, кто из какого региона. В прошлом году возвращалась в Мск в будний день вечером. Вдруг встала намертво на Волгоградке, в районе Кузьминок. До ТТК ехала больше часа. Там стало понятно, что было ДТП, но что да как - неизвестно, машины уже увезли. А потом в новостях прочитала... ужас ((( Москвич торопился на дачу, выехал на встречку... ну и...
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Ну я не против других регионов, наверное просто неправильно выразилась. Просто при встрече машины из 69 региона невольно встает перед глазами та авария, просто времени пока еще не так много прошло, воспоминания свежи. А то, что у нас с москвичами аварий намного больше, так согласна.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

девочки ласково ругаюсь
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Катюха, ну не знаю как объяснить. Не имею я ничего против регионов, козлы на всяких машинах есть, я же написала, что у меня связь только с 69.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Plovik написал(а):
девочки ласково ругаюсь :anti: ....сама езжу на 32 регионе

32 - это Брянск :)
А почему, собственно, вы ругаетесь?
Никогда не видели, как по Москве рулят товариСЧи из областей с относительно спокойным движением?
А я видела, увы. Как-то раз товариСЧу из Калуги не понравилось, что я перед ним перестроилась (ну, я долго мигала и просила меня пропустить), так он меня обогнал и резко встал передо мной :lol: А когда я попыталась его объехать, перестроился и снова встал. При этом на дороге было всего два ряда, и правый был занят стоявшими машинами. Ест-но, народ начал сигналить, еще бы пара минут - мужики бы повыскакивали и учинили над придурком расправу. Жаль, что этого не случилось.

Был и другой случай в моей жизни. Как-то раз моему тогдашнему шефу приспичило пригнать в Мск машину из офиса в Назрани. Одной поездки с джигитами по центру мне хватило навсегда :shock: Я не из пугливых, приходилось ездить с очень разными водителями... и я понимала, что у нас тяжеленный внедорожник, мы не пострадаем, но реально хотелось выйти и продолжить путь пешком. Потому что джигиты, понимаете ли, привыкли ездить по городу, где всего два светофора. Кроме того, они искренне полагали, что раз у них машина с красным номером, то их все должны пропускать... Ужас.

Так что кто еще имеет право ругаться - большой вопрос...
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Не. ну про чудо водителей из областей я много знаю историй, просто не люблю всех под одну гребенку грести, так как таких же, извиняюсь за мой французский, му..ов вагон. Мне еще летом на киевке козел один на Бэхе на скорости 140 (не надо говорить, что так ездить нельзя, во-первых там трасса скоростная, во-вторых пустая) обогнал и резко затормозил, ну вот приспичило ему меня толи проучить, то ли еще что-то. А затормозил он ноль, я долго ругалась, дороги ему мало,а киевка сцуко широкая, там полос хоть попой жуй, нет ему надо было выпендриться.
Так что я не против регионных водятлов как таковых (то есть всех), но то, что часть из них совсем непригодна для руления в Москве, это факт.
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Ну вот, пошло-поехало, а сайт лошадиный......хоть конечно страничка и личная, но попрошу не отвлекаться. :lol:
Я вот сейчас без машины и мне так тоскливо, я бы не против и в пробке постоять, но вот гадость какая.....в стране кризис. Одну машину я успела продать и даже успела долги раздать(что само по себе приятно), а вот звять кредит на другую машину не успела.......Хотя может оно и к лучшему, я вот например ещё не решила какую машину буду брать.......может кто советом поможет :oops:
Так, теперь начинаю ругаться на себя, меня тоже что-то понесло. :roll:
Свет, жалко конечно, что ты была проездом и времени у тебя совсем не было, чтобы повидаться. Анютка, вот к вам приезжает повидаться, а я тоже не прочь бы повидаться, но понимаю, что это совсем невыполнимо. Пять дней в неделю работаю, а в выходные к Павлухе. У меня в среду его берейтор берет на корде, а то малой стал беситься сильно. На прошлой неделе берейтора не было, домой уехал, ну и жереб отдыхал. Я приехала в субботу и посмотрела, как он бесился в леваде. Он носился так, что я местами опасалась, то за леваду, то за его жизнь. Лбом шарахнулся так, что шкурку попортил. Козлы были такие, что я с ужасом представляла, как я буду на него садится. Ладно я, все кто в это время работали лошадей на плацу спрашивали, чей это такой активный парень. И услышав, что мой с сочувствием на меня смотрели. Ну я потом перекрестилась :lol: и поехала в поля. Надо отдать ему должное, повыпендривался только в начале. Сначала хотел сорваться в точку, но я не пустила, так он разозлился и дал мне хорошего пинка под зад, за что, честно признаюсь, огрёб незамедлительно. Потом, смирился и дурить перестал. И даже когда делали галоп, шёл ровно на одном темпе и не срывался, хотя впереди идущая лошадь оторвалась на приличное расстояние. На второй день у нас была шаговая работа, так он прям на удивление был спокоен, шагал, как взрослый. Причем шёл везде не ортачился, не пугался.....хотя нет, был разок. У него под ногами что-то хрустнуло и он подскочил всеми четермя ногами и призимлился.....ну испугался ребенок. :lol:
Рысь мне у него нравится, хотя.......думаю, что для пробегов он тяжеловат будет. А вот рысь у него широченная и мягкая. Удобный он под седлом, да и характер сговорчивый........ :eyes:
 
Re: Фотки Мелкого и не только! Помогите, есть вопрос, не конный

Улетун, обычно прежде чем тормозить как та Бэха, водитель 15ть раз попросит его пропустить или просто пристроится в хвост...

Мы вот сегодня утром девушке очень долго мигали... а она решила, что если сама едет 120, то пусть все едут 120... :shock: :roll:
 
Сверху